Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Дискуссия » Pes 2017 лицензия - Обсуждение (Обсуждение PES 2017 для тех, у кого стоит лицензия Steam)
Pes 2017 лицензия - Обсуждение
Alexander_I17Дата: Суббота, 2017-03-25, 17:56 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Идея.Не думал,что могли устареть.В PES2016-комментаторы присутствуют.Попробую прямо сейчас.После опишусь.Пока.

Добавлено (2017-03-25, 17:56)
---------------------------------------------
Ура.Огромное спасибо!А я ещё сомневался обращаться ли мне к вам.Рассказываю:обновил звуковые драйвера,кстати старые но не древние,прошлого года же.Ничего.Решил опробовать гарнитуру и...вот оно,есть,есть комментаторы,я их слышу.Ну всё,с тем кто виноват разобрался.Ну а дальше, просто зашёл в настройки диспетчера Реалтек и изменил систему воспроизведения с 5.1 на 2.1 стерео.Проверил-оно самое.Игра у меня на компе под эту систему оказалась установлена.Я-сам ,значит дурак,думал это у всех игра без комментаторов,А что делать- это уже с вашей помощью разобрался.Долго бы я ещё так по разным сайтам лазил, пока к вам не обратился или может быть эту игру ещё на ноутбук не установил.В общем,большое спасибо и удачи!

 
ShobalovДата: Понедельник, 2017-04-03, 13:52 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите разобраться: PES2017 на консоли PS 3 (лицензия, не прошитая) - возможно редактировать патчами, а не с помощью уже встроенного редактора ? Менять вручную каждому клубу форму - это не реально...
Смотрю - на PS4 все делают патчи, а PS 3 - увы? Или все таки есть такие патчи? Большое спасибо.
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Дискуссия » Pes 2017 лицензия - Обсуждение (Обсуждение PES 2017 для тех, у кого стоит лицензия Steam)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: