Dota 2 затягивает в фантастический мир

2013-04-09 2013 0



Сегодня мы поговорим об одной из самых «задротских» игр на
ПК –
 Dota 2.

Безусловно Дота является одной из самых популярных игр последних времен. Каждый реальный задрот хотя бы 1 раз, но играл в Доту.Dota 2 затягивает в фантастический мир, где вам придется играть за выбранного героя. Все что происходит в мире фантастики – всегда интересует людей, любящих поиграть в какую-то игру на 
досуге, и
Dota 2 тому не исключения. Как только не называют данную игру на просторах интернета, но 
самым популярным «погонялом» является «Мачта задрота», которую игра получила в
развлекательных пабликах Вконтакте. Теперь поговорим подробнее о самой игре и
какое впечатления она может произвести на вас.

Начать, думаю, стоит из геймлея. Если учесть что Dota 2 – стратегия, то и так понятно какой может быть геймплей, но первое мнения может быть ошибочным, ведь не будет такого, как было в популярной стратегии «Козаки», где вы приказывали и подчиненные все исполняли, дрались, и все это вы видели с высоты, и разглядеть 
что-то было просто невозможно. В нашей игре вы все будете видеть, от оружия
персонажей до их движений. Если честно, то игра напоминает стиль
Assassin's creed'а, в которой  часто ведутся бои, и все это очень детализовано. Все чем отличается Dota 2 – это вид сверху, что и делает игру стратегией.

Дальше думаю стоит обратить внимания читателей на карту. Она только одна, но чтобы исследовать ее вам придется потратить не один день. 

Конечно вы можете скачать разные дополнения для карты и изменить ее как внешне так и в других параметрах. Стандартная карта разделена на три полосы – важнейшие части карты, по которым перемещаются крипы Появляются они каждые 30 сек, их можно убивать или направлять на базу врагов. Так же стоит отметить о 
мини-главаре карты Рошане, который находится в самом центре, и за его убийство
вашему герою дается бонус в виде бессмертия. 

Дальше речь пойдет о героях игры. Главными героями являются юниты, ими и управляет игрок, начавший играть в Dota 2. Ваш персонаж может достичь 25 уровня, который и является максимальным. Чтобы повысится в уровне, вам потребуется убивать крипов и других героев, за что вы будете получать золото. Героев в игре разделили на три категории – Сила, Ловкость, Разум. Выбранная вами категория будет означать то, что именно эти параметры будут более развиты у вашего персонажа. 

Если мы раньше не обращали внимания на то, что это онлайн-игра, то сейчас думаю самое время. Хочется сказать, что если вы будете проводить матч против противника, его смогут увидеть все желающие благодаря онлайн трансляции Dota TV.

Итог: Dota 2 – онлайн игра на любителя, и человека с железными нервами для того, чтобы полностью в ней разобраться. Но если вы уже поняли все прелести игры, мы предупреждаем вас – не увлекайтесь ей так сильно, ведь это может перейти в манию! 

На этом мы будем завершать наш обзор игры Dota 2, и пожелаем вам удачи как в игре, так и в
реальном мире




Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: