Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » PES 2015 - Вопросы по онлайн (В данной теме обсуждаем работоспособность онлайн PES 2015)
PES 2015 - Вопросы по онлайн
alex_77Дата: Воскресенье, 2014-11-23, 15:21 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Парни, нужна помощь! Не могу создать комнату для игры в товарищеские матчи, пишет: Не удалось получить доступ из-за ограничений типа NAT. Как это исправить?
 
AristotleДата: Воскресенье, 2014-11-23, 18:06 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
спасибо .У меня пиратка.Наверно в этом проблема
 
KANaumovДата: Понедельник, 2014-11-24, 10:39 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Друзья, приветствую! Нашел минутку, чтобы черкануть пару слов о работоспособности лицензионной версии игры в онлайне. Итак, сразу прокомментирую вопрос owadan по поводу онлайн-турниров: по всей видимости, я действительно оказался в нужное время в нужном месте и турнир отыграл без проблем. Заметил закономерность: если турнир собрал небольшое количество игроков (100-150 из 400 возможных) - все работает как часы, никаких вам "шибка соединения с соперником", но вот если количество участников переваливает за 200 - начинаются проблемы, причем объем проблем напрямую зависит от "забитости" турнира. К примеру 200-250 человек - худо-бедно соединяет через 5-7 ошибок соединения, если больше - амба. В игру попросту не пробиться. Так что тут значения не имеет - пиратка у вас или лицензия. И кстати, насчет ранжирования итоговой таблицы турнира - owadan, столкнулся с такой же проблемой - играю за лондонский арсенал, неоднократно выигрывал все три матча квалификации, но в плей-офф не попадал. Бесило ужасно, но потом я понял систему: все дело в том, за какую ты команду играешь и сколько пользователей еще заявлены с этой же командой. Решил откатать турнир за барсу, выиграл три матча отбора и не вышел, заняв среди пользователей барсы только третье место. К слову, проверить, кто еще выбрал аналогичную команду и какое вы занимаете место можно зайдя в таблицу турнира и нажав Y (назнченная клавиша паса вразрез). Так что желающим зарубить в турнир - играть можно, но в утренние/поздние вечерние часы (я нормально играл в 12:00, 13:00 и 00:00 и позднее, народу было немного).
 
TristeДата: Понедельник, 2014-11-24, 10:44 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
KANaumov, Спасибо, всегда даешь ценную инфу. Выходит что все таки проблемы на стороне Конами со своими серверами
 
KANaumovДата: Понедельник, 2014-11-24, 13:26 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Triste, однозначно. Вообще, конечно, онлайн в этом году подкачал. Нестабильность сервера еще полбеды, вот режим MyClub - совсем тоска. Вместо мастер-лиги онлайн сотворили какую-то аркаду wink Возможности выбирать игроков нет, все трансферы либо рандомные, либо аренда игроков из предложенного списка. Как таковой возможности строить свою команду нет совсем. Боюсь едва ли KONAMI что-то кардинально изменит в режиме, остается с горечью признать, что режим онлайн-МЛ, за которым в прошлой версии сотни игроков проводили уйму времени в этой части PES многие закинут в дальний ящик.
 
TristeДата: Понедельник, 2014-11-24, 13:31 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
KANaumov, Может поможешь в одном вопросе? https://pes-files.ru/forum/46-190-4forum/46-193-1
 
owadanДата: Понедельник, 2014-11-24, 18:45 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
KANaumov, спасибо что держишь нас в курсе дел biggrin
Просьба лично от меня. Загляни пожалуйста в ЛичныеСообщения.
 
BoixosNoisДата: Вторник, 2014-11-25, 00:05 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем привет! ID Мячей на всякий
Всем пока!
 
TristeДата: Вторник, 2014-11-25, 00:20 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
BoixosNois, Мог бы новую тему замутить, сюда зачем?
 
KANaumovДата: Вторник, 2014-11-25, 16:09 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
owadan, не за что smile Посмотрел, отписал тебе в WA.
 
Sin_edДата: Вторник, 2014-11-25, 20:50 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Только что играл по сети-3 матча подряд без збоев, без всяких ошибок с подключением к сопернику!У меня пиратка.Играл в 19.00 по Киеву!
 
rmcf13Дата: Среда, 2014-11-26, 16:30 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет, народ у меня такой интересный вопрос....
У меня Пес 2015 - Пиратка, в онлайне играю, все норм, у друга Пес лицуха, при создании комнаты, не я к нему ни он ко мне подключиться не может, ошибка подключения или не удалось подключиться. При чем он к другим подключается, к нему подключаются. Это случайность или закономерность , что лицуха тока с лицухой , а пиратка с пираткой? кто с талкивался с такой проблемой скажите , как решали? или все таки придётся покупать ПЕС?
 
owadanДата: Четверг, 2014-11-27, 09:15 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Всем привет.
Хочу отписаться по online ЧЕМПИОНАТАМ.
И дать пару советов.
Многие жалуются, кто не смотря на то, что выиграли все 3 игры в группе, не проходят в Плей-офф. Друзья, это нормально. Т.к. чтобы выйти в плей-офф, необходимо попасть в ТОП 16 тех команд, за которую играешь ты.
Например (скорей всего это описывать излишне, но может кто не понял в чём тут замут),взяли 50 человек Реал и ты Реал, вот среди этих 50-ти, надо занять как минимум 16-е место по результатам (победы, голы...). И тогда ты попадаешь в плей-офф.

А теперь совет и история cool
Я вчера взял, для игры в турнире, сборную России. 1-й матч- ничья, 2-й- ничья, 3-й- победа. И что думаете?... Прошёл в плей-офф!!!
А вот турниром остался НЕ доволен вообще. Плей-офф это вообще ужас какой-то!!!! Я до этого не попадал в плей-офф и после вчерашнего и желания особого играть в турниры-нет!!!
Соперника ждёшь 10-15 минут, хотя все матчи сыграны. Например сыграл 1\16, выиграл, заходишь в результаты, смотришь и все остальные закончили матчи свои 1\16-ой. И почему бы не начать игру далее?! Нет, все сидят ждут не понятно чего и через 10-15 минут начинается только игра.
И так было до самого финала. Да-да, друзья, сборная России дошла до финала!!! (кто не верит, могу скрин выложить biggrin ) А теперь ещё интересней!!!! Осталось только 2 команды и 1 игра. Так вот я сидел ждал, чтобы сыграть финал, 22 минуты!!!
В финале проиграл, т.к. играть было не возможно, логало жутко (не знаю, как оно было у соперника, но он умудрился забить 3 безответных мяча), действия на поле выполнялись с задержкой (после нажатия кнопки) 1,5-2 секунды, хотя до финального матча было всё нормально (видимо так совпало).
Итог. Если хотите гарантированно выйти из группы, не берите Барсу, Реал, Баварию. Берите, что по проще. А вот играть в турниры или не играть, решать вам. Лично меня вообще не прельщает сидеть ждать по 15 минут игру, в которой 5 минут тайм.


Сообщение отредактировал owadan - Четверг, 2014-11-27, 09:17
 
TristeДата: Четверг, 2014-11-27, 10:48 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
owadan, Спасибо за подробный совет, и спс что вышел сборную в Финал))) И еще, я не играл еще в онлайн, так вот направь меня на путь верный, у меня пиратка, какой патч качать?
 
owadanДата: Четверг, 2014-11-27, 11:01 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Triste, если честно на патчи пока не заморачивался, как-то и без них пока хватает адреналина от игры.
Но это должно вскоре пройти, а вот тут-то я уже и стану заморачиваться на патчи.
Так, что извини, пока сказать по этому поводу ничего не могу.
P.S. я стал счастливым обладателем лицензии biggrin
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » PES 2015 - Вопросы по онлайн (В данной теме обсуждаем работоспособность онлайн PES 2015)
Поиск: