PES 2013 - обзор ID игрока на Gamescom

2012-08-19 2286 0

Ниже Вы можете найти видео четвертого шоу презентации с Gamescom новой версии игры PES 2013. На этот раз Naoya Хацуми и Джон Мерфи говорили о ID игроков, один из самых важных нововведений в этой серии PES. 

Вот самое главное, что было сказано: Джон Мерфи начал с того, что футбол в этом году от Konami достиг максимального реализмом, разработчики игры сделали все - чтобы этот движок игры был самым лучшим в серии PES. Главной целью игрока является конечно же его ID, чтобы они были похожи на своих реальных игроков. Игроки, которые будут награждены этой функцией, а их около 50 человек, будут сильно отличаться от других игроков - это будет заметно не только по статистике их данных, но и по из движениям на поле, и даже в том, как они касаются мяча. Среди таких игроков, были упомянуты в ID - Агуэро, Кагава, Чичарито, Пирло и Балотелли. 

Konami также не исключает возможности того, что база данных игроков с новой функцией может быть обновлена и добавлена после релиза игры с выпуском отдельного патча. В то же время, благодаря WE.es мы можем предложить вам список из 25 игроков, которые почти наверняка будет иметь ID функции: 

Буффон, Льорис, Ди Мария, Пуйоль, Кака, Неймар, Насри, Ibrahimovich, Роббен, Хави, Нани, Терри, Иньеста, Балотелли, Пирло, Reinaì, Касильяс, Нойер, Лео Месси, Криштиану Роналду, Чичарито, Кагава, Ronney, Агуэро , Рибери и другие...





Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: