Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1811 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    350 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    186 сообщений
    8. owadan
    164 сообщений
    9. Alexandria
    143 сообщений
    10. DimonMZ
    143 сообщений
    Страница 3 из 9«1234589»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры » Онлайн режимы Pes 2016 » Режим Myclub (Обсуждение такого онлайн режима как Myclub)
    Режим Myclub
    TristeДата: Вторник, 13 Октябрь 2015, 10:24 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Offline
    Все больше и больше набирает популярность онлайн режим Myclub в Pes 2016. Тут будем делится достижениями, помогать друг другу и так далее.

YuryGoodДата: Вторник, 05 Январь 2016, 04:36 | Сообщение # 31
    Награды: 8
    Замечания: 0%
    Назим, да, чувство такое,что если когда то твой уровень достигнет 900! ))), тогда получать будешь в соперники уже от 1800!  biggrin , я тут на днях, опять мухой дошёл до 6-го!, чуть не выходил уже в 5!, как резко так же мухой поплыл назад  biggrin , почему,тоже загадка )))) вроде и команда та же,да и я трезвый, а играть не хотят.

TristeДата: Вторник, 05 Январь 2016, 11:03 | Сообщение # 32
    Admin
    YuryGood,  У нас с тобой все одинаково происходит )))))))))))). И я был на шестом, и почти прошел на 5 уровень, но попались как писать выше ребята с уровнем от 900, а мне надо было из 2 игр взять три очка, но не тут то было. Теперь борюсь за выживание в 7 уровне )))). И так каждый раз

YuryGoodДата: Среда, 06 Январь 2016, 00:55 | Сообщение # 33
    Цитата Triste ()
    У нас с тобой все одинаково происходит ))))))))))))

booze  ))),
    ну ничего, уже прогресс на лицо, я помню как я лично начинал своё знакомство с MyClub, что ни матч то проигрыш, для меня 6-7 дивизион казался космос  smile , так что,всё преодолимо ))) . пойду опять штурмовать 6-ой ))))

Сообщение отредактировал YuryGood - Среда, 06 Январь 2016, 00:57

TristeДата: Среда, 06 Январь 2016, 00:57 | Сообщение # 34
    Admin
    YuryGood, Удачи)))))))

YuryGoodДата: Среда, 06 Январь 2016, 01:02 | Сообщение # 35
    Цитата Triste ()
    YuryGood, Удачи)))))))
    Назим и тебе успехов!  victory ,может где жребий и нас с тобой сведёт, хотя наверно нет, был бы у меня рейтинг 900  smile ))).

TristeДата: Среда, 06 Январь 2016, 01:07 | Сообщение # 36
    Admin
    YuryGood, Хаха)))))))) хорошо сказал)))))))))))))))))))))), а так будет время сыграем товарняк в Майклуб

YuryGoodДата: Среда, 06 Январь 2016, 13:12 | Сообщение # 37
    Цитата Triste ()
    YuryGood, Хаха)))))))) хорошо сказал)))))))))))))))))))))), а так будет время сыграем товарняк в Майклуб
    biggrin
    я всегда за, и готов  meeting , звони ,как будет время )))

Добавлено (06 Январь 2016, 13:12)
    ---------------------------------------------
    Назим, как же я тебя понимаю сейчас, всё кипит от злости ))).сейчас с одним мудилой играл, так вот ,он где то под 700, мне позарез победа нужна была, идёт уже доб время я виду 5:2!, команда просто летала по полю )))),  игра шла вообще без тормозов, как вдруг отмена матча, ну с чего?, как же это всё неприятно,даже осадок какой то от всего в MyClub стал нехороший  sad

TristeДата: Среда, 06 Январь 2016, 13:27 | Сообщение # 38
    Admin
    YuryGood, Вот вот, у меня так было два раза, и оба раза игра не глючила, инет был отличным и отклик великолепен, и на тебе под конец игры отмена матча, уверен что соперник просто вырубает инет. Бывало от злости несколько дней не заходил в игру. Почему они не хотят признать поражение я не знаю. Но почему Конами не наказывает таких ублюдков для меня секрет. И вообще почему в соперники дается такая большая разница, ну плюс-минус рейтинг 100 еще хоть куда, но в 2-3 раза это смешно. Из таких моментов не хочется играть в Майклуб. Из за таких игроков, который убежал проигрывая я не смог победить последнюю игру и перейти в 6 дивизион. Теперь сыграл 2 матча в 7 дивизионе и разница соперников было 150 -200, я еще не говорю о том откуда они берут в команду всех звезд футбола планеты Земли.

YuryGoodДата: Среда, 06 Январь 2016, 14:03 | Сообщение # 39
    ну если отключить инет, то поражение будет у тебя, плюс все в команде будут с сильной усталостью, тут как то по другому наверно делают, какая то есть хитрость,что бы была просто отмена матча!. надо делать репост в конами наверно на таких игроков, я не знаю как да и не охота,ладно, Бог всё видет!.  а следующую как и предполагалось проиграл в расстройствах, да ещё и у меня в составе трёх сломали! wacko , сейчас с крестами играть не могут, никогда такого не было ещё. жесть. рубил он всех на прочь, судья только одну жёлтую дал и нормально ))),  ведь в реале за это пол команды удалили бы. я уже просто тупо смеялся. вот такой футбол в MyClub, как буд то миллион долларов дадут за победу, люди идут на всё и помоему забываются, что это всего навсего лишь ИГРА!!!, настроение моё ноль ((((. с одной стороны играть хочется потому как очень люблю футбол, а из за такой хрени -НЕТ!

TristeДата: Среда, 06 Январь 2016, 14:08 | Сообщение # 40
    Admin
    Цитата YuryGood ()
    ну если отключить инет, то поражение будет у тебя, плюс все в команде будут с сильной усталостью, тут как то по другому наверно делают, какая то есть хитрость,что бы была просто отмена матча!
    Наверное хитрость, иначе отключая инет они не смогли бы набрать такой рейтинг, я не хочу овладеть этой хитростью, мне такой футбол не нужен, я просто хочу что бы таких наказывали

YuryGoodДата: Среда, 06 Январь 2016, 14:16 | Сообщение # 41
    Цитата Triste ()
    Наверное хитрость, иначе отключая инет они не смогли бы набрать такой рейтинг, я не хочу овладеть этой хитростью, мне такой футбол не нужен, я просто хочу что бы таких наказывали

меня ещё больше бесит то, что я не могу ему ничего сказать  и послать, а ещё лучше,как бы по мягче сказать, лицо набить  smile , а хочется ну страсть как ))), за это иногда достаётся бедной клаве и монитору. ладно, что тут говорить. спасибо друг,что выслушал мой крик души  smile beer .

Сообщение отредактировал YuryGood - Среда, 06 Январь 2016, 14:17

TristeДата: Среда, 06 Январь 2016, 14:25 | Сообщение # 42
    Admin
    YuryGood, И тебе спасибо, у нас беды одинаковые, и что бы беды у всех с были только виртуальными  grog

YuryGoodДата: Суббота, 09 Январь 2016, 03:50 | Сообщение # 43
    Цитата Triste ()
    что бы беды у всех с были только виртуальными
      thumbup это да.

Добавлено (09 Январь 2016, 03:50)
    ---------------------------------------------
    да уж, задолбало, такими темпами скоро там играть будет некому и не с кем  smile , у каждого на случай проигрыша будет способ отменить матч.

TristeДата: Понедельник, 11 Январь 2016, 00:19 | Сообщение # 44
    Admin
    Сегодня сыграл 4 матча в Переходящем Сетевом Матче, всех порвал, новый тренер просто подарок к Новому Году  grog

YuryGoodДата: Понедельник, 11 Январь 2016, 03:26 | Сообщение # 45
    Цитата Triste ()
    новый тренер просто подарок к Новому Году

ну если умело использовать ,то и они честно отрабатывают  smile , поздравляю  grog

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры » Онлайн режимы Pes 2016 » Режим Myclub (Обсуждение такого онлайн режима как Myclub)
    Страница 3 из 9«1234589»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.