Обзор и анализ трейлера Pes 2016 от Konami

2015-06-11 1860 4

Вчера, компания Konami порадовала нас первым трейлером Pes 2016. Ролик длился всего 27 секунд, но этого хватило, что бы понять на что делает ставку разработчики в Pro Evolution Soccer 2016. Нужно отметить что в этом году отмечается 20- летие Pes, и возможно нас ждет не мало сюрпризов.

Первое, что бросается в глаза во время просмотра трейлера Pes 2016 это Неймар, игрок клуба Барселона и сборной Бразилии. То что Konami удалось подписать такого выдающего игрока уже о многом говорит. Отныне Неймар будет представлять Pes 2016 а также станет лицом коробки. Стоит отметить на высокую детализацию в игре, можно заметить если пристально смотреть на форму или же на кожу футболистов. Качество просто поражает, текстуры кожи и ткани формы так и дают о себе знать. Нельзя не заметить пот на лице Неймара, он реалистичен, но стоит заметить что немного переборщили, а возможно это блики от освещения, кстати и освещения в Pes 2016 стало намного лучше чем в прошлой серии игры. На это можно сделать вывод, что Konami подправить графику в игре, используя большие возможности движка Fox Engine.



Наглядно видим, что делает усилие на систему столкновений в Pes 2016. В одном из моментов нам показывают как соперник из сборной Франции пытаясь отобрать мяч у Неймара спотыкается и падает, а Неймар с трудом удерживаясь продолжает свой путь. Такую же ситуацию мы видим с Тевезом, игрок Ромы также не удерживается и падает после прохода Тевеза. Это все выглядит реалистично и очень схож со столкновениями и падениями в реальном футболе. Радует борьба на втором этаже, в котором Давид Луис яростно борется за мяч в воздухе, вполне возможно это одно из новых анимации в Pes 2016, хотя пока еще рано говорить. Обратите внимание на детализацию травы, она реалистична и правдоподобна. На одном из фрагментов мы видим дождь, точнее после подката слетают брызги воды от газона, это конечно не может не радовать. Только опять таки остается под вопросом, будет ли погода влиять на ход игры или нет, будет ли вообще снег в Pes 2016 или нет.

Немного поговорим о празднование голов. Нам показывают анимацию, в котором Мората из итальянского Ювентуса, после забитого гола забегает за ворота, такое в Pes мы видим впервые. И самое невероятно наверное для всех, это празднование гола Тотии, в виде селфи. И это еще одно новшество, которое должно радовать всех фанатов игры Pes 2016.



Из увиденного можно сделать вывод, что Konami очень старается удивить а также вернуть своих фанатов в мир Pes. Прикладывает все усилия для этого. Можно сказать, что в Pes 2016 будет улучшена графика, освещение, детализация, текстура травы, кожи, формы, плюс анимация. Что касается геймплея и физики, то говорить еще рано, но уже есть изменения в столкновениях, в борьбе на воздухе и в падениях. Еще неизвестна судьба лицензионных лиг, кубков, клубов и стадионов. Но и тут Konami обещала сюрпризы. До реализа Pes 2016 есть еще много времени, это самое время Konami использует cполна, в этом я уверен. А как считаете вы? Какие выводы делаете от увиденного тизер-трейлера Pes 2016? Больше информации мы узнаем завтра, 12 июня, возможно что уже и сегодня будут сюрпризы, так что следите за новостями. Нам очень важно знать ваше мнение.






Читайте также

Комментарии (4)
avatar
0
я не прощю конами если в 16 песе будут те же лица в квадратиках и плохой графой еще раз замечу на PC версии
avatar
0
ждем с нетерпением!
avatar
0
Я не знаю, думаю завтра будет ясно
avatar
0
во сколько трансляция завтра на презентации?


Имя *:
Email *:
Код *: