Первые впечатления о Pes 2014

2013-06-14 4056 4
Много говорилось о Pes 2014, о том что он будет на новом движке, разработчики уверяли нас что эта серия игры будет намного реалистичным чем все прошлые версии но никаких доказательств этому не было пока Конами не представила свой симулятор на выставке Е3.

Нам показали трейлер игры Pes 2014, даже демку игры между командами Бавария - Сантос и результаты превзошли свои ожидания.

Сделаны большие изменения в плане стратегии, побольше контроля над игроками. Теперь вы в состоянии осуществить как атакующие, так и оборонительные стратегические планы, которые могут значительно изменить результат на поле.

Например, если в команде соперника звездный игрок, вы можете назначить опеку до трех своих игроков. Варианты безграничны, нужно просто проанализировать, играя с тактикой систем, чтобы выяснить какой вариант подойдет больше.

Konami была довольна тем, как PES 2014 теперь работает на вариации движка FOX. Игроки более реалистичны, их мимика отражает их настроение на поле, так что если судья не прав, свои спорные решения они будут выкрикивать и вы можете увидеть гнев в их лице.

Другие улучшения в геймплей включает контроль над мячом в непосредственной близости, и используя правую
ногу вы сможете перенести вес вашего игрока быстро сменив направление бега, или финт мячом в другом направлении мимо защитника. Это вроде небольшие штрихи, но PES 2014 сделал большой уверенный шаг в правильном направлении чем в прошлом году.

Атмосфера стадиона просто радует, трибуны близки к реальности, болельщики в прямом смысле слова гоняют свою команду вперед и становяться для команды 12 игроком.

Одно можно сказать наверняка, Konami делает всё, что бы не повторять одну и ту же ошибку дважды. Точно так же нет ни слова о многопользовательских играх онлайн, но разработчики все прекрасно понимают и обещают PES 2014 будут улучшения в мультиплеере.

Остаеться только ждать выхода игры, по неофициальным данным полная версия игры должна выйти 20 сентября на платформах PlayStation 3, Xbox 360, Windows PC и PSP.

Одно можно сказать с уверенностью что Pes 2014 будет переломным в серии футбольных симуляторов и обгонит своего основного конкурента FIFA 14.



Читайте также

Комментарии (4)
avatar
0
Исправил.Спс
avatar
0
ну я слышал болельщик 12 игрок команды по этому, 13 это наверно новое
avatar
0
Просто болельщик за 2 считаеться)
avatar
0
Атмосфера стадиона просто радует, трибуны близки к реальности, болельщики в прямом смысле слова гоняют свою команду вперед и становяться для команды 13 игроком.
13 игроком? wacko это когда уефа менял формат что теперь на поле в каждом команде 12 игроки ? lol


Имя *:
Email *:
Код *: