Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Режим myClub Pes 2017
TristeДата: Воскресенье, 2016-09-04, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
В Данной теме будет все вместе обсуждать онлайн режим myClub в Pes 2017. Данный режим был весьма популярный в прошлой версии игры Pro Evolution Soccer 2016
 
GRAMEX6Дата: Пятница, 2016-12-30, 20:50 | Сообщение # 691
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата sergshch ()
но мне не помогло((
переустанови пес и стим.на пк играешь?
 
owadanДата: Пятница, 2016-12-30, 23:11 | Сообщение # 692
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата sergshch ()
но мне не помогло
Блин, обычно людям помогает. Ладно...
Просто после тех работ от Конами, ПЕС порой начинает капризно себя вести в тех ситуациях, в которых до этого всё было ОК.
1. Отключи Брандмауэр Виндовс (если не знаешь как, то загугли) и потом перезагрузи комп (система сама этого не попросит, но сетевые настройки вступают в силу после перезагрузки).
2. Если сидишь на wi-fi, то подключи комп\ноут через кабель.
3. Перезагрузи роутер (выключи и включи секунд через 20).
4. Открой файл Settings и во вкладке "в сети" убери галочку с "Авто" и пропиши потр 5739, нажми ОК.

Ну вот это попробуй, пока что всё что смог вспомнить из того, когда у людей были похожие проблемы с ПЕС и им что-то с этого списка да помогало.
 
GRAMEX6Дата: Суббота, 2016-12-31, 00:28 | Сообщение # 693
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата owadan ()
тех работ от Конами
Андрюх,да тут ещё есть причины.даже в винде.можно дрова обновить на видяхе.а может,когда скачивал,забыл отключить анвир.и какой то фаил сожрал.просто пусть сначала стим удалит.и все папки.и загрузит его в другой раздел.
 
sergshchДата: Суббота, 2016-12-31, 12:45 | Сообщение # 694
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата owadan ()
Ну вот это попробуй, пока что всё что смог вспомнить из того, когда у людей были похожие проблемы с ПЕС и им что-то с этого списка да помогало.

Проделал эти пункты, не помогло. Может просто дело не в соединении? Когда я открываю PES то мне выдаёт табличку с актуальными последними новостями, но потом просто не подключается к серверу. И вряд ли дело в том что какой-то файл не загрузился, т.к. у меня та же проблема в PES 2016, а там я ничего не изменял - как установил год назад, так и стоит. Я просто думаю что может быть у меня каким-то образом IP у Конами забанен или что-то такое? Я конечно читов не юзал, но можно ли это проверить как-то?
 
owadanДата: Суббота, 2016-12-31, 13:30 | Сообщение # 695
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата sergshch ()
Я просто думаю что может быть у меня каким-то образом IP у Конами забанен или что-то такое? Я конечно читов не юзал, но можно ли это проверить как-то?
1. Вполне и может быть, что твой IP в черный список у Конами попал, это же япошки. У компании Сони десятки тысяч IP адресов от российских провайдеров в черном списке, пользователи PS3-4 меня поймут про что я.
2. Конечно можно проверить, через VPN. Заходишь на сайт http://hideme.ru/vpn/ там скачиваешь программку (увидишь кнопку "VPN для WINDOWS"). Потом нажмёшь кнопку "попробовать бесплатно", укажешь почту и тебе придёт код на сутки. Этот код пропишешь в программе, которую скачал и выберешь сервер. Выбирай сервер Москва, чтобы Стим не ругался, что ты регион сменил. Запустишь Стим, он тебе скажет, что он запускается с другого компьютера (т.к. у тебя будет другой IP) и на почту пришлёт письмо, чтобы ты дал доступ. Дашь доступ и запустишь PES. Если в игре пустят тебя на сервер, то твой IP действительно попал с черный список у Конами. Звони провайдеру и проси, чтобы тебе присвоили другой IP.

P.S. надеюсь всё понятно расписал и ты разберёшься.

Добавлено (2016-12-31, 13:30)

Вот такой маленький подарочек сделал себе на Новый Год (кликабельная ссылочка, там скриншот). Мелочь, а приятно.
Всех с праздником!!!


Сообщение отредактировал owadan - Суббота, 2016-12-31, 13:20
 
romkarusДата: Суббота, 2016-12-31, 14:24 | Сообщение # 696
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата owadan ()
Всех с праздником!!!
Поздравляю с победой, удачи в НОВОМ ГОДУ! И СПАСИБО за хорошие и дельные советы! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
 
TristeДата: Суббота, 2016-12-31, 14:26 | Сообщение # 697
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата romkarus ()
Поздравляю с победой, удачи в НОВОМ ГОДУ! И СПАСИБО за хорошие и дельные советы! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо большое. Всех благ, здоровья и больших побед
 
darezhatДата: Понедельник, 2017-01-02, 20:13 | Сообщение # 698
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можно ли бесплатно играть "pes 2017 myclub"?
 
romkarusДата: Четверг, 2017-01-05, 13:29 | Сообщение # 699
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата darezhat ()
Можно ли бесплатно играть "pes 2017 myclub"?НЕ
НЕТ! Бесплатной версии пока нет!
 
dyshekДата: Среда, 2017-01-11, 15:15 | Сообщение # 700
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
кто в курсе когда появится бесплатноя версия pes 2017 myclub?
 
assa1708Дата: Понедельник, 2017-01-23, 08:42 | Сообщение # 701
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
как в одном матче я быстрее,резче отбираю мяч,а в другом меня опережают и возят при одинаковом уровне игроков...

У меня тоже самое.Бегают как на замедленной сьёмке,Месси,Роналду и Агуера в пустые ворота не могут попасть,или мимо или в штангу.Кто знает как с этим бороться?В дивизионе МОД такая-же ерунда.Желание играть пропадает.
 
GRAMEX6Дата: Вторник, 2017-01-24, 20:52 | Сообщение # 702
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата assa1708 ()
У меня тоже самое
ну как вот тебе объяснить?)) ну спецы называют это ГАНДИКАП))) хотя это лажа! это просто рулетка.как игра захотела,так ты и играешь.и неважно,сколько звёзд в команде.если ты играешь на плойке,то всё у тебя ещё наладится.а вот если на компе-то можешь завязывать с игрой.ну если конечно у тебя нет какого то турбо-режима.кстати я теперь только иногда поигроваю.не футбол,а сплошное РЕГБИ!!!! а примеров могу превести кучу! и если стремишся дойти до 1 девизиона,то имей составов 3! лучше звездюков! и супер 3 тренеров.типа Дешам,Энрике и т.д. иначе после серии побед,пойдёт слив игр так на 10 если небольше.а заменив его,можно игру обмануть.это в краце.будут вопросы-задавай.
 
assa1708Дата: Вторник, 2017-01-24, 22:48 | Сообщение # 703
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо за ответ.У меня тоже самое было в пес16.Не понимал в чём проблема:с сильными играют нормально,а слабым проигрывают.
 
GRAMEX6Дата: Пятница, 2017-01-27, 22:53 | Сообщение # 704
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата assa1708 ()
сильными играют нормально,а слабым
так и будет))) теперь им ещё и судейство делать надо! игра стала очень грубой! и трактуется невсегда адекватно!

Добавлено (2017-01-27, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата assa1708 ()
Спасибо за ответ
здоров тёска! как успехи? так и не сказал,на чём играешь? плойка или пк?
 
assa1708Дата: Суббота, 2017-01-28, 02:57 | Сообщение # 705
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Играю на PS 3
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Поиск: