Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1808 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    347 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    185 сообщений
    8. owadan
    160 сообщений
    9. Alexandria
    143 сообщений
    10. DimonMZ
    143 сообщений
    Страница 4 из 4«1234
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Дискуссия » Pes 2017 лицензия - Обсуждение
    Pes 2017 лицензия - Обсуждение
    GRAMEX6Дата: Пятница, 21 Октябрь 2016, 13:07 | Сообщение # 46
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата Denver11W ()
    И что за прога такая,р
    вечером кину.попробую)) она определяет твой тип жостика.если в её базе нет.потом добавляешь в игру скан своего и маленькую дл библиотеку.у меня логитек.тоже меня кнопки,как привык.и хрен.её добавил,всё в норме.ещё глянь,какой у тебя тип управления. есть тип 1,2,и пользователь.у меня на 1 стоит.

Добавлено (21 Октябрь 2016, 13:07)
    ---------------------------------------------
    Denver11W, суда нескину.непринимает.пиши куда.или набери в поиске.прога для эмуляции геймпада икс бокс 360.сразу найдёшь.называется controller-config.rar

Cатурн-чемпион!!!)))

Denver11WДата: Пятница, 21 Октябрь 2016, 14:59 | Сообщение # 47
    Награды: 0
    Спасибо GRAMEX 6,попробую с прогой что нибудь,может и прокатит. Хотя непонятно,всё ведь было нормально,и потом отказ. Наверно это и нипричём,но получилось так после установки Pesgalaxy 1.10. Как появился косяк,снёс всё подчистую,установил только PES,но даже на чистой игре теперь не хочет работать как надо курсор. Ладно,удачи Сатурну

Добавлено (21 Октябрь 2016, 14:59)
    А тип управления всегда у меня пользовательский,настраиваю как мне удобно,и никогда никаких проблем. Кстати,что за библиотека?

GRAMEX6Дата: Пятница, 21 Октябрь 2016, 15:13 | Сообщение # 48
    Цитата Denver11W ()
    Сатурну
    Спасибо! вот я пробовал в 2016 только музон поставить.так с игрой творилось непонятное.теперь НЕОДИН МОД ставить небуду! проще так.вот даже рублюсь без аукциона и чёрных мячей! и уже в 6 дивизионе.так что зависит всё от тебя и тактики smile

Добавлено (21 Октябрь 2016, 15:03)

Цитата GRAMEX6 ()
    за библиотека?
    это в проге.для геймпада.когда скачаешь,там инструкция по установке.я когда в яндексе набрал,сразу первая была.увидишь.

Добавлено (21 Октябрь 2016, 15:13)
    Denver11W, вот 3 файла которые нужны. x360ce.exe   xinput1_3.dll   x360ce.ini     и пойдёт любой геймпад! хоть от денди!! biggrin

Cатурн-чемпион!!!)))

Denver11WДата: Пятница, 21 Октябрь 2016, 16:47 | Сообщение # 49
    Спасибо GRAMEX6 !

GRAMEX6Дата: Пятница, 21 Октябрь 2016, 17:39 | Сообщение # 50
    Denver11W, кстати у меня стоят только первые две.третий нет.потом напиши,пошло или нет.

Cатурн-чемпион!!!)))

Denver11WДата: Суббота, 22 Октябрь 2016, 09:12 | Сообщение # 51
    Я тут подумал,вряд ли какая либо прога поможет. Во первых,у меня и так геймпад от Майкрс. X BOX 360,всё управление работает хорошо,и только лишь переключение курсора на полуавтомате тормозит именно на назначенной мной кнопке - LT. Ставлю на LB - всё в порядке,чёткое переключение,но на LT мне удобнее,все года так играю,и в PES 17 начинал так же и всё работало сначала. Но потом как отрезало,не хочет именно на одной кнопке и именно переключать курсор с её помощью. Сама кнопка исправна на 100%,в Settings в разделе "геймпад" игра эту кнопку видит(при нажатии загорается),а в самой игре такая вот фигня. Может кто знает причину,отпишитесь пожалуйста

GRAMEX6Дата: Суббота, 22 Октябрь 2016, 09:28 | Сообщение # 52
    Denver11W, чтож ты упрямый такой! biggrin когда я свой поставил геймпад.он через сетингс тоже всё видел.все кнопки играли.но ненастраивал его как я привык.у меня тоже лт-переключение между футболистами.вбил прогу и всё пошло.попробуй! неубудет с тебя! angry

Cатурн-чемпион!!!)))

Denver11WДата: Суббота, 22 Октябрь 2016, 11:18 | Сообщение # 53
    Салют Сатурн! Да дело не в упрямстве,понять хочется.ЧТО происходит?! Решил испробовать на PES16 - кошмар,там то же самое! Да бл... никогда такого не было,полная ж и аномалия. ПОЧЕМУ? У всего есть какая то причина. А по поводу проги-полазил в инете,несколько разных,в том числе про какую ты говорил. Попробовал настроить-то запоминает клавишу,то нет,да ещё всё на английском,триггер,бампер,оси.. Вобщем не получилось с первого раза. Но решить проблему конечно хочется,буду снова пытаться. А у тебя сразу настройка прошла?

GRAMEX6Дата: Суббота, 22 Октябрь 2016, 11:25 | Сообщение # 54
    Цитата Denver11W ()
    А у тебя сразу настройка прошла?
    да.но моего небыло в списке.пришлось подождать,пока просканирует.так и оставил эти два файла в сохранении.теперь если нужно для какой нибудь игры,сразу добавляю.

Cатурн-чемпион!!!)))

Denver11WДата: Суббота, 22 Октябрь 2016, 12:39 | Сообщение # 55
    В общем так. Полез в интернет посмотреть как какая кнопка на геймпаде называется(триггер,бампер,D guid и т.д.). Сразу же в первой строке сайт Microsoft дал раскладку кнопок с их названиями родного геймпада. Ага,уже хорошо. Прокрутил ниже и увидел "Как выполнить калибровку геймпада Xbox 360 для Windows",думаю дай попробую. Сделал всё как написано,включил PES,но результат тот же. Тогда открыл Settings в PES,и в разделе "геймпад" убрал точку с Directinput, а поставил на Xinput. Нажал OK. Запустил игру и что,блин,такое - ВЕСЬ джойстик работает,в том числе LT на переключении курсора! Чудеса и только. На других играх джой тоже работает как раньше. Уж не знаю,всё получилось из-за калибровки. с изменением настроек в Settings,или достаточно было сразу просто включить Xinput,но результат это дало. Уф. GRAMEX 6,спасибо большое за помощь и отзывчивость и удачи тебе и Сатурну! smile

GRAMEX6Дата: Суббота, 22 Октябрь 2016, 16:24 | Сообщение # 56
    Denver11W, да наздоровье!)))) тебе тоже удачи! кстати я про эту бяку забыл.

Cатурн-чемпион!!!)))

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Дискуссия » Pes 2017 лицензия - Обсуждение
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.