Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » PES 2015 - Вопросы по онлайн (В данной теме обсуждаем работоспособность онлайн PES 2015)
PES 2015 - Вопросы по онлайн
TristeДата: Вторник, 2014-11-18, 12:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online

Вопросы по PES 2015 онлайн



Тут будем помогать друг другу по вопросам онлайн игры Pes 2015. Как подключиться, сервера, искать соперника и так далее. Хочу обратить внимание на то, что не надо заваливать вопросами. Администрация так же как и вы пытается найти ответы на вопросы. Так что, кто знает как решить какие либо вопросы, то пишем сюда
 
axaaxa2Дата: Вторник, 2014-11-18, 12:42 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
о как раз то что надо)))))
 
vadim1986Дата: Вторник, 2014-11-18, 14:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Какую цель тренировки оптимально ставить вратарю в режиме МЛ ???
 
owadanДата: Вторник, 2014-11-18, 17:01 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Всем привет. Сегодня на нашем (можно я буду его так называть?) сайте увидел патч "PES 2015 Online Pirata". Сегодня после работы буду устанавливать сие чудо и отписываться.
Мне интересно, такая "халява" на долго? А может и вовсе уже прикрыта лавочка? Кто играл, отпишитесь, как вам ОнлайнРежим и работает ли он вообще.
 
axaaxa2Дата: Вторник, 2014-11-18, 17:26 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
owadan, это уже 5 дней есть и я играю )))))
 
owadanДата: Вторник, 2014-11-18, 17:29 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Ясно, спасибо! У меня вот по этому вопрос:
ВАЖНО !!!
У вас должен быть установлен Steam, и Вы должны быть в нём зарегистрированы, так как все данные идут через него. Игра может быть установлена где угодно, на любом диске.
Это прога какая-то должна быть установлена, типо Стим клиент?
 
TristeДата: Вторник, 2014-11-18, 17:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
owadan, Да, у них на сайте найдешь
 
owadanДата: Среда, 2014-11-19, 08:44 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Привет.
Поиграл вчера Онлайн. 1-й матч продул 2-1 (играл МС против Реала), второй матч выиграл 3-0 (те же команды ). И пипец...потом "поиск соперника" и на этом всё- типо "сбой при подключении к сопернику" (или что-то в этом духе было написано).
А в целом играть здорово, даже очень!!!
С МайКлабом не разобрался, правда и не внедрялся особо, что там да как. Сегодня после работы позаморачиваюсь.
Ребята, а кто Лицуху покупал, через интернет, "ключа" вы получили?!
 
LionelMessiДата: Среда, 2014-11-19, 23:59 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кто знает в режиме ''мой клуб'' можно игрокам обмениваться друг с другом? Или выставлять на трансфер?
 
owadanДата: Четверг, 2014-11-20, 09:11 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Всем привет. Вчера вечером (по МСК) отыграл в PES_online с 19.00 до 2.30.
Я это к чему!
Просто многие (да и я в том числе) жаловались, что по долгу ждут соперника, а его нет или на экране красуется сообщение "ошибка соединения с соперником". Данная ЛАЖА происходит в режиме "быстрой игры", причём там подбор соперника можно до "японской пасхи" прождать. Не играйте в этом режиме!!!
Заходите в режим "зал товарищеских матчей", там выбирайте комнаты RU-региона (можно и другие, но на RU по идее логать меньше должно), а вот там уже подключайтесь к свободному игроку, но эти игроки за частую уже играют с кем-то, поэтому делаем так->
Создаём свою комнату и она долго пустовать не будет, уж поверьте. От 5 секунд до 1 минуты, у вас будет желающий поиграть гость. Так у меня было матчей 8-10 подряд (на этом месте на пугаться, а читать дальше). Объясню, как удалось выявить такую статистику. Все соперники, которые заходили в мою комнату, к окончанию первого тайма (время стандартное 10 мин\тайм) или середины второго, проигрывали со счётом 3-0 (и это в лучшем случае), поэтому они не долго думая просто выходили с матча не дожидаясь его окончания, а значит и с комнаты моей соответственно тоже. Вот тут мне приходилось ждать нового желающего поиграть со мной. И этот желающий появлялся, как я выше и написал, от 5 секунд до 1 минуты.
Не хочу хвалить, не подумайте!!! Люди реально проигрывали и выходили. Тут 2 причины того, что столько матчей подряд соперник был разгромлен уже к концу первого тайма: 1.Совпадение-попадались ну оооочень слабые соперники; 2.Я действительно сильно играю, т.к. в PES играю с 1999-го, участник турниров, многократный призёр (дело было в начале-середине 2000-х, когда ещё в универе учился).
Но всё не так плохо оказалось, в плане моего азарта и интереса к online игре в товарищеских матчах. Попался, матчей через 8-10, толковый игрок. И вот с ним-то мы и прорубились до 2.30 ночи.
Сегодня планирую поиграть в online турнир и тогда тоже обязательно отпишусь.
Извиняюсь, что написал много текста, но может кому эта инфа будет полезна и интересна.
 
TristeДата: Четверг, 2014-11-20, 10:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
owadan, Спасибо за подробную инструкцию. Так что делать если проигрывая соперник убегает?
 
owadanДата: Четверг, 2014-11-20, 11:05 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата Triste ()
owadan, Спасибо за подробную инструкцию. Так что делать если проигрывая соперник убегает?

А ни чего не сделаешь. Там вроде у "убегающих" портится за это личная статистика и рейтинг. И типо им должно быть в дальнейшем труднее найти соперника для игры.
Но как известно за подобное "убегающие" особо не пострадают (а там посмотрим), этож не турнир какой, если ты убежал, то засчитали тех поражение.
Так что остаётся надеяться на порядочность граждан. biggrin
 
TristeДата: Четверг, 2014-11-20, 11:09 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
owadan, А как система узнает я специально убежал или инет вырубили? Просто хочется макимальную защиту и честность. Я пока по сетке не играл вот и задаю вопросы
 
owadanДата: Четверг, 2014-11-20, 11:50 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата Triste ()
owadan, А как система узнает я специально убежал или инет вырубили? Просто хочется макимальную защиту и честность. Я пока по сетке не играл вот и задаю вопросы

А там сообщения пишутся (не помню дословно), что "прервалось соединение из-за плохого качества связи" и "соперник вышел из матча".
И ещё лажа, при сетевой игре, приходится принимать решения за пол секунды раньше, чем совершишь действие в игре. На пример, хочу дать пас, нажимаю на кнопку и пас игрок даст не мгновенно (как это в оффлайн режиме), а с не большой задержкой. Но (!!!) это лично у меня, т. к. у меня ADSL-модем. И средний пинг у меня 50 мили сек с сервером. Когда сидел на "оптике", то средний пинг был 7-9 мили сек, при таком пинге у вас всё будет происходить мгновенно.

Для тех кто не знает! Проверяем пинг (опишу самый быстрый способ). Нажимаем кнопку "ВИНДОВС", не отпуская её нажимаем кнопку "R". Появится окошко "Выполнить", в строке напротив слова "Открыть" прописываем команду "cmd", нажимаем ОК. Появится окно "командной строки". Там прописываем команду "ping mail.ru" и нажимаем Enter. Ваш компьютер по сети обменяется пакетами данных с сервером МаилРу. Появится отчёт обмена пакетами-> Приблизительное время приёма-передачи в мс: Минимальное, Максимальное и Среднее.
Так же для тех кто не знает. 1 секунда= 1000 мили секунд. Соответственно, чем меньше у вас значение "время приёма-передачи", тем быстрей ваш компьютер обменивается информационными пакетами с сервером. Если у вас "время приёма-передачи" скажем 900 мили секунд, то нажав на кнопку в игре, игрок совершит действие (разворот, пас, удар), через одну секунду, после того как вы нажали кнопку. А если у вас "время приёма-передачи" скажем 5 мили секунд, то действие произойдёт мгновенно.
Так что проверяйте пинг (время отклика), а потом уже думайте, стоит или нет вам брать лицензию. Т.к. вы нажмёте удар и ваш игрок ударит только через секунду, а соперник в это время уже отнимет у вас мяч.
 
TristeДата: Четверг, 2014-11-20, 11:55 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
owadan, спс. Будем знать
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » PES 2015 - Вопросы по онлайн (В данной теме обсуждаем работоспособность онлайн PES 2015)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: