Konami выпускает PES для мобильных телефонов

2014-04-05 2040 1

Konami выпускает PES для мобильных телефонов - Здравствуйте друзья! Konami инвестирует PES в мобильные, многие ждали этого и наконец - вступает в силу!


Как многие уже знают PES Association Football, игра Konami которая была на Facebook, и которая была запущена в начале 2013 года, с проектом во главе с Shingo “Seabass” Takatsuka, теперь уйдут в отставку 07 апреля. Что бы объяснить, почему закрывают игру, которая стала настолько популярной на Facebook, Seabass сказал - PES AF открывает двери в новый проект, и этот новый проект расширяет Pro Evolution Soccer.


PES Association Football анонсировала свой новый проект, еще не имея названия, но как описание "A new mobile game football", то есть , игра будет для телефонов.
К сожалению, игра изначально стартует только в странах Азии, Ближнего Востока и Океании.
Сведения были получены из Японии, где выяснилось, что игра по-прежнему не имеет определенного названия, и это будет просто веселуха на телефонах. Было также подтверждено, что в скором времени будет выпущена в страны Европы, Америки и Бразилии.


Стоит отметить, что Konami уже запускала проект в июне 2013 года - мобильную игру World Soccer Collection S, которая имела твердый рост на системах IPhone и Android.




Читайте также

Комментарии (1)
avatar
0
Давно уже надо было, Конами вообще отстала от EA в продвижении своего продукта


Имя *:
Email *:
Код *: