Adam Bhatti говорит о лицензиях и других деталях PES 2015

2014-07-29 2072 1

Adam Bhatti говорит о лицензиях и других деталях PES 2015 - интервью брал Tanzen из mutiplayer.it, Adam Bhatti и Klaus Ganer говорили о различных аспектах PES, от геймплея до лицензий.



 

Адам Бхатти - PES European Brand Manager, сказал, что цель PES Team является воссоздание PES Felling, ссылаясь в частности к тем идеям, которые внесли свой вклад в развитие PES 6, одной из самых популярных футбольных видео-игр во все времена.





Что касается даты релиза, Адам говорит, что игра выйдет в тот момент, когда "it is ready" - то есть в полной фазе завершения, не давая ссылки, но не исключая возможности, что игра выйдет в сентябре.





В центре внимания PES Team является геймплей, но это не значит, что бы пренебречь лицензиями в настоящее время . Тем не менее, некоторые лиги (например Premier League и Bundesliga) блокируются, так что есть возможность взять их !!!





В заключительной части интервью участвует Klaus Ganer - PES Associate Director (заместитель директора), который говорит о сборе данных характеристик игроков, и о еженедельных обновлениях, которые принесут пользу PES 2015.






Читайте также

Комментарии (1)
avatar
0
Да черт знает. В этом году Pes много темнит и мало дает информацию. Видимо боится что то ляпнуть и не исполнить. Может и возьмут лицензию


Имя *:
Email *:
Код *: