Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей

Спартак упустил победу над Анжи на последней минуте
    На стадионе "Локомотив" московский Спартак принимал махачкалинский Анжи.

Дагестанский клуб во всю старается за то что остаться в Премьер лиге, и каждое набранное очко на вес золото, тем более с лидерами чемпионата.

Анжи начал игру спокойно, даже проводил атаки, нельзя было сказать что Спартак полностью владел инициативой, как был сделан навес в штрафную и Тино Коста забивает гол головой. Не успели игроки Анжи придти в себя как через три минуты Спартак забивает второй мяч, отличился Хурадо.

Так и закончился первый тайм. Нельзя было сказать что Анжи не имел шансов забить, наоборот, шансы были. Вот если бы Смолов играл бы адекватно, и пользовался моментами которые были у него, или же если бы он во время отдавал бы передачи то счет мог бы быть и в пользу Анжи. И еще хочется сказать насчет Быстрова, у меня такое чувство что он играет в игру под названием "избавься от мяча". Вернемся к игре....

Как я говорил Анжи имел шансы забить, и на 54-й минуте Александр Епуряну, после подачи со штрафного бьет головой точно. 2:1.

Игра продолжалась в том же духе, Спартак доигрывал игру а Анжи искал свой шанс сравнять счет. И уже на 94 минуте, в добавленное арбитром время, только вышедший Сердер Сердеров сравнивает счет. Вот это развязка.

Ну что сказать, Спартак выигрывая два ноль, в конце играет в ничью.

Рейтинг: 5.0/1