PES 2015 DLC в Бразильском Чемпионате

2014-10-07 1068 10

Администрация Португальского сайта, по просьбе своих пользователей, связались с Konami, чтобы лучше понять, как будет работать DLC (пакет обновлений) в Pes 2015, который принесёт реальную статистику бразильских игроков в 17-и бразильских клубах (в DLC), и + 4 уже будут со стопроцентной лицензией на старте, что в общей сумме составит 21 бразильских клубов с полной 100% состовляющей.



Как уже ранее сообщалось - Corinthians, Palmeiras, Cruzeiro и Figueirense уже будут на 100% в Pes 2015, однако остальные 12 команд будут достигать 100% с DLC в день запуска игры , т.е. 16 команд будут полностью укомплектованы. Остальные пять команд прибудут вскоре в очередном DLC.



В Konami сообщили, что такой "мудрёный" ход происходит из-за задержки из клубов в доставке документов, Konami придется сначала получить документы из клубов, чтобы связать Бразильских игроков на 100% в игре.



8 октября начинается BGS, крупнейшая выставка игр в Бразилии, Konami принимает участие в этом ШОУ ИГР !!!



Теги:PES 2015

Читайте также

Комментарии (10)
avatar
0
Надеюсь
avatar
0
нужен хороший футбол с хорошим геймплеем а мейкеры присоединяться!
avatar
0
Нужны мейкеры
avatar
0
можно уже подумывать насчет создания стадионов вместо вымышленных о тв попасе и о многом другом включая лица, мячи и атрибутику!обещаю не выходить с сайта максимально возможно!ТОЛЬКО ПЕС!
avatar
0
Я думаю ПАН
avatar
0
Спокуха братва!!! Осталось чуток подождать и тогда всё будет ясно: пан или пропал!
avatar
0
Хотелось бы что бы так и было)
avatar
0
вечно какие-то проблеммы у КОНАМИ! да надоело уже ждать! такое впечатление что они нам готовят сумасшедшую игру которая повергнет нас всех в шок biggrin :D biggrin
avatar
0
Надоели уже эти новости. Пора уже все на себе почувствовать. Давайте игру уже biggrin biggrin
avatar
0
Интересненько,однако... smile


Имя *:
Email *:
Код *: