Pro Evolution Soccer 2015 будет иметь лицензию на Bundesliga?

2014-04-28 2396 5

Pro Evolution Soccer 2015 будет иметь лицензию на Bundesliga? - может кто-то из Вас помнит, что EA Sports и DFL Sports Enterprises объявили в 2011 году соглашение о пересмотре для исключительной лицензии Бундеслиги для серии FIFA, и возможно эксклюзивную лицензию к 2015 году от EA Sports.

Этот процесс приближает к концу свои лицензии с Bundesliga, и сейчас на DFL Sports Enterprises от имени Ligaverband (Ассоциация Германского союза) предлагают лицензий для Bundesliga и Bundesliga 2.
Периоды лицензий на сезоны 2015/16 и 2017/18, и эти лицензии включает в себя как игры, так и футбольный менеджер игры. Лицензии предназначены для ПК, мобильных футбольных игр, а также и в браузере.

"Бундеслига предоставляет разработчикам инновационных игр два решающих преимущества: они могут выйти на международный рынок, где число фанатов Немецкого футбола постоянно растёт, и могли бы выиграть от улучшения условий торговли по отношению к одному из самых популярных брендов в мире спорта" - сказал Энди Мейер, директор по продажам, спонсорства и лицензирования.

Регистрация для лицензий по ходу стартанёт 7 мая 2014 года, и в результате должно всё проясниться в июле 2014 года.

Будет ли в Pes 2015 Бундеслига?

Это отличная возможность ОТОРВАТЬ ЖИРНЫЙ ЛОМОТЬ ПИРОГА, и было бы недоразумением отдать такой кусок, как Bundesliga и Bundesliga 2 в руки EA Games.




Читайте также

Комментарии (5)
avatar
0
и вернули бы возможность редактирования на консолях
avatar
0
бунедес лига было бы зашибенно!
avatar
0
Бундеслига - это уже настоящее и светлое будущее европейского футбола! Однозначно брать!!! cool cool cool
avatar
0
Рпл требую
avatar
0
Давай уже Конами предлагай большие деньги!!!!


Имя *:
Email *:
Код *: