Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Режим myClub Pes 2017
TristeДата: Воскресенье, 2016-09-04, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
В Данной теме будет все вместе обсуждать онлайн режим myClub в Pes 2017. Данный режим был весьма популярный в прошлой версии игры Pro Evolution Soccer 2016
 
YuryGoodДата: Пятница, 2017-08-11, 04:50 | Сообщение # 751
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Сам как?  
да ничего, всего понемногу.  всё думаю что делать , толи заказать Pes толи подождать немного, может снизится цена ))), хотя чё там, плюс-минус ,  полюбому 100% брать буду , куда я без него )))
 
TristeДата: Пятница, 2017-08-11, 17:38 | Сообщение # 752
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата YuryGood ()
да ничего, всего понемногу.  всё думаю что делать , толи заказать Pes толи подождать немного, может снизится цена ))), хотя чё там, плюс-минус ,  полюбому 100% брать буду , куда я без него ))) Может и снизится, пока неизвестно, главное что бы не подорожало бы
 
YuryGoodДата: Пятница, 2017-08-18, 14:46 | Сообщение # 753
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
думаю перед выходом Pes 2018 пока взять отпуск, чтоб соскучиться и отдохнуть ))), кстати в 2017 выступил думаю достойно, глянул, оказывается я на сегодня 128-я ракетка PES из сорока тысяч игроков )))



Сообщение отредактировал YuryGood - Пятница, 2017-08-18, 14:54
 
TristeДата: Пятница, 2017-08-18, 23:23 | Сообщение # 754
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата YuryGood ()
думаю перед выходом Pes 2018 пока взять отпуск, чтоб соскучиться и отдохнуть ))), кстати в 2017 выступил думаю достойно, глянул, оказывается я на сегодня 128-я ракетка PES из сорока тысяч игроков ))) Ты шутишь? Я рад что знаком с тобой. Не то что достойно выступил, ты покорил PES2017 уже через месяц после реализа. Я на полном серьезе. Сайт включая администрацию реально уважает тебя не только как человек который предан сайту, но и яркий фанат серии игр Pro Evolution Soccer.
 
YuryGoodДата: Вторник, 2017-08-22, 15:11 | Сообщение # 755
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Сайт включая администрацию реально уважает тебя не только как человек который предан сайту, но и яркий фанат серии игр Pro Evolution Soccer.

спасибо Назим, моё отношение взаимно!, как к сайту так и к тебе лично!

Добавлено (2017-08-22, 15:11)
---------------------------------------------
Вчера сделал предзаказ PRO EVOLUTION SOCCER 2018 DAY ONE EDITION PRE-ORDER STEAM CD KEY  за €31.11,  думаю нормально по цене,  главное чтоб  прислали )))),

 
assa1708Дата: Суббота, 2017-09-09, 21:50 | Сообщение # 756
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Обьясните мне такую смтуацию:начал игру с соперником,командный дух и у него и у меня 99,после первого тайма выигрываю 4:0 ,в перерыве он делает перестановки(меняет левого защитника с правым),командный дух у него падает до 93,и он выигрывает 5:4.Что за тупость?И так весь сезон,чем слабее соперник,тем хуже играет моя команда.Я сначала думал что проблема в приставке или в контролёре,но эта проблема не только у меня,Может кто знает причину?Приставка ПС3.
 
TristeДата: Воскресенье, 2017-09-10, 00:22 | Сообщение # 757
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата assa1708 ()
Обьясните мне такую смтуацию:начал игру с соперником,командный дух и у него и у меня 99,после первого тайма выигрываю 4:0 ,в перерыве он делает перестановки(меняет левого защитника с правым),командный дух у него падает до 93,и он выигрывает 5:4.Что за тупость?И так весь сезон,чем слабее соперник,тем хуже играет моя команда.Я сначала думал что проблема в приставке или в контролёре,но эта проблема не только у меня,Может кто знает причину?Приставка ПС3.
Если честно я сам не могу понять как вообще начисляются очки за  победу и проигрыш. Что то каша у них вообще
 
assa1708Дата: Понедельник, 2017-09-11, 16:04 | Сообщение # 758
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Так проблема не в очках.а в самой игое,кто слабее,тот,по мнению конами,должен играть почему-то лучше.

Добавлено (2017-09-11, 16:04)
---------------------------------------------
Напишу своё мнение про пес 17.Сама по себе игра по 5-ой системе на 5+,но разработчики конами всё сделали чтобы игру обосрать.Во всём мире 99 больше 80,и только у конами всё наоброт.Они или обкуренные делали пес 17,или математику не изучали.По 5-ой шкале - 2 балла.Это моё личное мнение.пес 18 покупать не буду,так как она удовольствие мне не принесла,как и пес 16.Нормльной игрой был пес 13,всё последующие не очень.Хотя игра очень азартная,получше ФИФА.

 
the_abyssДата: Суббота, 2017-09-23, 17:36 | Сообщение # 759
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
доброго дня вам. у меня установлен чистый PES2017 (ПК версия, Лицензия, DLC:3.00) и вот с какой проблемой я столкнулся (она в основном касается режима игры оффлайн, но и режим myClub тоже отчасти затрагивает). так вот - дело в том, что переключение уровня сложности на более высокий (например в Лиге чемпионов, или в режиме свободной тренировки) никоим образом не влияет на уровень игры твоего соперника. хотя несколько раз при переходе с "обычного игрока" на "профи" я всё таки заметил существенную разницу, но это только "несколько раз". (например один раз в матче с Базелем на "профи", соперник играл действительно мощно, отлично комбинировал, не давал подойти к воротам, зато в следующий раз, с тем же Базелем и на том же уровнем сложности, соперник играл просто "никак". на уровне любителя)
и ещё - переустановив игру, я заметил, что выбранная мною команда (ЦСКА), изначально соответствует своему рейтингу по уровню игры, и будучи не самой сильной командой играть за неё становится довольно таки проблематично, но впоследствии разница в классе между командами просто теряется, и ЦСКА и Арсенал и Боруссия играют совершенно одинаково, легко и непринуждённо.
и вот эти два момента (вышеперечисленные) напрочь убивают интерес к игре. в myClub, кстати, та же история (даже выносливость упавшая практически до нуля никак не сказывается на игре команды, бегают, сцуко, как заводные)

в чём тут может быть дело? неправильная установка игры или ещё что-то?
помогите, если можете. очень надеюсь на ваш отзыв. ОЧЕНЬ!
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2017-09-25, 10:41 | Сообщение # 760
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата the_abyss ()
бегают, сцуко, как заводные)
и главное с этим ты ничего несделаешь)) это уровень подготовки игрока.перед началом игры(в клабе онлайн) посмотри рейтинг игрока и уровень его клуба.всё поймёшь сам.сыграв несколько матчей.и неставь контпрессинг.увидешь,как твои игроки быстро сдохнут)))
 
Constantin1308Дата: Пятница, 2017-10-20, 11:11 | Сообщение # 761
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребят, какой патч можно поставить? Все совместимы с онлайном?
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск: