Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1808 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    347 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    185 сообщений
    8. owadan
    159 сообщений
    9. Alexandria
    143 сообщений
    10. DimonMZ
    143 сообщений
    Страница 1 из 41234»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Дискуссия » Pes 2017 лицензия - Обсуждение
    Pes 2017 лицензия - Обсуждение
    TristeДата: Среда, 07 Сентябрь 2016, 21:31 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Offline
    В данной теме будем обсуждать проблемы и их решение для тех у кого лицензионная игра Pes 2017

jonnysniperДата: Пятница, 16 Сентябрь 2016, 15:11 | Сообщение # 2
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Купил PES 17, очень пожалел, графика жуть, игроки двигаются как деревянные, изменений по сравнению с 16 вообще ни каких(( разве,что вратари стали по расторопнее. В общем просто ужас и провал. В этом году 100% в Фифа играть буду - игра кардинально поменялась в лучшую сторону.

TristeДата: Суббота, 17 Сентябрь 2016, 00:37 | Сообщение # 3
    Admin
    jonnysniper, Ты сравни те же игры на PS4 а не на PC

jonnysniperДата: Суббота, 17 Сентябрь 2016, 11:58 | Сообщение # 4
    Цитата Triste ()
    Ты сравни те же игры на PS4 а не на PC

Ну это понятно, но не буду же я из-за одной игры покупать PS4 или xBox, тем более играю я только в футболы, обычно и ПЕС и ФИФА гоняю поочереди, но в этом году конечно конами на столько вытерли ноги оп ПК пользователей, что хуже по моему не было(((

Valerchi7Дата: Суббота, 17 Сентябрь 2016, 19:44 | Сообщение # 5
    незнаю,как вы там судите,понятно,что на вкус и цвет ... .Лично мне все в 17 нравится,для меня главное было чтобы исправили вратарей и судей,они это сделали.И игра стала очень даже хорошей,лучше чем 16 однозначно!!!Когда речь идет о пес,то здесь надо говорить о геймплее,а не о графики,а с геймплеем у нее все в порядке

TristeДата: Суббота, 17 Сентябрь 2016, 19:53 | Сообщение # 6
    Admin
    jonnysniper, Обещали порадовать пользователей PC версии в Pes 2018. А с другой стороны, если они сделают для PC также как и PS4, то требования к компу для максималки будут такими что придется обновлять не на шутку комп.

nimnul1980Дата: Воскресенье, 18 Сентябрь 2016, 01:52 | Сообщение # 7
    Цитата jonnysniper ()
    Купил PES 17, очень пожалел, графика жуть, игроки двигаются как деревянные, изменений по сравнению с 16 вообще ни каких(( разве,что вратари стали по расторопнее. В общем просто ужас и провал. В этом году 100% в Фифа играть буду - игра кардинально поменялась в лучшую сторону.

графика кому она нафиг нужна. по демке фифы можно сказать одно лишь короткие пасы поправили да удары низм привентили. а как там на PC с гандикапом и читерством время покажет.
    я в этом году впервые сел за PES по сравнению с 16 фифой пока лишь положительные эмоции.
    пару вопросов бывалым от новичка, можно ли в ПЕСе как в фифе назначить задачи для каждого игрока(помимо его позиции) или нет?
    какие финты считаете наиболее эффективными?

Valerchi7Дата: Воскресенье, 18 Сентябрь 2016, 10:33 | Сообщение # 8
    Цитата nimnul1980 ()
    можно ли в ПЕСе как в фифе назначить задачи для каждого игрока(помимо его позиции) или нет?
    Там задачи,тактика задается всей команде,отдельно игроку можно назначить лишь персональную опеку игрока противника

MSKДата: Воскресенье, 18 Сентябрь 2016, 17:10 | Сообщение # 9
    ребята, киньте пожалуйста файл edit, а то не могу обновиться через игру( буду благодарен

jonnysniperДата: Воскресенье, 18 Сентябрь 2016, 17:23 | Сообщение # 10
    Цитата nimnul1980 ()
    графика кому она нафиг нужна.

Ну я уже об этом ни раз писал, а чего заморачиваться, можно тогда вообще вместо игроков треугольники гоняющие круг по зеленому фону и говорить - это ж симулятор футбола. Серию ПЕС прикончат консоли, я не удивлюсь если лет через 5 откажутся от ПК версии.

dronaliДата: Воскресенье, 18 Сентябрь 2016, 20:54 | Сообщение # 11
    Парни подскажите, все прокаченые игроки с pes 16 сохранятся или надо начинать все с начала?

nimnul1980Дата: Воскресенье, 18 Сентябрь 2016, 21:55 | Сообщение # 12
    Цитата jonnysniper ()
    Ну я уже об этом ни раз писал, а чего заморачиваться, можно тогда вообще вместо игроков треугольники гоняющие круг по зеленому фону и говорить - это ж симулятор футбола. Серию ПЕС прикончат консоли, я не удивлюсь если лет через 5 откажутся от ПК версии.

А кому нужна графика если нет самой игры? или ее логика порой не додается никакому пониманию. когда например твои звездные истуканы тупо два паса принять/отдать не могут потому что так решил или скрипт или трейнер или ИИ твоей команды. и ты тупо начинаешь играть против нежелания своей команды и взбесившейся чужой. плюс все это умноженное на сетевые лаги. и мне лично просто оч пофигу станоиться вижу я фейс месси,ройса или треугольники:)

Valerchi7Дата: Понедельник, 19 Сентябрь 2016, 09:11 | Сообщение # 13
    Цитата MSK ()
    а то не могу обновиться через игру
    а что ты хочешь обновить?

jonnysniperДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 14:10 | Сообщение # 14
    Цитата nimnul1980 ()
    А кому нужна графика если нет самой игры? или ее логика порой не додается никакому пониманию. когда например твои звездные истуканы тупо два паса принять/отдать не могут потому что так решил или скрипт или трейнер или ИИ твоей команды. и ты тупо начинаешь играть против нежелания своей команды и взбесившейся чужой. плюс все это умноженное на сетевые лаги. и мне лично просто оч пофигу станоиться вижу я фейс месси,ройса или треугольники smile

Ну если вы про Фифа, то такого в ней не замечал, а вот в ПЕС заскриптованность просто зашкаливает, я пару лет назад разводил разговор на эту тему, что в ПЕС на ноль отыграть практически не реально, ведешь в матче 2:0 например и в определённый момент твои игроки как-будто всей командой отупевают и начинаю страдать такой хренью в итоге с горем по полам 2:1 или 4:3, в сетевой игре кстати такая же история, да и ПЕС в плане карьеры, уже очень сильно надоела бестолковая мастер-лига на столько всё жиденько и простенько...К 2016 в принципе претензий не было там и Фифа все-таки по слабее была, в этом году ПЕС с теми же пирогами, а Фифа сильно прибавила. конечно консоли дело другое, я поиграл в ПЕС на консоли, впечатления очень хорошие, но там и Фифа другая по сравнению с ПК. А вообще конечно было бы не плохо конкуренцию этим двум зажравшимся разработчикам составить в виде чего-то свеженького.

Valerchi7Дата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 14:33 | Сообщение # 15
    к чему вообще эти бессмысленные споры,сколько можно уже,все равно,те кто играл в пес так и будут играть в пес,а фифа соответственно в фифа,ну а те кто и там и там возможно так и не определятся,что им на самом деле надо

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Дискуссия » Pes 2017 лицензия - Обсуждение
    Страница 1 из 41234»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.