Konami заявила о лицензии Бразильского чемпионата в Pes 2015

2014-10-03 1404 4
Только что пришла новость о том, что Konami официально заявила, что Pes 2015 будут лицензированы бразильские клубы, с формами и правильными номерами.

Будут представлены все 20 команд бразильской Серии А, также один клуб CR Vasco Da Gama из Серии B, также возможно будут дополняться клубы Серии B через DLC.

- Atlético
- Mineiro
- Chapecoense
- Cruzeiro
- Goiás
- Santos
- Atlético Paranaense
- Corinthians
- Figueirense
- Grêmio
- São Paulo
- Bahia
- Coritiba
- Flamengo
- Internacional
- Sport
- Botafogo
- Criciúma
- Fluminense
- Palmeiras
- Vitória

Только четыре клуба: Corinthians, Cruzeiro, Palmeiras, Figeurense будут иметь полную лицензию, а это значит что только у игроков этих клубов будут реальные имена, имена игроков остальных клубов будут вымышленными. Что касается лицензированию остальных 17 бразильских клубов в Pes 2015, то над этим ведутся работы, и вполне возможно, что до выхода полной версии Pro Evolution Soccer они будут подписаны .

Конами также сообщила, что совсем скоро с нами поделятся очередными новостями Pes 2015. В частности это будет касаться лицензий, а также обновленного режима "Мастер Лига" и MyClub.

Напомним, что Pes 2015 выйдет 13 ноября в Америке и 15 ноября для жителей Европы, на платформах PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One, Xbox 360 и PC.

Следите за новостями Pes 2015 на нашем сайте.


Теги:PES 2015

Читайте также

Комментарии (4)
avatar
0
продажа песa в бразилии высокие поэтому конами стараться еще улучшить чемп бразилии, а рпл может быть сделают наконец то в пес 16 и сделать не так как в фифе, в фифе рпл вообще ад 10% лиц и новые формы больше ничего и это называется полная лицензия? ага прям ни одного стадиона рпл нету
avatar
0
лучше уж РПЛ сделали. Не понятно чем самураи думают, какой масштаб не замечают, одним словом КОСОГЛАЗЫЕ angry angry angry
avatar
0
ну лично мне в Бразильском чемпе в PES 2014 очень нравилось играть) Атмосфера совсем другая...)
avatar
0
хафик нужен этот бразильский чемп! тупарылые angry angry angry


Имя *:
Email *:
Код *: