Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1811 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    354 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    190 сообщений
    8. owadan
    166 сообщений
    9. DimonMZ
    143 сообщений
    10. Alexandria
    143 сообщений
    Страница 2 из 9«123489»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры » Онлайн режимы Pes 2016 » Режим Myclub (Обсуждение такого онлайн режима как Myclub)
    Режим Myclub
    TristeДата: Вторник, 13 Октябрь 2015, 10:24 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Online
    Все больше и больше набирает популярность онлайн режим Myclub в Pes 2016. Тут будем делится достижениями, помогать друг другу и так далее.

TristeДата: Четверг, 15 Октябрь 2015, 09:56 | Сообщение # 16
    Admin
    Жалко что нельзя продать игроков, по крайней мере я такой функции не видел, есть РАЗОРВАТЬ КОНТРАКТ или ОТПУСТИТЬ ИГРОКА, но при этом еще и GP с тебя снимают(((((((((

YuryGoodДата: Четверг, 15 Октябрь 2015, 10:12 | Сообщение # 17
    Награды: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата Triste ()
    Жалко что нельзя продать игроков

согласен, тоже была такая мысль по началу,всю шушуру распродать ))).

Triste, а ты не пробовал режим Дивизион (мод)?, смысла не улавливаю, играют сами,ты только замены делаешь и всё!, в чём прикол?))).

у тебя кстати доступен сейчас онлайн?, не могу три часа зайти.

TristeДата: Четверг, 15 Октябрь 2015, 10:21 | Сообщение # 18
    Admin
    YuryGood, Нет, не пробовал этот дивизион, с моим то составом рано еще лезть к акулам))))). А сервера не работают так как сегодня четверг, кстати уже объявили нового специального агента который выдаст лучших игроков сентября. А еженедельное обновление не будет, так как играли сборные, так что пытай счастья на новом спец. агенете. Скоро напишем новость

YuryGoodДата: Четверг, 15 Октябрь 2015, 10:26 | Сообщение # 19
    Triste, beer спасибо,
    на счёт агента это хорошо, может дадут что нибудь стоящее, вот romkarus сто пудов вратаря получит biggrin ,если их всех в ворота поставить то может отбивать начнут )))).

Сообщение отредактировал YuryGood - Четверг, 15 Октябрь 2015, 10:27

TristeДата: Четверг, 15 Октябрь 2015, 10:34 | Сообщение # 20
    Admin
    Цитата YuryGood ()
    вот romkarus сто пудов вратаря получит

Хахааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

TristeДата: Четверг, 15 Октябрь 2015, 12:17 | Сообщение # 21
    Admin
    Вышел Новый Специальный агент MyClub PES 2016 [Звезда сентября] - рассказывайте, кому что попалось??

TristeДата: Четверг, 15 Октябрь 2015, 13:49 | Сообщение # 22
    Admin
    Вот кто мне попались, конечно хотел левого или правого полузащитника, но и эти подойдут

Прикрепления: 3015216.jpg(34Kb) · 0092582.jpg(35Kb)

YuryGoodДата: Вторник, 27 Октябрь 2015, 12:33 | Сообщение # 23
    я их сделал всё таки (не в первый раз уже), прошёл все турниры, кроме одного,не пускают, пишут команда слабая biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27 Октябрь 2015, 12:33)
    ---------------------------------------------
    заметил ещё такую вещь, (не знаю как правильно это называется) smile , короче, когда играешь против ИИ, вроде бы более менее и ничего как бы, приспосабливаешься ))), но когда с кем то по сети, с живым игроком, то у меня почему то все действия на клаве выполняются с опозданием что ли wacko ,и очень медлительны становятся, (соперник носится как угорелый,причём ВСЕ!!!),это реально напрягает, ощущение типа что мои не знают что делать с мячом,хотя указания к пасу или пробитию давно нажаты, ты нажимаешь другое действие,а он выполняет ещё то старое, выглядит всё как то нелепо местами. никто не замечал такого?

Сообщение отредактировал YuryGood - Понедельник, 26 Октябрь 2015, 22:31

TristeДата: Вторник, 27 Октябрь 2015, 13:25 | Сообщение # 24
    Admin
    YuryGood, Поздравляю, я тоже прошел этот рубеж))))))))) Насчет игры с ИИ и по сети то наверное так и должно быть, по сети бывает отклик помедленнее что ли...

YuryGoodДата: Вторник, 27 Октябрь 2015, 14:00 | Сообщение # 25
    Цитата Triste ()
    по сети бывает отклик помедленнее что ли...

Triste, во-во, вот этот отклик biggrin , он мне всю игру мутит, я уж и так и сяк приспосабливался и заранее как то пробуешь нажимать, ))) короче с такой проблемой тяжеловато как то играть beer

TristeДата: Вторник, 27 Октябрь 2015, 14:03 | Сообщение # 26
    Admin
    YuryGood, Ну с этим надо как то привыкнуть, то есть игра с ИИ и по сети.

YuryGoodДата: Среда, 16 Декабрь 2015, 21:24 | Сообщение # 27
    ничё не понимаю, статус сервера работает, а зайти весь день не могу  wacko ,  всё везде облазил,перетыкал, осталось последнее, подчистую удалияю всё на ......  :)

Добавлено (16 Декабрь 2015, 21:24)
    ---------------------------------------------
    еле зашёл в 20.30 ))))), какие то проблемы повидимому там, то есть связь то нет, сыграл два матча вроде нормально пока.

Сообщение отредактировал YuryGood - Среда, 16 Декабрь 2015, 21:25

TristeДата: Воскресенье, 03 Январь 2016, 15:06 | Сообщение # 28
    Admin
    Мне вот одно интересно, то что "КУДА СМОТРИТ KONAMI?". Почему даже очень часто в режиме Myclub, он выдает мне в соперники в разы уровня больше чем у меня? К тому же в настройках перед поиском ставлю тот же уровень. Уже в 5 раз за последнюю неделю мне выдает соперников уровнем от 900, когда у меня всего лишь 380. Я еще не говорю о звездах в командах соперника. Это же 100 процентный проигрыш с моей стороны, где логика? Если я точно проиграю. Но дело вот в чем.Вчера мне попался игрок с уровнем 983 а у меня 400. Идет 85 минута и я веду со счетом 2:0. Моей радости не было предела, за победу против соперника такого уровня получу хорошие деньги, плюс уровень нешуточно повысится. И только об этом подумал как этоn пиз...к просто вырубил инет, в результате я ничего не получил, ни рейтинга, ни денег, ни победу в активе. Был зол, от злости вышел с игры и вошел сегодня. Сегодня кручу, ищу соперника, и попался соперник с уровнем 1025 а у меня 380. Наверное лучше сразу вырубить инет и не мучать себя, но совесть у меня не позволяет и решил играть. Идет 93 минута и счет 1:1. И тут соперник выбил мяч за аут а после вырубил инет. Опять я ничего не получил за ничью против сильного соперника.

Я обращаюсь этим мудакам, если не получается не мучайте попу, имейте честь и достоинство, умейте проигрывать, это просто игра, раз в игре вы так решаете проблемы, то мне очень жаль вас в реальной жизни, вы мать родную продатите, только ради своей выгоды. Раз уж родились мужиками то хотят бы постарайтесь им оставаться!!!!!!!!!!

YuryGoodДата: Понедельник, 04 Январь 2016, 04:50 | Сообщение # 29
    Назим, согласен, поиск так же выдает мне соперников с наибольшим рейтингом, я конечно понимаю если бы было к примеру 300-400  на 400 -500-600, куда не шло, но когда у тебя 300 а тебе дают в 900!, это не продумано у конами  наверно. Вот у меня сейчас помоему где то 430, но ни разу пока не было соперников от 100 - 300 ))).

по поводу отключений, всякое бывало, но последнее время я играю в основнов в 5-7 утра))),так вот сервер часто стал виснуть, глючить, и не факт что многие матчи отменяются по вине соперника,хотя и не отрицаю, и такого хватает.

TristeДата: Понедельник, 04 Январь 2016, 10:45 | Сообщение # 30
    Admin
    YuryGood, Интересно, если отключение происходит по вине серверов то почему в тот момент когда результат мне выгоден)))))))) Ну один раз совпадение, второй раз, но не постоянно же. И согласен, что почему попадаются нам в соперники уровнем в 3 раза больше нас, но меньше нет

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры » Онлайн режимы Pes 2016 » Режим Myclub (Обсуждение такого онлайн режима как Myclub)
    Страница 2 из 9«123489»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.