Чего ждать от PES 2014

2013-01-17 4243 4

Сегодня мы расскажем вам, любителям Pro Evolution Soccer о новой версии футсима PES 2014. Пока что информации очень мало, но мы будем делится своими мнениями о том, какая должна быть игра, что мы от нее ждем, и каких изменений больше всего хочется фанатам. 
Начнем из того, что дата выхода PES 2014 намечается на сентябрь-октябрь 2013 года. Так же стоит напомнить, что PES 2014 будет базироваться на новом движке под названием Fox Engine. Если уже начали говорить об изменениях в новой версии футбольного симулятора, то скажу, что нас ждет три комплекта форм на выбор, мы опять сможем увидеть снег на поле, который сможет повлиять на исход матча, во время снега мяч будет двигаться по другому, футболисты не смогут пользоваться своей техникой так, как они это могут делать не газоне хорошего состояния, летом снег заменит дождь. Будет улучшен режим редактирования, можно будет менять гетры футболистам, форму, лица, сетку на воротах, стадионы, щиты. Так же каждый геймер, играющий в PES 2014 сможет отредактировать камеру, а именно угол обзора. 

Много пользователей пользуются лицензией, и хотят в первую очередь улучшения онлайн режимов, но есть и много людей, который играю PES 2014 в офлайн режиме, который тоже хотят новых режимов. Мне кажется, что в PES 2014 должен быть улучшен режим «Стань Легендой», мне кажется что намного интереснее, когда можно играть целой командой, а не только отдельно созданным футболистом. Так же хочется увидеть режим «Лига Европы», так как «Лига Чемпионов» уже используется в предыдущих версиях футбольного симулятора. Я думаю что фанаты клубов, которые выступают в Лиге Европы, захотят вывести свой любимый клуб как можно дальше в этом турнире, а то и вовсе победить. 

Одним минусом PES так же считаю сборные. Зачем они созданы? Для товарищеских матчей, или для Кубков, которые никто наверное не играет? Мне бы хотелось, чтобы можно было совмещать карьеру тренера футбольного клуба и национальной сборной. Еще одним большим минусов PES является отсутствие Украинской и Российской лиг, много пользователей должны ждать патчи, качество которых желает лучшего. Надеемся, что в PES 2014 наконец-то появляться лицензированные лиги Украины и России. 

Неплохо было бы увидеть полностью лицензированную Английскую Премьер Лигу. Скажу прямо, не очень приятно наблюдать, как в очередной версии PES мы видим вместо «Челси» «Норт Лондон» и т.д…Для самого сильного чемпионата Европы… думаю слабовато. Хочется видеть в игре как можно больше лицензий, лиц для всех футболистов. Не приятно наблюдать, когда у половины игроков дефолтные лица. Так же многие пользователи надеется, что PES 2014 станет намного реальнее своих предшественников, что можно будет увидеть тренера во время матча, его эмоции, что можно будет увидеть как футболисты во время небольших пауз будут пить воду, что футболисты будет во время плохой погоды пачкать свои формы.

 Если на миг закрыть глаза, и подумать, чего бы хотелось увидеть нового в ПЕС 2014, в первую очередЬ приходить мысль, что это должны быть улучшения в движениях футболистов, но и на мелочи тоже стоит обратить внимание. 

Я думаю будет не плохо, когда на стадионе будет присутствовать диктор, который будет объявлять о заменах, когда болельщики будут свистеть при атаке соперника, тем самым заставляя ошибаться противника. Я считаю благодаря этим новшествам, ПЕС 2014 станет намного реальнее, но всех этих требований в одной версии игры осуществить будет нереально. 
Нам же остается только надеяться, что новая версия игры, будет намного лучше предыдущей, и в скором времени мы увидим, как игра превращается в более реальный футбол, когда матчи против слабого соперника не будут казаться легкой прогулкой, когда геймер не будет знать наперед, как же поступит футболист в той или иной ситуации.

Но все мы вместе будем ждать новой версии футбольного симулятора PES 2014, и надеяться, что она будет лучше предыдущей. На этом мы будем завершать нашу статью, и можем пожелать вам только успеха!



Google



Читайте также

Комментарии (4)
avatar
0
На самом деле надо бы сделать.
avatar
0
2013 не встречал, а PES2012 есть (надо чтоб в 2014 не забыли как про 2013)  yes
avatar
0
А PES 2013 нету в андроиде?
avatar
0
Для андроид еще бы сделали  yes


Имя *:
Email *:
Код *: