Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1811 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    352 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    188 сообщений
    8. owadan
    165 сообщений
    9. Alexandria
    143 сообщений
    10. DimonMZ
    143 сообщений
    Страница 5 из 13«12345671213»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » Вопросы по онлайн
    Вопросы по онлайн
    alex_77Дата: Воскресенье, 23 Ноябрь 2014, 15:21 | Сообщение # 61
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Парни, нужна помощь! Не могу создать комнату для игры в товарищеские матчи, пишет: Не удалось получить доступ из-за ограничений типа NAT. Как это исправить?

AristotleДата: Воскресенье, 23 Ноябрь 2014, 18:06 | Сообщение # 62
    спасибо .У меня пиратка.Наверно в этом проблема

KANaumovДата: Понедельник, 24 Ноябрь 2014, 10:39 | Сообщение # 63
    Друзья, приветствую! Нашел минутку, чтобы черкануть пару слов о работоспособности лицензионной версии игры в онлайне. Итак, сразу прокомментирую вопрос owadan по поводу онлайн-турниров: по всей видимости, я действительно оказался в нужное время в нужном месте и турнир отыграл без проблем. Заметил закономерность: если турнир собрал небольшое количество игроков (100-150 из 400 возможных) - все работает как часы, никаких вам "шибка соединения с соперником", но вот если количество участников переваливает за 200 - начинаются проблемы, причем объем проблем напрямую зависит от "забитости" турнира. К примеру 200-250 человек - худо-бедно соединяет через 5-7 ошибок соединения, если больше - амба. В игру попросту не пробиться. Так что тут значения не имеет - пиратка у вас или лицензия. И кстати, насчет ранжирования итоговой таблицы турнира - owadan, столкнулся с такой же проблемой - играю за лондонский арсенал, неоднократно выигрывал все три матча квалификации, но в плей-офф не попадал. Бесило ужасно, но потом я понял систему: все дело в том, за какую ты команду играешь и сколько пользователей еще заявлены с этой же командой. Решил откатать турнир за барсу, выиграл три матча отбора и не вышел, заняв среди пользователей барсы только третье место. К слову, проверить, кто еще выбрал аналогичную команду и какое вы занимаете место можно зайдя в таблицу турнира и нажав Y (назнченная клавиша паса вразрез). Так что желающим зарубить в турнир - играть можно, но в утренние/поздние вечерние часы (я нормально играл в 12:00, 13:00 и 00:00 и позднее, народу было немного).

TristeДата: Понедельник, 24 Ноябрь 2014, 10:44 | Сообщение # 64
    Admin
    Награды: 45
    KANaumov, Спасибо, всегда даешь ценную инфу. Выходит что все таки проблемы на стороне Конами со своими серверами

KANaumovДата: Понедельник, 24 Ноябрь 2014, 13:26 | Сообщение # 65
    Triste, однозначно. Вообще, конечно, онлайн в этом году подкачал. Нестабильность сервера еще полбеды, вот режим MyClub - совсем тоска. Вместо мастер-лиги онлайн сотворили какую-то аркаду wink Возможности выбирать игроков нет, все трансферы либо рандомные, либо аренда игроков из предложенного списка. Как таковой возможности строить свою команду нет совсем. Боюсь едва ли KONAMI что-то кардинально изменит в режиме, остается с горечью признать, что режим онлайн-МЛ, за которым в прошлой версии сотни игроков проводили уйму времени в этой части PES многие закинут в дальний ящик.

TristeДата: Понедельник, 24 Ноябрь 2014, 13:31 | Сообщение # 66
    Admin
    KANaumov, Может поможешь в одном вопросе? http://pes-files.ru/forum/46-193-1

owadanДата: Понедельник, 24 Ноябрь 2014, 18:45 | Сообщение # 67
    Награды: 3
    KANaumov, спасибо что держишь нас в курсе дел biggrin
    Просьба лично от меня. Загляни пожалуйста в ЛичныеСообщения.

BoixosNoisДата: Вторник, 25 Ноябрь 2014, 00:05 | Сообщение # 68
    Награды: 1
    Всем привет! ID Мячей на всякий

Всем пока!

TristeДата: Вторник, 25 Ноябрь 2014, 00:20 | Сообщение # 69
    Admin
    BoixosNois, Мог бы новую тему замутить, сюда зачем?

KANaumovДата: Вторник, 25 Ноябрь 2014, 16:09 | Сообщение # 70
    owadan, не за что smile Посмотрел, отписал тебе в WA.

Sin_edДата: Вторник, 25 Ноябрь 2014, 20:50 | Сообщение # 71
    Только что играл по сети-3 матча подряд без збоев, без всяких ошибок с подключением к сопернику!У меня пиратка.Играл в 19.00 по Киеву!

rmcf13Дата: Среда, 26 Ноябрь 2014, 16:30 | Сообщение # 72
    Всем привет, народ у меня такой интересный вопрос....
    У меня Пес 2015 - Пиратка, в онлайне играю, все норм, у друга Пес лицуха, при создании комнаты, не я к нему ни он ко мне подключиться не может, ошибка подключения или не удалось подключиться. При чем он к другим подключается, к нему подключаются. Это случайность или закономерность , что лицуха тока с лицухой , а пиратка с пираткой? кто с талкивался с такой проблемой скажите , как решали? или все таки придётся покупать ПЕС?

owadanДата: Четверг, 27 Ноябрь 2014, 09:15 | Сообщение # 73
    Всем привет.
    Хочу отписаться по online ЧЕМПИОНАТАМ.
    И дать пару советов.
    Многие жалуются, кто не смотря на то, что выиграли все 3 игры в группе, не проходят в Плей-офф. Друзья, это нормально. Т.к. чтобы выйти в плей-офф, необходимо попасть в ТОП 16 тех команд, за которую играешь ты.
    Например (скорей всего это описывать излишне, но может кто не понял в чём тут замут),взяли 50 человек Реал и ты Реал, вот среди этих 50-ти, надо занять как минимум 16-е место по результатам (победы, голы...). И тогда ты попадаешь в плей-офф.

А теперь совет и история cool
    Я вчера взял, для игры в турнире, сборную России. 1-й матч- ничья, 2-й- ничья, 3-й- победа. И что думаете?... Прошёл в плей-офф!!!
    А вот турниром остался НЕ доволен вообще. Плей-офф это вообще ужас какой-то!!!! Я до этого не попадал в плей-офф и после вчерашнего и желания особого играть в турниры-нет!!!
    Соперника ждёшь 10-15 минут, хотя все матчи сыграны. Например сыграл 1\16, выиграл, заходишь в результаты, смотришь и все остальные закончили матчи свои 1\16-ой. И почему бы не начать игру далее?! Нет, все сидят ждут не понятно чего и через 10-15 минут начинается только игра.
    И так было до самого финала. Да-да, друзья, сборная России дошла до финала!!! (кто не верит, могу скрин выложить biggrin ) А теперь ещё интересней!!!! Осталось только 2 команды и 1 игра. Так вот я сидел ждал, чтобы сыграть финал, 22 минуты!!!
    В финале проиграл, т.к. играть было не возможно, логало жутко (не знаю, как оно было у соперника, но он умудрился забить 3 безответных мяча), действия на поле выполнялись с задержкой (после нажатия кнопки) 1,5-2 секунды, хотя до финального матча было всё нормально (видимо так совпало).
    Итог. Если хотите гарантированно выйти из группы, не берите Барсу, Реал, Баварию. Берите, что по проще. А вот играть в турниры или не играть, решать вам. Лично меня вообще не прельщает сидеть ждать по 15 минут игру, в которой 5 минут тайм.

Сообщение отредактировал owadan - Четверг, 27 Ноябрь 2014, 09:17

TristeДата: Четверг, 27 Ноябрь 2014, 10:48 | Сообщение # 74
    Admin
    owadan, Спасибо за подробный совет, и спс что вышел сборную в Финал))) И еще, я не играл еще в онлайн, так вот направь меня на путь верный, у меня пиратка, какой патч качать?

owadanДата: Четверг, 27 Ноябрь 2014, 11:01 | Сообщение # 75
    Triste, если честно на патчи пока не заморачивался, как-то и без них пока хватает адреналина от игры.
    Но это должно вскоре пройти, а вот тут-то я уже и стану заморачиваться на патчи.
    Так, что извини, пока сказать по этому поводу ничего не могу.
    P.S. я стал счастливым обладателем лицензии biggrin

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » Вопросы по онлайн
    Страница 5 из 13«12345671213»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.