Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » PES 2015 - Вопросы по онлайн (В данной теме обсуждаем работоспособность онлайн PES 2015)
PES 2015 - Вопросы по онлайн
RonaldinhoR10Дата: Пятница, 2014-11-21, 15:24 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
таккак все игроки для друг друга новые надо разделить на пары по два матча по типу кубка проиграл по сумме двух встреч то домой.
 
denis7Дата: Пятница, 2014-11-21, 22:32 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
скажите а в мастер лиги после сезона можно менять клуб за другой чтоб поиграть?
 
KANaumovДата: Пятница, 2014-11-21, 22:51 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Товарищи, спешу поделиться новостями для обладателей лицензионной версии игры и тех, кто планирует ее приобрести. Сегодня получил ключ, заказанный через сайт PES-FILES. Скачал игру,установил. Мороки конечно немало - папку установки нормально не выбрать, при входе сеть все также ругалась и отказывалась обновлять рейтинги и вообще пускать в онлайн. Воспользовался инструкцией, любезно предоставленой owadan (пост, размещенный в этом разделе ранее). Получилось не сразу. Сперва пошел по второму пути - сменил язык системы на английский - не помогло, не сохранялись настройки клавиатуры и экрана. Решил прибегнуть к 1 варианту - создал папку My Documents, перенес в нее папку "Мои документы" (согласно комментарию owadan игра напрочь не приемлет русские буквы на пути сохранения) и О ЧУДО - заработало!!! Теперь об ощущениях - лицензия от 1С СофтКлаб разительно отличается от пиратки (не визуально, а самой работой системы) - игра моментально обновилась, перестало вышибать с сервера. Сразу же зашел в Онлайн-дивизионы, соперника нашел в течении минуты. Матч прошел без вылетов, ошибок и прочих шероховатостей, сопровождавших Online Pirata. Сейчас в полной мере наслаждаюсь НОРМАЛЬНЫМ онлайном (коммент написал сразу после пары матчей дивизиона - слишком уж очевидна разница). Сегодня продолжу тестировать - что да как, прежде всего турниры и my Club, но по крайней мере сейчас все работает. Так что по первым впечатлениям скажу одно - истинные ценитель серии ПЕС - не скупитесь на лицензию, оно того стоит!!! Даже если все пока не совсем гладко - в скором времени все исправят, не сомневаюсь. Готов подсказать тем, у кого возникнут проблемы с онлайном , насколько это будет в моих силах. Ну и всем побед и хорошей игры, друзья!
 
TristeДата: Пятница, 2014-11-21, 22:55 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
KANaumov, Спасибо что поделился, уверен многие воспользуются советами. Скажи, выходы на поле есть?
 
bmwx6Дата: Пятница, 2014-11-21, 23:31 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Скажи, выходы на поле есть?

Выходов на поле нету и как я понял и не планируется они вообще ПК версию урезали даже саму игру склепали на старом движке, в то время как для обладателей консолек PS4 i XboxOne сделале на новом движке не помню как точно называется вроде NEXT-Game
 
TristeДата: Пятница, 2014-11-21, 23:48 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
bmwx6, То что срезали на ПК вообще не понятно почему. Но то что для PC версии сделали на старом движке не верю.
 
KANaumovДата: Пятница, 2014-11-21, 23:59 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Выходов на поле нет, к сожалению, надеюсь лишь на то, что патчами все поправят. Честно говоря, не шибко разбираюсь в графических движках, но то, что геймплей в новом ПЕСЕ гораздо интереснее - очевидно.
 
TristeДата: Суббота, 2014-11-22, 00:09 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
KANaumov, По ходу на консоли надо переходить, то что на pc урезали не к добру
 
iker14Дата: Суббота, 2014-11-22, 01:03 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Кто нибудь может играть сейчас по сетке на пиратке?Что то сегодня не получается,или это только у меня ?

Добавлено (22.11.2014, 01:03)
---------------------------------------------
owadan, А зачем писать способы которые ты сам не пробовал не пойму? Не работает это

 
owadanДата: Суббота, 2014-11-22, 14:58 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
iker14, ВСЁ работает! Сообщение своё я подредактировал, вернее удалил способ №2, он действительно не помогает.
А выкладывать способы, которые сам не пробовал, за тем, что люди может хотят поиграть, а не знают что делать. Почему бы не попробовать, то что другие порекомендовали?
Не получится, так отпишись что не получилось. А получилось, так напиши что получилось, чтобы люди знали и применяли это у себя.
Странный ты конечно biggrin

Добавлено (22.11.2014, 04:51)
---------------------------------------------
KANaumov, Поздравляю с приобретением Лицухи. Завидую белой завистью biggrin
ЗП получу, тоже закажу!
Спасибо, что оперативно отписался.
А я вот на пиратке до 5 утра сидел играл smile

Добавлено (22.11.2014, 12:22)
---------------------------------------------
Всем привет!
Сегодня с 9.30 (по МСК) играл в online на пиратке до 10.30. Потом выключил, сходил за сигами, включил в 11.00 и не работает. При старте игры написано "не удалось установить обновления" (или что-то типо того).
Ребят, кто ещё не приобрёл Лицуху, подскажите, такая же беда или работает по халява biggrin ?
Просто я почему спрашиваю, у меня есть сомнения, что только у меня не работает, т.к. был скачок напряжения м комп перезагрузился, соответственно игра закрылась не корректно и могло просто что-то глюкануть.
Жду ответов. За ранее спасибо!

Добавлено (22.11.2014, 14:58)
---------------------------------------------
Ещё раз привет!
По быстрому отпишусь по поводу проблемы возникшей у меня сегодня. Может ещё у кого такая проблема. Суть проблемы в сообщении выше.
зайдите в папку "My Documents---KONAMI---Pro Evolution Soccer 2015---mount" и удалите папку mount.
Заново запустите игру.
И ещё, эта проблема может возникнуть и у обладателей ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии. Так что обратите внимание на этот коммент, счастливые обладатели лицензии. Данная папка хранит в себе какую-то там инфу (не помню, как оно там правильно называется) об обновлении и с этой папки затрагиваются файлы (считываются\записываются) во время соединения с сервером. И вот если что пойдёт не так, то файлы в папке могут повредиться. Отсюда и проблема не возможности зайти в сеть. Так что, удаляем смело папку, запускаем игру и радуемся.


Сообщение отредактировал owadan - Суббота, 2014-11-22, 17:22
 
AristotleДата: Суббота, 2014-11-22, 15:26 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня проблемы со соревнованиями по сети. Один турнир норм поиграл . А во втором и одного матча не смог сыграть. Постоянно пишет «ошибка соединения с соперником».Что делать?
 
owadanДата: Суббота, 2014-11-22, 17:08 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата Aristotle ()
Здравствуйте! У меня проблемы со соревнованиями по сети. Один турнир норм поиграл . А во втором и одного матча не смог сыграть. Постоянно пишет «ошибка соединения с соперником».Что делать?


У тебя лицензия или нет?
Почему спрашиваю это? Читай пост выше от KANaumov, он пишет, что приобрёл вчера Лицензию и всё везде заходит, без всяких ошибок типа «ошибка соединения с соперником».
Тут то и возникает вопрос №1 "может быть KANaumov просто попал в такое время, что серваки нормально работали? и это не зависит от того, что пиратка или Лицуха у тебя!"
И вопрос №2 "если у тебя пиратка, то может именно из-за этого проблема «ошибка соединения с соперником»?"
Я сам вчера отыграл 1 турнир. Заходило всё сразу. По турниру не вышел из группы, но это отдельная тема про эти блиц турниры, хотя выиграл все 3 матча и на все 3 матча я попадал почти сразу, ждал подбора соперника максимум 1-2 минуты.
Затем стал играть в Дивизионы. Там отыграл матчей 6 и заходил в матч почти сразу. А вот после тех 6 матчей началось самое интересное, а именно «ошибка соединения с соперником».
Так что ждём новых комментариев от KANaumov(ну или от обладателей лицензии), посмотрим что он скажет. Если у него всё ОК, то значит дело в пиратке, а если всё как у нас бедолаг biggrin , то значит Конами ни как не наладит процесс обработки данных на своих серверах.


Сообщение отредактировал owadan - Суббота, 2014-11-22, 17:20
 
TristeДата: Суббота, 2014-11-22, 17:22 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
owadan, Возможно сервера норм работали и попал на это время
 
iker14Дата: Суббота, 2014-11-22, 23:01 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
owadan, Ты походу не понимаешь ,я потому и пишу ,не работают способы эти ни первый ни второй ...А решил я проблему совсем другим способом и каждый раз когда появляется проблема с разрывом сети или с невозможностью соединения я проделываю данную операцию,это занимает 10 секунд и поверь это не те способы о которых ты писал ,и не в гугле я их нашел ,а сам....И еще ,что странного ты увидел в моем посте ????
 
owadanДата: Суббота, 2014-11-22, 23:49 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата iker14 ()
owadan, Ты походу не понимаешь ,я потому и пишу ,не работают способы эти ни первый ни второй ...А решил я проблему совсем другим способом и каждый раз когда появляется проблема с разрывом сети или с невозможностью соединения я проделываю данную операцию,это занимает 10 секунд и поверь это не те способы о которых ты писал ,и не в гугле я их нашел ,а сам....И еще ,что странного ты увидел в моем посте ????

Ну вот ещё одна странность. Решил проблему и не написал всем, в чём была проблема и как её решил.
Говорю же, странный ты! biggrin
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » PES 2015 - Вопросы по онлайн (В данной теме обсуждаем работоспособность онлайн PES 2015)
Поиск: