Ligue 2 и Liga Adelante с Лицензией в PES 2015

2014-09-19 1858 3
Не перестают удивлять "дотошные" мейкеры !!!, и это радует, пока Konami держит всё в секрете, его как такового скоро и не останется !

Два Чемпионата: Французская Ligue 2 и Испанская Liga Adelante - уже точно будут полностью лицензированы в PES 2015, что уже известно в соответствии с файлами, извлеченными из PES 2015 Demo на PS3.

Логотипы для Liga Adelante и Ligue 2, есть в соответствующих "раздербаненных" файлах, а так же названия Лиг внутри локализаций файлов Pro Evolution Soccer 2015 Demo.

Второе Дивизионы будут так же поставляться с реалистичным продвижением плей-офф для Английских, Итальянских и Испанских Лиг в конце сезона.

SUPER CUPS WILL BE IN PES 2015 !!! - Национальные Суперкубки были добавлены Konami в Pes 2015 для большинства стран.

Кроме того, вторые Дивизионы в продвижении плей-офф, PES 2015 также вводит Национальные Суперкубки впервые. Суперкубок обычно оспаривается между Чемпионом Лиги и Обладателем Кубка Сезона в начале следующего сезона.

В PES 2015, в Мастер Лиге будет Super Cups для: Английской, Испанской, Французской, Итальянской, Голландской, Португальской и Аргентинской Лиги, а так же для - PEU, PAS и PLA Leagues.

Нас ждут захватывающие ИСТОРИИ !!!



Читайте также

Комментарии (3)
avatar
0
Отличная новость!2-х дивизионов тоже не хватало,как и вообще лицензий!
avatar
0
Это отличная новость. Жаль то что не выпустили на PC демку так как разработчики боялись что оттуда вынимут контент, контент все равно вынули с PS3. Так выпустите демку на PC!!!!!!!!!
avatar
0
Это сколько же можно клубов пройти, пока наберёшь достаточное количество опыта? biggrin


Имя *:
Email *:
Код *: