Лицензии и стадионы в PES 2014

2013-01-13 2870 0

Как мы все знаем, в этом году выйдет новая версия футбольного симулятора PES 2014. И уже сейчас начинают появляться новости об игре. Сегодня мы расскажем вам о лицензиях и стадионах в PES 2014. 

Пока не известно сколько в игре будет лицензий и стадионов, но разработчики убеждают нас в том, что количество стадионов увеличится почти в два раза, связанно это с Чемпионатом Мира в 2014 году, который будет проходить в Бразилии. Мундиаль - хороший способ за рекламировать свой продукт, чем думаю воспользуются в компании KONAMI, и приобретут много новых лицензий и разрешений на использование стадионов в игре. Чемпионат Мира может поспособствовать тому, что в игре будут присутствовать все стадионы построенные именно для этого турнира, а так же сборные, выступающий на ЧМ. 

Пока что нам остается ждать новых выставок, на которых подробнее покажут все новинки в PES 2014. Как вы уже знаете, в июне пройдет очередная игровая выставка E3, на которой и появятся первые новости о даном продукте, о новом движке Fox Engine, на котором будет построена новая версия футбольного симулятора. 

Узнать все новости о лицензиях, новых режимах, дате выхода ДЕМО версии игры, а позже и полной версии, вы можете у нас на сайте, мы рады каждому посетителю, и дорожим своей репутацией. Узнавайте все новости только у нас!



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: