Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » PES 2015 - Вопросы по онлайн (В данной теме обсуждаем работоспособность онлайн PES 2015)
PES 2015 - Вопросы по онлайн
bmwx6Дата: Четверг, 2014-11-20, 12:39 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
owadan, Спасибо за такой F.A.Q. об онлайне, но не пойму одного если у меня пинг 15-30 мс то почему все равно в онлайне все делаеться с замедлением в секунду инет вроде скоростной и пинг норм подскажыте пожалуйста и кстати если что то у меня лицензия?

Сообщение отредактировал bmwx6 - Четверг, 2014-11-20, 12:43
 
owadanДата: Четверг, 2014-11-20, 14:12 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
bmwx6, ну если пинг 15-39 мс, то по идее должно работать нормально. А вот почему с задержкой всё равно игра идёт, то это некорректная работа на серверах Конами, уже значит.
Вчера в группе PES-а в Контакте просматривал, там было написано (и достоверные скрины выложены), что велись работы на сервере и эти работы запланированы на ближайшее время, а так же сегодня велись работы и online был не доступен.
В связи с чем можно сделать вывод, что сервера для online игры пока работаю не так как хотелось бы. + из-за появившейся возможности поиграть в online даже если у тебя не лицензия, сервера попросту перегружены, т.к. все ломанулись играть, а Конами на такой навал не рассчитывали.
Моё профессиональное мнение, что проблема со стороны Конами. Так что ждём исправлений.
 
TristeДата: Четверг, 2014-11-20, 14:20 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
bmwx6, owadan, Сервера уже начали норм работать. Были глюки
 
LionelMessiДата: Четверг, 2014-11-20, 14:45 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Рябят а еженедельные обновления автоматом происходят? Они патчи не ломают????
 
axaaxa2Дата: Четверг, 2014-11-20, 16:55 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
привет всем! сегодня первая обновления должна быть, кто нибудь обновлял? и что там, какие изменении есть??? отпишитесь пожалуйста))

Добавлено (20.11.2014, 16:55)
---------------------------------------------
что такое происходит тут? где мой пост

 
bmwx6Дата: Четверг, 2014-11-20, 18:42 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Здраствуйте фанаты P.E.S.! Хотелогсь би узнать у всех ли так работает онлайн, по началу я как и думаю многие здесь играл в пиратку онлайн, и очень понравилось и решыл взять лицензию так как на пиратке долго искать соперника в турнирах, отвалил за лицензию 40 евро так как живу в европе и что ви думаете та же сукаааа(извините не сдержался) хрень что и на пиратке по пол часа ищет соперника, короче я щас готов удушить уско-глазих голыми руками, отозвитесь у кого есть лицензия так ли у вас?
 
owadanДата: Пятница, 2014-11-21, 08:48 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Всем привет!
Вчера вечером (по МСК) включил PES, уже зная что вышел DLC. Игра как обычно начинает "устанавливать связь", потом когда доходит до проверки обновления, не может их установить. В связи с чем, при попытке зайти в "сетевую игру", возможности зайти нет, из-за невозможности загрузить обновления. Лично я не стал с этой проблемой разбираться и стал занимать другими делами.
Сейчас пошарился по форумам и решил поискать ответ. Вернее действие, на это противодействие. angry
Ниже приведу описание решения этой проблемы.
Попробовал, способ действенный!!!
Поехали:

СПОСОБ №1
А ВОТ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ОБНОВЛЕНИЕМ И ВХОД НА СЕРВЕР!

Вся проблема в том что игра не понимает русских букв в пути к папке с сейвами (ну или что-то в роде этого) в общем проще всего папку мои документы перенести.

1. создаешь в корне диска новую папку мои документы, имя для нее пишешь английскими буквами, к примеру "My documents" , а может быть именно такое имя и надо.
2. далее тебе нужно перенести твою действующею папку "Мои документы" в новую "My documents" клик правой кнопкой мыши на папке "Мои документы" заходишь в "свойства" , в открывшемся окошке во вкладке "папка назначения" "размещение конечной папки" жмешь "переместить" выбираешь ту которую только что создал "My documents" на предложение переместить все файлы из старого местоположения в новое желательно согласиться.

P.S. забыл добавить, у меня пиратка, проблемы были на ней, как дела происходят с лицухой, не знаю.
Не забываем отписываться, помогло или не помогло вам данное руководство.


Сообщение отредактировал owadan - Суббота, 2014-11-22, 04:40
 
axaaxa2Дата: Пятница, 2014-11-21, 09:45 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
простите не по теме, кто нить знает, fire-patch 2015 будет ли?

Добавлено (21.11.2014, 09:45)
---------------------------------------------
owadan, данный момент(09:40 - 09:45 МСК) не могу войти в сервер((((

 
KANaumovДата: Пятница, 2014-11-21, 10:11 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
owadan, прежде всего спасибо за альтернативный подход к решению проблемы notworthy По онлайн-турнирам поделюсь личным опытом - сыграть просто невозможно. Игровые комнаты забиты на 98-100%, с соперником просто не соединяет - выдает ошибку. а то и просто залипает на установлении соединения. А насчет "убегнающих с поля боя" - согласен с тобой, вообще, на мой взгляд, проблема актуальная, на примере не только 15,но и 13 и 14 ПЕСА могу уверенно сказать что 7 из 10 соперников крупно уступая, либо не видя шансов отыграться просто рвут соединение. Но играя онлайн в PES 14 я заметил еще один момент-есть соперники, которые каким то чудным образом "ухудшают" качество соединения, в результате чего безболезненно прерывается матч, результаты не фиксируются. Простой пример - играешь второй тайм, ведешь в счете с разницей 2,3 мяча - всю первую половину матча связь отличная, но после очередного гола соперник (этих ребят с трудом можно так назвать)останавливается на середине поля и онлайн начинает жутко лагать с последующим отключением. Не знаю, сталкивался ли кто-либо еще с этим, или это только моя паранойя, тем не менее. Ключ, к слову, заказывал на Oplate - до сих пор не получил, кормят завтраками день за днем смещяя дату релиза. Вчера в очередной раз ссорился с продавцом в чате, с их слов 22 ключ бутед в наличии. А Online Pirata - штука, конечно, хорошая, но сервера KONAMI обвалила будь здоров, так что не факт, что ключ мне теперь пригодится))
 
owadanДата: Пятница, 2014-11-21, 10:27 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
KANaumov, по поводу искуственного ухудшения соединения ты прав. соперник вероятнее всего искуственно увеличивает время отклика (существует множество программ) или уменьшает "горло канала", из-за чего программа отвечающая за мониторинг качества связи (со стороны Конами) просто разрывает соединение. А делают это эти товарищи для того, чтобы не попортить себе статистику.
Статисты так называемые, чтоб их)))
По поводу не возможности к кому-то подключиться, прочти предыдущие сообщения. Я там рассказывал, что лучше создавать свою комнату и соперник не заставит себя ждать.

А что по поводу вчерашнего обновления от Конами у тебя? Получилось в игру зайти?
...в смысле в online игру?


Сообщение отредактировал owadan - Пятница, 2014-11-21, 10:29
 
KANaumovДата: Пятница, 2014-11-21, 10:58 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
owadan, твои полезные советы прочел только сегодня, сидя, собственно говоря, за компом в офисе, так что пока проверить не довелось, проверю только вечером. Надеюсь на то, что KONAMI поднимет сервера, и все смогут нормально поиграть в онлайне не изощряясь. Ну и конечно было бы круто организовать онлайн турнир, скажем, для ребят на PES-FILES, с удовольствием бы в нем поучаствовал и посильно помог в организации (хотя в технических тонкостях, исходя из незнания про "Статистов" я не силен и не знаю, возможно ли организовать турнир/лигу на большре количество пользователей с единым регламентом и расписанием).
 
owadanДата: Пятница, 2014-11-21, 11:30 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
KANaumov, Возможность организовать Турнир есть. И эту тему мы ещё поднимем и обратимся с данным вопросом к администрации сайта. Думаю нашу находчивость поддержит не только администрация, но и посетители. Но это дело будущее. Т.к. для начала надо Конами наладить внутренние тех вопросы. А нам со своей стороны (геймерам) приобрести лицензии.
Вся эта "халява" игры online на пиратке прикроется с первым выходом патча от Конами. А это не за горами, не кому не охото терять деньги, а тем более миллионы.
И в чём я сейчас абсолютно уверен, так это в том, что сейчас "бьют кнутами" в Конами разработчиков отвечающих за online соединения и они трудятся без обедов и перекуров над исправлением огрехов в безопасности системы.
Но все мы люди не глупые и понимаем, что всё это могло быть и ПИАР КОМПАНИЕЙ. Т.к. Конами, благодаря тест-геймерам и выставкам, убедились, что игруля удалась, просто дали возможность всем временно бесплатно поиграть. И человек поиграв на халяву, уж точно теперь захочет играть online и дальше, т.к. действительно игра хороша, я один из таких. А чтобы на хитреньких узкоглазеньких японцев, никто не сказал "вот хитрожипые какие, дали шоколадку понюхать, а чтоб её откусить уже надо платить", они просто предстали перед общественностью "бедненькими и несчастными, которых обидели пираты негодники".
лично я склоняюсь в сторону того, что эта "халява", ничто иное как хитрая пиар компания детей восходящего Солнца.
 
KANaumovДата: Пятница, 2014-11-21, 11:42 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
owadan, знаешь, я как то не думал об этом, но мысль твою разделяю. Будем ждать изменений. Я бы и рад отказаться от "халявы", да вот ключ свой никак увидеть не могу, день за днем одно и то же. Ниже прилагаю переписку с любезным сотрудником техподдержки продавца (история переписки не вся, из контекста вырваны несколько сообщений с другим оператором), но суть, я думаю, ясна

11.11.2014 16:28:06 (просмотрено продавцом 11.11.2014 16:28:33)
Дмитрий, здравствуйте! При оформлении предзаказа на лицензионный ключ на сайте дата релиза была 13.11.2014, сейчас отображается 18.11.2014, при этом на официальном сайте компании, выпускающей игру дата не менялась. В связи с чем перенесены сроки релиза?

11.11.2014 16:29:10 Продавец:
Здравствуйте.
Данный товар еще не поступил на склат российскодо продавца этой игры "1С".
Как только привезут, доставка будет осуществлена.
Тираж отпечатывается в европе и по этой причине произошла задержка.
Приносим от себя извинения за задержку.

11.11.2014 16:38:12 (просмотрено продавцом 11.11.2014 16:44:06)
Я правильно понимаю, что лицензионный ключ в любом случае/на любом сайте появится не раньше указанной даты релиза от 1С СофтКлаб?

11.11.2014 16:46:44 Продавец:
Если речь идет о российском официальном издании (которое мы продаем), то кроме 1С его не продает у нас никто, а они еще не получили тираж с производства.

17.11.2014 19:02:17 Продавец:
Здравствуйте.
Сообщаем вам о том, что поставка в Россию игры PES-2015 задерживается, точные сроки компанией "1С" пока не озвучены.
Ореинтеровочно на склад она должна поступить 18-19 числа. Как только игра будет доступна к отгрузке со склада, мы доставим вам ключ в кратчайшие сроки.
Так же сообщаем, что все издания которые на данный момент доступны к продаже у некоторых продавцов, это не официальные российские ключи, а либо Гифт версии игры либо более дорогие европейские ключи.
Надеемся на ваше понимание и от себя приносим извинения за задержку российской поставки долгожданой игры.

20.11.2014 21:19:27 (просмотрено продавцом 20.11.2014 21:21:22)
И снова здравствуйте! Скажите, когда я уже получу честно оплаченный ключ? Вчера консультант мне утверждал, что сегодня в 00:00 ключ придет. На других сайтах ключ гарантируют в течение часа после заказа. Это начинает быть похожим на развод. Сейчас на странице срок релиза вновь перенесен.

20.11.2014 21:28:45 Продавец:
Здравтсвуйте.
Нас так же как и вас кормят завтраками кадждый день.
К сожалению от нас не зависит российская поставка данной игры, мы ждем ее получения от организации которая единолично имее право на продажи данного издателя в нашей стране.
Вроде обещали завтра привезти на склад. Если это произойдет до окончания рабочего дня , то мы заберем игру для выдачи покупателям.
Никто вас не пытается "развести", если желаете , можете оформит запрос на возврат (вкладка рядом с данной перепиской).

В общем, пока решил ждать, но перенос в 5-й раз будет, пожалуй, последней каплей. Ты, к слову, не заказывал ключ?
 
TristeДата: Пятница, 2014-11-21, 11:43 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
owadan, Согласен, эту онлайн халяву скоро прикроют, а насчет онлайн турнира на сайте то администрация только ЗА
 
TristeДата: Пятница, 2014-11-21, 11:45 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
KANaumov, Что то не хорошо получается с ключом
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » PES 2015 - Вопросы по онлайн (В данной теме обсуждаем работоспособность онлайн PES 2015)
Поиск: