Pes 2015 без Barclays Premier League, Bundesliga возможно

2014-07-30 2122 7
KONAMI отбрасывает лицензию на Barclays Premier League, НО BUNDESLIGA ВОЗМОЖНА! - Здравствуйте друзья, Адам в интервью заявил, что Barclays Premier League эксклюзив для EA Sports.

EA Sports имеет новый эксклюзивный контракт с АПЛ с июля 2010 года, эксклюзивный контракт на 4 года. EA Sports имеет лицензию Barclays Premier League с 2003 года, где EPL (Premier League Inglês) появилась полностью с лицензией.

Беря во внимание, что эксклюзивный договор был подписан для EPL на четыре года в 2010 году с EA Sports, и это был бы их последний год эксклюзивности. Итальянский репортер в интервью с Adam Bhatti (PES European Brand Manager) и директором PES brand в Европе в первом событии, которое произошло на Олд Траффорд:
- Во время интервью Адам заявил, что команда PES Team ориентирована на геймплее Pro Evolution Soccer 2015, и так же добавил, что лицензии Premier League и Bundesliga по-прежнему принадлежит другой компании.

Оригинал интервью:
Para nós as licenças é muito importante, porém neste momento estamos centrado da jogabilidade, mas isso não quer dizer que não queremos certas licenças. Não queremos que os fãs pensem que essas licenças não nos interessa (English Premier League), ela é muito importante, mas no momento elas são exclusivas!
- Лицензии для нас очень важны, но на этот раз мы сосредоточились на игровом процессе, но это не значит, что мы не хотим определенные лицензии. Мы не хотим даже думать, что мы не заинтересованы в этих лицензиях (Ingles Premier League), это очень важно, но на данный момент они являются уникальными для EA Sports!

У нас нет официальных нот FA и EA Games, но по заявлению Адама Бхатти кажется, что ЕА возобновили своё эксклюзивное лицензионное соглашение с Ingles Premier League, и если это действительно так, мы не будем иметь все команды в EPL с лицензией еще несколько лет.

Кроме того ожидается, что в ближайшие недели DFL (Deutsche Fußball Liga) будет публично объявлять свое решение по предоставлению прав для Бундеслиги на сезоны 2015/16 и 2017/18. Сможет ли Konami урвать этот ломоть пирога? - по заявлению Адама: ВСЁ ДОЛЖНО ПРОЙТИ В ОДНИ ВОРОТА, ТО-ЕСТЬ В НАШУ ПОЛЬЗУ !!!



Читайте также

Комментарии (7)
avatar
0
Даешь БУНДЕСЛИГУ?!
avatar
0
Было бы не плохо если бы самураи задумались над лицензией судей! Ведь много первоклассных судей в футболе,можно та го же КАЛИНУ лицензировать, а то лица игроков делают, а про двенадцатого игрока на поле никто ещё не вспомнил! soccer
avatar
0
лично мне бундес лига больше нравится чем испанская,было бы очень здорово если бундес лигу вырвут! band
avatar
0
Да ладно вам про лицензии, главное чтоб геймплей на высоте был, а лиги потом патчами добавят!
avatar
0
Хотябы РФПЛ сделайте. думаю еаш чемп обойдется им лешевле всех тех которые они имеют. да и спрос должен быть не малым.. все таки чм скоро постепенно развитие футбола должно быть. да и тем же Сербам или странам бывшего СССР куда интересней играть с Локомотивом чем с условным Пасуш Де Ферейра .. и клубов сильных у нас набралось..Зенит Динамо ЦСКА Спартак ЛОкомотив Рубин Краснодар.. cool
avatar
0
Если кто то будет в Кельне, Германия между 13 и 17 августа, у Вас есть возможность самому испробовать PES 2015:
Cтенд KONAMI находится в зале 7.1 A030/A031. Стенд для деловых партнеров и СМИ можно найти в зале 5.2/A032.
biggrin biggrin biggrin
avatar
0
Если Бундеслигу возьмут - будет ОГРОМНЫЙ прорыв!!! biggrin


Имя *:
Email *:
Код *: