Спартак упустил победу над Анжи на последней минуте

2014-03-17 1265 0
На стадионе "Локомотив" московский Спартак принимал махачкалинский Анжи.

Дагестанский клуб во всю старается за то что остаться в Премьер лиге, и каждое набранное очко на вес золото, тем более с лидерами чемпионата.

Анжи начал игру спокойно, даже проводил атаки, нельзя было сказать что Спартак полностью владел инициативой, как был сделан навес в штрафную и Тино Коста забивает гол головой. Не успели игроки Анжи придти в себя как через три минуты Спартак забивает второй мяч, отличился Хурадо.

Так и закончился первый тайм. Нельзя было сказать что Анжи не имел шансов забить, наоборот, шансы были. Вот если бы Смолов играл бы адекватно, и пользовался моментами которые были у него, или же если бы он во время отдавал бы передачи то счет мог бы быть и в пользу Анжи. И еще хочется сказать насчет Быстрова, у меня такое чувство что он играет в игру под названием "избавься от мяча". Вернемся к игре....

Как я говорил Анжи имел шансы забить, и на 54-й минуте Александр Епуряну, после подачи со штрафного бьет головой точно. 2:1.

Игра продолжалась в том же духе, Спартак доигрывал игру а Анжи искал свой шанс сравнять счет. И уже на 94 минуте, в добавленное арбитром время, только вышедший Сердер Сердеров сравнивает счет. Вот это развязка.

Ну что сказать, Спартак выигрывая два ноль, в конце играет в ничью.