Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1809 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    350 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    186 сообщений
    8. owadan
    164 сообщений
    9. Alexandria
    143 сообщений
    10. DimonMZ
    143 сообщений
    Страница 2 из 13«12341213»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » Вопросы по онлайн
    Вопросы по онлайн
    bmwx6Дата: Четверг, 20 Ноябрь 2014, 12:39 | Сообщение # 16
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    owadan, Спасибо за такой F.A.Q. об онлайне, но не пойму одного если у меня пинг 15-30 мс то почему все равно в онлайне все делаеться с замедлением в секунду инет вроде скоростной и пинг норм подскажыте пожалуйста и кстати если что то у меня лицензия?

Сто раз помоги - забудут,
    Один раз откажи - запомнят!

Сообщение отредактировал bmwx6 - Четверг, 20 Ноябрь 2014, 12:43

owadanДата: Четверг, 20 Ноябрь 2014, 14:12 | Сообщение # 17
    Награды: 3
    bmwx6, ну если пинг 15-39 мс, то по идее должно работать нормально. А вот почему с задержкой всё равно игра идёт, то это некорректная работа на серверах Конами, уже значит.
    Вчера в группе PES-а в Контакте просматривал, там было написано (и достоверные скрины выложены), что велись работы на сервере и эти работы запланированы на ближайшее время, а так же сегодня велись работы и online был не доступен.
    В связи с чем можно сделать вывод, что сервера для online игры пока работаю не так как хотелось бы. + из-за появившейся возможности поиграть в online даже если у тебя не лицензия, сервера попросту перегружены, т.к. все ломанулись играть, а Конами на такой навал не рассчитывали.
    Моё профессиональное мнение, что проблема со стороны Конами. Так что ждём исправлений.

TristeДата: Четверг, 20 Ноябрь 2014, 14:20 | Сообщение # 18
    Admin
    Награды: 45
    bmwx6, owadan, Сервера уже начали норм работать. Были глюки

LionelMessiДата: Четверг, 20 Ноябрь 2014, 14:45 | Сообщение # 19
    Замечания: 20%
    Рябят а еженедельные обновления автоматом происходят? Они патчи не ломают????

axaaxa2Дата: Четверг, 20 Ноябрь 2014, 16:55 | Сообщение # 20
    привет всем! сегодня первая обновления должна быть, кто нибудь обновлял? и что там, какие изменении есть??? отпишитесь пожалуйста))

Добавлено (20.11.2014, 16:55)
    ---------------------------------------------
    что такое происходит тут? где мой пост

bmwx6Дата: Четверг, 20 Ноябрь 2014, 18:42 | Сообщение # 21
    Здраствуйте фанаты P.E.S.! Хотелогсь би узнать у всех ли так работает онлайн, по началу я как и думаю многие здесь играл в пиратку онлайн, и очень понравилось и решыл взять лицензию так как на пиратке долго искать соперника в турнирах, отвалил за лицензию 40 евро так как живу в европе и что ви думаете та же сукаааа(извините не сдержался) хрень что и на пиратке по пол часа ищет соперника, короче я щас готов удушить уско-глазих голыми руками, отозвитесь у кого есть лицензия так ли у вас?

Сто раз помоги - забудут,
    Один раз откажи - запомнят!

owadanДата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 08:48 | Сообщение # 22
    Всем привет!
    Вчера вечером (по МСК) включил PES, уже зная что вышел DLC. Игра как обычно начинает "устанавливать связь", потом когда доходит до проверки обновления, не может их установить. В связи с чем, при попытке зайти в "сетевую игру", возможности зайти нет, из-за невозможности загрузить обновления. Лично я не стал с этой проблемой разбираться и стал занимать другими делами.
    Сейчас пошарился по форумам и решил поискать ответ. Вернее действие, на это противодействие. angry
    Ниже приведу описание решения этой проблемы.
    Попробовал, способ действенный!!!
    Поехали:

СПОСОБ №1
    А ВОТ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ОБНОВЛЕНИЕМ И ВХОД НА СЕРВЕР!

Вся проблема в том что игра не понимает русских букв в пути к папке с сейвами (ну или что-то в роде этого) в общем проще всего папку мои документы перенести.

1. создаешь в корне диска новую папку мои документы, имя для нее пишешь английскими буквами, к примеру "My documents" , а может быть именно такое имя и надо.
    2. далее тебе нужно перенести твою действующею папку "Мои документы" в новую "My documents" клик правой кнопкой мыши на папке "Мои документы" заходишь в "свойства" , в открывшемся окошке во вкладке "папка назначения" "размещение конечной папки" жмешь "переместить" выбираешь ту которую только что создал "My documents" на предложение переместить все файлы из старого местоположения в новое желательно согласиться.

P.S. забыл добавить, у меня пиратка, проблемы были на ней, как дела происходят с лицухой, не знаю.
    Не забываем отписываться, помогло или не помогло вам данное руководство.

Сообщение отредактировал owadan - Суббота, 22 Ноябрь 2014, 04:40

axaaxa2Дата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 09:45 | Сообщение # 23
    простите не по теме, кто нить знает, fire-patch 2015 будет ли?

Добавлено (21.11.2014, 09:45)
    ---------------------------------------------
    owadan, данный момент(09:40 - 09:45 МСК) не могу войти в сервер((((

KANaumovДата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 10:11 | Сообщение # 24
    owadan, прежде всего спасибо за альтернативный подход к решению проблемы notworthy По онлайн-турнирам поделюсь личным опытом - сыграть просто невозможно. Игровые комнаты забиты на 98-100%, с соперником просто не соединяет - выдает ошибку. а то и просто залипает на установлении соединения. А насчет "убегнающих с поля боя" - согласен с тобой, вообще, на мой взгляд, проблема актуальная, на примере не только 15,но и 13 и 14 ПЕСА могу уверенно сказать что 7 из 10 соперников крупно уступая, либо не видя шансов отыграться просто рвут соединение. Но играя онлайн в PES 14 я заметил еще один момент-есть соперники, которые каким то чудным образом "ухудшают" качество соединения, в результате чего безболезненно прерывается матч, результаты не фиксируются. Простой пример - играешь второй тайм, ведешь в счете с разницей 2,3 мяча - всю первую половину матча связь отличная, но после очередного гола соперник (этих ребят с трудом можно так назвать)останавливается на середине поля и онлайн начинает жутко лагать с последующим отключением. Не знаю, сталкивался ли кто-либо еще с этим, или это только моя паранойя, тем не менее. Ключ, к слову, заказывал на Oplate - до сих пор не получил, кормят завтраками день за днем смещяя дату релиза. Вчера в очередной раз ссорился с продавцом в чате, с их слов 22 ключ бутед в наличии. А Online Pirata - штука, конечно, хорошая, но сервера KONAMI обвалила будь здоров, так что не факт, что ключ мне теперь пригодится))

owadanДата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 10:27 | Сообщение # 25
    KANaumov, по поводу искуственного ухудшения соединения ты прав. соперник вероятнее всего искуственно увеличивает время отклика (существует множество программ) или уменьшает "горло канала", из-за чего программа отвечающая за мониторинг качества связи (со стороны Конами) просто разрывает соединение. А делают это эти товарищи для того, чтобы не попортить себе статистику.
    Статисты так называемые, чтоб их)))
    По поводу не возможности к кому-то подключиться, прочти предыдущие сообщения. Я там рассказывал, что лучше создавать свою комнату и соперник не заставит себя ждать.

А что по поводу вчерашнего обновления от Конами у тебя? Получилось в игру зайти?
    ...в смысле в online игру?

Сообщение отредактировал owadan - Пятница, 21 Ноябрь 2014, 10:29

KANaumovДата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 10:58 | Сообщение # 26
    owadan, твои полезные советы прочел только сегодня, сидя, собственно говоря, за компом в офисе, так что пока проверить не довелось, проверю только вечером. Надеюсь на то, что KONAMI поднимет сервера, и все смогут нормально поиграть в онлайне не изощряясь. Ну и конечно было бы круто организовать онлайн турнир, скажем, для ребят на PES-FILES, с удовольствием бы в нем поучаствовал и посильно помог в организации (хотя в технических тонкостях, исходя из незнания про "Статистов" я не силен и не знаю, возможно ли организовать турнир/лигу на большре количество пользователей с единым регламентом и расписанием).

owadanДата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 11:30 | Сообщение # 27
    KANaumov, Возможность организовать Турнир есть. И эту тему мы ещё поднимем и обратимся с данным вопросом к администрации сайта. Думаю нашу находчивость поддержит не только администрация, но и посетители. Но это дело будущее. Т.к. для начала надо Конами наладить внутренние тех вопросы. А нам со своей стороны (геймерам) приобрести лицензии.
    Вся эта "халява" игры online на пиратке прикроется с первым выходом патча от Конами. А это не за горами, не кому не охото терять деньги, а тем более миллионы.
    И в чём я сейчас абсолютно уверен, так это в том, что сейчас "бьют кнутами" в Конами разработчиков отвечающих за online соединения и они трудятся без обедов и перекуров над исправлением огрехов в безопасности системы.
    Но все мы люди не глупые и понимаем, что всё это могло быть и ПИАР КОМПАНИЕЙ. Т.к. Конами, благодаря тест-геймерам и выставкам, убедились, что игруля удалась, просто дали возможность всем временно бесплатно поиграть. И человек поиграв на халяву, уж точно теперь захочет играть online и дальше, т.к. действительно игра хороша, я один из таких. А чтобы на хитреньких узкоглазеньких японцев, никто не сказал "вот хитрожипые какие, дали шоколадку понюхать, а чтоб её откусить уже надо платить", они просто предстали перед общественностью "бедненькими и несчастными, которых обидели пираты негодники".
    лично я склоняюсь в сторону того, что эта "халява", ничто иное как хитрая пиар компания детей восходящего Солнца.

KANaumovДата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 11:42 | Сообщение # 28
    owadan, знаешь, я как то не думал об этом, но мысль твою разделяю. Будем ждать изменений. Я бы и рад отказаться от "халявы", да вот ключ свой никак увидеть не могу, день за днем одно и то же. Ниже прилагаю переписку с любезным сотрудником техподдержки продавца (история переписки не вся, из контекста вырваны несколько сообщений с другим оператором), но суть, я думаю, ясна

11.11.2014 16:28:06 (просмотрено продавцом 11.11.2014 16:28:33)
    Дмитрий, здравствуйте! При оформлении предзаказа на лицензионный ключ на сайте дата релиза была 13.11.2014, сейчас отображается 18.11.2014, при этом на официальном сайте компании, выпускающей игру дата не менялась. В связи с чем перенесены сроки релиза?

11.11.2014 16:29:10 Продавец:
    Здравствуйте.
    Данный товар еще не поступил на склат российскодо продавца этой игры "1С".
    Как только привезут, доставка будет осуществлена.
    Тираж отпечатывается в европе и по этой причине произошла задержка.
    Приносим от себя извинения за задержку.

11.11.2014 16:38:12 (просмотрено продавцом 11.11.2014 16:44:06)
    Я правильно понимаю, что лицензионный ключ в любом случае/на любом сайте появится не раньше указанной даты релиза от 1С СофтКлаб?

11.11.2014 16:46:44 Продавец:
    Если речь идет о российском официальном издании (которое мы продаем), то кроме 1С его не продает у нас никто, а они еще не получили тираж с производства.

17.11.2014 19:02:17 Продавец:
    Здравствуйте.
    Сообщаем вам о том, что поставка в Россию игры PES-2015 задерживается, точные сроки компанией "1С" пока не озвучены.
    Ореинтеровочно на склад она должна поступить 18-19 числа. Как только игра будет доступна к отгрузке со склада, мы доставим вам ключ в кратчайшие сроки.
    Так же сообщаем, что все издания которые на данный момент доступны к продаже у некоторых продавцов, это не официальные российские ключи, а либо Гифт версии игры либо более дорогие европейские ключи.
    Надеемся на ваше понимание и от себя приносим извинения за задержку российской поставки долгожданой игры.

20.11.2014 21:19:27 (просмотрено продавцом 20.11.2014 21:21:22)
    И снова здравствуйте! Скажите, когда я уже получу честно оплаченный ключ? Вчера консультант мне утверждал, что сегодня в 00:00 ключ придет. На других сайтах ключ гарантируют в течение часа после заказа. Это начинает быть похожим на развод. Сейчас на странице срок релиза вновь перенесен.

20.11.2014 21:28:45 Продавец:
    Здравтсвуйте.
    Нас так же как и вас кормят завтраками кадждый день.
    К сожалению от нас не зависит российская поставка данной игры, мы ждем ее получения от организации которая единолично имее право на продажи данного издателя в нашей стране.
    Вроде обещали завтра привезти на склад. Если это произойдет до окончания рабочего дня , то мы заберем игру для выдачи покупателям.
    Никто вас не пытается "развести", если желаете , можете оформит запрос на возврат (вкладка рядом с данной перепиской).

В общем, пока решил ждать, но перенос в 5-й раз будет, пожалуй, последней каплей. Ты, к слову, не заказывал ключ?

TristeДата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 11:43 | Сообщение # 29
    Admin
    owadan, Согласен, эту онлайн халяву скоро прикроют, а насчет онлайн турнира на сайте то администрация только ЗА

TristeДата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 11:45 | Сообщение # 30
    Admin
    KANaumov, Что то не хорошо получается с ключом

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » Вопросы по онлайн
    Страница 2 из 13«12341213»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.