Серьезные изменения в PES 2015

2014-03-14 3497 1
Серьезные изменения в PES 2015 - в многострадальной серии PES ожидаются перемены? Konami уверяет в этом. Следующая часть футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2015, до сих пор официально не анонсирована, но не смотря на это - разработчики во всю дают комментарии игровым сайтам по этому поводу.

Глава Konami Europe, Синдзи Хирано, в интервью порталу MCVUK подтвердил, что следующая часть Pro Evolution Soccer будет создана на движке Fox Engine, как и PES 2014. Кроме того Хирано вновь подчеркнул, что серия взяла курс на европейскую аудиторию.

Цитата
Я не могу поделиться конкретной информацией о PES 2015, но мы готовы взять реванш. К сожалению, я также не могу раскрыть подробностей нашего сотрудничества с британским филиалом. Они работают над следующим проектом, и прислушиваются к запросам европейских болельщиков. Поскольку речь идет о глобализации серии, PES 2015 будет разрабатываться не только в Японии», — слова Синдзи Хирано.

«Следующая версия будет совершенно другой. 2014 год является переходным для серии, поэтому ждите важных перемен
, — заверяет глава Konami Europe.

В начале января 2014 года прошла информация, согласно которой PES 2015 стоит ожидать на консоли PS4 - это решение подчеркнет соперничество между Sony и Microsoft в ближайшие годы.

Как бы то ни было, есть вероятность, что не все фанаты серии смогут опробовать изменения в PES 2015. Официально новую часть серии анонсировали на PC и PlayStation 4. Появится ли игра на Xbox One, до сих пор неизвестно.

.



Читайте также

Комментарии (1)
avatar
0
обещания!обещания! angry


Имя *:
Email *:
Код *: