В центре внимания Новые Лицензии в PES 2016

2015-04-29 3135 7
В центре внимания Новые Лицензии в PES 2016 - Konami для Pro Evolution Soccer 2016 будет получать новые лицензии, более чем когда-либо

Erik Bladinieres, глобальный директор Konami(Global Director of Konami's Football Division), обмолвиля в интервью с PESaurios, что Konami собирается подписывать новые контракты, чтобы включить больше Лицензированных команд и Лиг в PES 2016.

В последние несколько недель ходили слухи, что Konami может потерять свой эксклюзив лицензии Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. В то время как Konami обеспечила лучшие клубные соревнования Европы в первый раз в 2008 году, сделка была расширена в 2012 году, и нынешняя сделка Konami с УЕФА проходит до 2016 года.

Erik Bladinieres сообщил, что Konami будет ставить акцент на новые Лицензии в Pro Evolution Soccer 2016 года, в то время как серия будет удерживать большую часть своих текущих Лицензионных Соревнований, Лиг и Клубы. Хотя Erik Bladinieres не выявил дополнительные подробности - в интервью он заявил, что PES будут представлены никогда не виданные прежде Лицензии, некоторые из них будут объявлены в ближайшее время, в июне.

Erik Bladinieres так же сказал, что не будет больше обновлений для PES 2015, чтобы улучшить ситуацию лицензирования Бразильской Лиги. Это все равно будет приоритетом для Konami включить Бразильскую Лигу в PES 2016, хотя очень сложно подписать контракт из-за плохой организации Brasileirão.

Konami выпустит первые официальные новости о PES 2016 на финале Лиги Чемпионов 2015 (6 июня), и на выставке E3 2015 (16-18 июня).



Читайте также

Комментарии (7)
avatar
0
Ага. То что есть в Pes 2015 будет и в Pes 2016, остается ждать новых дополнений и не только в плане лицензии.
avatar
0
эту новость я читал ну если так то я спокоен за себя и за всех фанатов PES biggrin
avatar
0
Об этом уже писали и это 100% так и есть https://pes-files.ru/news....06-6291
avatar
0
В одной из предыдущих новостей было опровержение, того, что контракт на еврокубки заканчивается, вот:

"Что касается новостей самой компании Konami, то неделю назад мы сообщали о том, что Adam Bhatti опроверг слухи о том, якобы в Fifa 16 будут лицензионные турниры Лига Европы и Лига Чемпионов Уефа. Bhatti заявил, Konami имеет лицензионное соглашение до сезона 2018-19 с возможностью автоматического продления контракта на три года.
Источник: "
avatar
0
тем временем он и не подтвердил то что с ЛЧ и ЛЕ продлеваеться контракт! так что опять сюрпризы!лично мне Бразильская лига не нужна побольше бы европейских лиг и слотов стадионов пусть и фейковых!
avatar
0
стадионов бы побольше, можно и с вторых Лиг тоже, с Чемпионшипа к примеру wacko
avatar
0
Отличная новость. Ранее Konami так не писали "что PES будут представлены никогда не виданные прежде Лицензии, чувствуется уверенность в своих силах.


Имя *:
Email *:
Код *: