Konami продолжает владеть лицензиями Еврокубков в Pes

2015-04-06 1730 0

Мы все прекрасно знаем что компания Konami имеет эксклюзивные права на Лигу Европы и Лигу Чемпионов в своем футбольном симуляторе игр Pes. И мы прекрасно понимаем, что компания EA Sports в который год пытается также заполучить эти турниры для FIFA.


Их понять можно, не смотря на огромное количество лицензионных лиг, фанаты Fifa яростно желают заполучить лицензию и Еврокубков. Даже есть мнение что Фифа каждый год теряет большое количество фанатов, и стремление компании приобрести эти турниры понятны.






В последнее время пошли слухи, о том что турниры Лига Европы и Лига Чемпионов появятся в FIFA 16, якобы EA Sports сумела договориться насчет этого. Хотим отметить Konami имеет соглашение до сезона 2018-19 плюс возможность продления каждые три года. Сегодня Adam Bhatti через твиттер успокоил фанатов серии Pes, и опроверг все слухи о том что Фифа тоже имеет права на турниры. Теперь разработчикам игры Fifa придется очень постараться что бы в очередной раз не потерять своих преданных фанатов и придумать что то интересное в Fifa 16.



Теги:Konami, PES

Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: