Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1809 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    348 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    186 сообщений
    8. owadan
    162 сообщений
    9. DimonMZ
    143 сообщений
    10. Alexandria
    143 сообщений
    Страница 4 из 13«1234561213»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » Вопросы по онлайн
    Вопросы по онлайн
    RonaldinhoR10Дата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 15:24 | Сообщение # 46
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    таккак все игроки для друг друга новые надо разделить на пары по два матча по типу кубка проиграл по сумме двух встреч то домой.

denis7Дата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 22:32 | Сообщение # 47
    Награды: 1
    скажите а в мастер лиги после сезона можно менять клуб за другой чтоб поиграть?

KANaumovДата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 22:51 | Сообщение # 48
    Товарищи, спешу поделиться новостями для обладателей лицензионной версии игры и тех, кто планирует ее приобрести. Сегодня получил ключ, заказанный через сайт PES-FILES. Скачал игру,установил. Мороки конечно немало - папку установки нормально не выбрать, при входе сеть все также ругалась и отказывалась обновлять рейтинги и вообще пускать в онлайн. Воспользовался инструкцией, любезно предоставленой owadan (пост, размещенный в этом разделе ранее). Получилось не сразу. Сперва пошел по второму пути - сменил язык системы на английский - не помогло, не сохранялись настройки клавиатуры и экрана. Решил прибегнуть к 1 варианту - создал папку My Documents, перенес в нее папку "Мои документы" (согласно комментарию owadan игра напрочь не приемлет русские буквы на пути сохранения) и О ЧУДО - заработало!!! Теперь об ощущениях - лицензия от 1С СофтКлаб разительно отличается от пиратки (не визуально, а самой работой системы) - игра моментально обновилась, перестало вышибать с сервера. Сразу же зашел в Онлайн-дивизионы, соперника нашел в течении минуты. Матч прошел без вылетов, ошибок и прочих шероховатостей, сопровождавших Online Pirata. Сейчас в полной мере наслаждаюсь НОРМАЛЬНЫМ онлайном (коммент написал сразу после пары матчей дивизиона - слишком уж очевидна разница). Сегодня продолжу тестировать - что да как, прежде всего турниры и my Club, но по крайней мере сейчас все работает. Так что по первым впечатлениям скажу одно - истинные ценитель серии ПЕС - не скупитесь на лицензию, оно того стоит!!! Даже если все пока не совсем гладко - в скором времени все исправят, не сомневаюсь. Готов подсказать тем, у кого возникнут проблемы с онлайном , насколько это будет в моих силах. Ну и всем побед и хорошей игры, друзья!

TristeДата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 22:55 | Сообщение # 49
    Admin
    Награды: 45
    KANaumov, Спасибо что поделился, уверен многие воспользуются советами. Скажи, выходы на поле есть?

bmwx6Дата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 23:31 | Сообщение # 50
    Цитата Triste ()
    Скажи, выходы на поле есть?

Выходов на поле нету и как я понял и не планируется они вообще ПК версию урезали даже саму игру склепали на старом движке, в то время как для обладателей консолек PS4 i XboxOne сделале на новом движке не помню как точно называется вроде NEXT-Game

Сто раз помоги - забудут,
    Один раз откажи - запомнят!

TristeДата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 23:48 | Сообщение # 51
    Admin
    bmwx6, То что срезали на ПК вообще не понятно почему. Но то что для PC версии сделали на старом движке не верю.

KANaumovДата: Пятница, 21 Ноябрь 2014, 23:59 | Сообщение # 52
    Выходов на поле нет, к сожалению, надеюсь лишь на то, что патчами все поправят. Честно говоря, не шибко разбираюсь в графических движках, но то, что геймплей в новом ПЕСЕ гораздо интереснее - очевидно.

TristeДата: Суббота, 22 Ноябрь 2014, 00:09 | Сообщение # 53
    Admin
    KANaumov, По ходу на консоли надо переходить, то что на pc урезали не к добру

iker14Дата: Суббота, 22 Ноябрь 2014, 01:03 | Сообщение # 54
    Награды: 2
    Кто нибудь может играть сейчас по сетке на пиратке?Что то сегодня не получается,или это только у меня ?

Добавлено (22.11.2014, 01:03)
    ---------------------------------------------
    owadan, А зачем писать способы которые ты сам не пробовал не пойму? Не работает это

owadanДата: Суббота, 22 Ноябрь 2014, 14:58 | Сообщение # 55
    Награды: 3
    iker14, ВСЁ работает! Сообщение своё я подредактировал, вернее удалил способ №2, он действительно не помогает.
    А выкладывать способы, которые сам не пробовал, за тем, что люди может хотят поиграть, а не знают что делать. Почему бы не попробовать, то что другие порекомендовали?
    Не получится, так отпишись что не получилось. А получилось, так напиши что получилось, чтобы люди знали и применяли это у себя.
    Странный ты конечно biggrin

Добавлено (22.11.2014, 04:51)
    KANaumov, Поздравляю с приобретением Лицухи. Завидую белой завистью biggrin
    ЗП получу, тоже закажу!
    Спасибо, что оперативно отписался.
    А я вот на пиратке до 5 утра сидел играл smile

Добавлено (22.11.2014, 12:22)
    Всем привет!
    Сегодня с 9.30 (по МСК) играл в online на пиратке до 10.30. Потом выключил, сходил за сигами, включил в 11.00 и не работает. При старте игры написано "не удалось установить обновления" (или что-то типо того).
    Ребят, кто ещё не приобрёл Лицуху, подскажите, такая же беда или работает по халява biggrin ?
    Просто я почему спрашиваю, у меня есть сомнения, что только у меня не работает, т.к. был скачок напряжения м комп перезагрузился, соответственно игра закрылась не корректно и могло просто что-то глюкануть.
    Жду ответов. За ранее спасибо!

Добавлено (22.11.2014, 14:58)
    Ещё раз привет!
    По быстрому отпишусь по поводу проблемы возникшей у меня сегодня. Может ещё у кого такая проблема. Суть проблемы в сообщении выше.
    зайдите в папку "My Documents---KONAMI---Pro Evolution Soccer 2015---mount" и удалите папку mount.
    Заново запустите игру.
    И ещё, эта проблема может возникнуть и у обладателей ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии. Так что обратите внимание на этот коммент, счастливые обладатели лицензии. Данная папка хранит в себе какую-то там инфу (не помню, как оно там правильно называется) об обновлении и с этой папки затрагиваются файлы (считываются\записываются) во время соединения с сервером. И вот если что пойдёт не так, то файлы в папке могут повредиться. Отсюда и проблема не возможности зайти в сеть. Так что, удаляем смело папку, запускаем игру и радуемся.

Сообщение отредактировал owadan - Суббота, 22 Ноябрь 2014, 17:22

AristotleДата: Суббота, 22 Ноябрь 2014, 15:26 | Сообщение # 56
    Здравствуйте! У меня проблемы со соревнованиями по сети. Один турнир норм поиграл . А во втором и одного матча не смог сыграть. Постоянно пишет «ошибка соединения с соперником».Что делать?

owadanДата: Суббота, 22 Ноябрь 2014, 17:08 | Сообщение # 57
    Цитата Aristotle ()
    Здравствуйте! У меня проблемы со соревнованиями по сети. Один турнир норм поиграл . А во втором и одного матча не смог сыграть. Постоянно пишет «ошибка соединения с соперником».Что делать?

У тебя лицензия или нет?
    Почему спрашиваю это? Читай пост выше от KANaumov, он пишет, что приобрёл вчера Лицензию и всё везде заходит, без всяких ошибок типа «ошибка соединения с соперником».
    Тут то и возникает вопрос №1 "может быть KANaumov просто попал в такое время, что серваки нормально работали? и это не зависит от того, что пиратка или Лицуха у тебя!"
    И вопрос №2 "если у тебя пиратка, то может именно из-за этого проблема «ошибка соединения с соперником»?"
    Я сам вчера отыграл 1 турнир. Заходило всё сразу. По турниру не вышел из группы, но это отдельная тема про эти блиц турниры, хотя выиграл все 3 матча и на все 3 матча я попадал почти сразу, ждал подбора соперника максимум 1-2 минуты.
    Затем стал играть в Дивизионы. Там отыграл матчей 6 и заходил в матч почти сразу. А вот после тех 6 матчей началось самое интересное, а именно «ошибка соединения с соперником».
    Так что ждём новых комментариев от KANaumov(ну или от обладателей лицензии), посмотрим что он скажет. Если у него всё ОК, то значит дело в пиратке, а если всё как у нас бедолаг biggrin , то значит Конами ни как не наладит процесс обработки данных на своих серверах.

Сообщение отредактировал owadan - Суббота, 22 Ноябрь 2014, 17:20

TristeДата: Суббота, 22 Ноябрь 2014, 17:22 | Сообщение # 58
    Admin
    owadan, Возможно сервера норм работали и попал на это время

iker14Дата: Суббота, 22 Ноябрь 2014, 23:01 | Сообщение # 59
    Награды: 2
    owadan, Ты походу не понимаешь ,я потому и пишу ,не работают способы эти ни первый ни второй ...А решил я проблему совсем другим способом и каждый раз когда появляется проблема с разрывом сети или с невозможностью соединения я проделываю данную операцию,это занимает 10 секунд и поверь это не те способы о которых ты писал ,и не в гугле я их нашел ,а сам....И еще ,что странного ты увидел в моем посте ????

owadanДата: Суббота, 22 Ноябрь 2014, 23:49 | Сообщение # 60
    Цитата iker14 ()
    owadan, Ты походу не понимаешь ,я потому и пишу ,не работают способы эти ни первый ни второй ...А решил я проблему совсем другим способом и каждый раз когда появляется проблема с разрывом сети или с невозможностью соединения я проделываю данную операцию,это занимает 10 секунд и поверь это не те способы о которых ты писал ,и не в гугле я их нашел ,а сам....И еще ,что странного ты увидел в моем посте ????

Ну вот ещё одна странность. Решил проблему и не написал всем, в чём была проблема и как её решил.
    Говорю же, странный ты! biggrin

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » Вопросы по онлайн
    Страница 4 из 13«1234561213»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.