Часть интервью с Stéphanie Hattenberger

2015-06-04 1588 4
Часть интервью с Stéphanie Hattenberger - на торжественном финале PES LEAGUE France, который состоялся в минувшие выходные, выдалась возможность поговорить с Stéphanie Hattenberger, директором по маркетингу Konami Южная Европа

ВР: Привет Стефани, благодарю Вас за предоставленное нам время .... Можно представить и объяснить Вашу роль в Konami.

Стефани: Здравствуйте, еще раз! В течение почти 18 лет я с KONAMI, на самом деле я старейшина в обществе! Так что я занимала должность директора по маркетингу для Konami Digital Entertainment Южной Европы. Конкретно, моя сфера широка: маркетинг, связи, партнерства, спонсорства ...

* PES 2016 будет выпущена на старых поколениях консолей! И мобильная версия Планируется также!

ВР: Консоли "old-gen" (PS3 и Xbox 360) они будут также обеспечены, или PES 2016 будет выпущена на PS4, Xbox One и PC?

Стефани: Я подтверждаю, что PES 2016 будет выпущена на PS3, Xbox 360, Xbox One, PS4, PC ... Будьте уверены! Мы также подтверждаем, что игра выйдет box internet (Orange, Bouygues….)

ВР: Что мы можем ожидать для мобильных устройств, смартфонов и планшетов? Можем ли мы ожидать версию PES 2016 на мобильных?

Стефани: Да, мобильная версия планируется. Я не могу раскрыть содержание, но да, действительно будет вариант, предусмотренный на мобильных устройствах

BP: Mario Gotze на обложке PES 2015. Кто будет в 2016? Есть ли информация об этом? Можем ли мы ожидать французского игрока на обложке PES 2016?

Стефани: Сегодня я не в состоянии раскрыть информацию об этом. Но, поверьте, сюрпризы ждут Вас в текущем месяце июне ...

ВР: Кажется, что в Konami работали много вокруг лицензий, что нас ждёт? И мы пользуемся возможностью, чтобы узнать о присутствии Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы в PES 2016?

Стефани: С точки зрения лицензирования клубов, я не могу раскрыть ничего, но да сюрпризы ждут Вас. Доверьтесь нам. Кроме того, я подтверждаю, исключительное присутствие на PES 2016 две лицензии двух Еврокубков, которых Вы процитировали!

* Engine Fox: PES 2016 будет в полной мере воспользоваться!

ВР: Наконец, уровень графики. Вы подтверждаете, что PES 2016 будет использовать графический движок Fox Engine, Konami?

Стефани: Да, я подтверждаю! Вам не нужно беспокоиться о работе двигателя! PES 2016 в полной мере им воспользуется!

ВР: Стефани, еще немного вопросов о PES 2016: что новости вокруг игры, особенно в плане объявлений?

Стефани: объявления будут по всей игре! Особенно с 9 июня! Это будет присутствовать в течение этого месяца. Мы также будем на выставке E3, где KONAMI будет иметь свои стенды, среди прочих. Следите за обновлениями PES 2016, потому что там будут красивые анонсы!

* Женские команды, они не предназначены для PES 2016

ВР: Прежде чем завершить это интервью, в качестве реакции на объявление о присутствии женских национальных сборных для вашего главного конкурента, ФИФА 16? Запланировано ли подобное в PES 2016?

Стефани: Это хорошая новость, и это хорошо. Это эволюция, а не революция. И нет, такое не предназначено для PES 2016.



Читайте также

Комментарии (4)
avatar
0
Посмотрим...По поводу РС у меня были серьёзные опасения... smile
avatar
0
Конечно будет, только неизвестно в укороченном виде или нет, скоро будет ясно
avatar
0
О,и на РС будет игра!?Отлично!!! biggrin hands
avatar
0
И Stéphanie Hattenberger говорит что нас ждут сюрпризы!!!!!!!!! Даже начиная с 9 июня


Имя *:
Email *:
Код *: