Убогий ИИ и глюкнутый сервер Pes 2015

2015-02-05 2586 21

Привет всем фанатам Pes 2015 и вообще играм серии Pro Evolution Soccer 2015. Администрация сайта Pes-Files.ru приветствует наши отзывы об играх, и помещает на сайт в виде статьи, если они масштабные и хорошо раскрыты. Мой ник на сайте WayneRooney, и я решил написать о наболевшем, а точнее о ИИ и серверах Pes 2015.

Кто-то играет против ИИ (компьютера, оффлайн) ? Тогда вопрос!!! У меня одного такое ощущение, что ИИ просто блин нагло катает мяч на своей половине по 10-15 минут, делая поперечные передачи, назад тупо владение мячом ради владения, и не важно проигрывают они или нет. И самое главное то, что я честно говоря имею стаж много лет игры в Pes (15 лет если точно) и когда я играю Pes 2015 против людей то из под моего пресса очень сложно выйти. Ибо я играю на геймпаде и отбираю 2 игроками сразу . Стрелками накрывая возможные варианты передач, короче пальцы бегают прилично по джойстику, но как не крути - отобрать мяч почти невозможно . Да любой знает кто играет что просто игроков не хватает на то чтобы прессинговать как в реальной жизни. В той же Фифе нашел приятную и полезную вещь. На геймпаде можно поднять уровень прессинга так что 2-3 паса на своей сложно сделать. В Pes на своей половине можно катать до потери пульса , а ИИ в Pes 2015 так вообще не встречает сам, играя в автобус большинство матчей. Самое забавное я решил отомстить ИИ, как бы это не звучало забавно , я забил гол в финале Лиги Чемпионов и начал катать мяч, и когда я отдал его вратарю , на него никто ни шел !!! Я простоял ради эксперимента полтора тайма до финального свистка, так никто из ии не подбежал. С таким ИИ играть просто не интересно.


Что касается онлайна , то сервер убогий у Конами, и скиллы игроков Pes 2015 это блин мать его очень важное!!! Почему они плохо так сделаны? это не долго ведь, жаль что их самому нельзя для онлайна сделать. Ибо у тех кто следит за АПЛ, к примеру Муса Сиссико из Ньюкасла скорость всего 59, когда максимальная скорость по PSD сайту у него около 90, это очень быстрый игрок. И что нельзя выдуманную Бундеслигу вставить? Блин, хотя бы Боруссию, это пливок в лицо от Конами называется, и дело не в Фифа. Фанаты Pes легко лицензии патчами получат, но я для тех кто тратит деньги на игру. Мы заслуживаем элементарного, нормальных скиллов и нормального играбельного сервера. С вымышленной хотя бы Бундеслигой без лицензий.



Спасибо за внимание, надо было выплеснуть разочарование и злость. Очень плохо делает Конами, это далеко не все недочеты. Из очевидного это резкость, одно касание не всегда дают пас, делают лишнии касания хотя индикатор давно горит удара или передачи. Особенно сложно играть в Pes 2015 после Pes 2013. Но по своему времени Pes 2006 это вершина Конами была . Затем падение и 14 год самый унизительный из всех. Надо японцев настроить на волну и не делать ошибок в Pes 2016.



Комментарии (21)
avatar
0
pesfan07,не соглашусь с тобой,косяки есть конечно,отобрать мяч,да трудно,но можно,незнаю пишут что ИИ не атакует,так у меня на моей половине,как только вратарь кидает мяч защитнику ИИ сразу нападает одним или двумя игроками.И пасы у меня проходя(опять не всегда,но проходят)и где вы видели в футболе,чтобы все пасы были точными такого и в реальном футболе не бывает.Так что по мне Pes 2015 это игра достойная ,интересная,меня она захватывает,когда играю в мастер лигу или легенду
avatar
0
Конечно остался(мой основной патч-pesgalax.)Не в фифу же играть.Проблему статистики я решаю по своему.Просто провожу каждый матч.Например в отборочных циклах ко всем турнирам,будь то чемпионат мира или кубок Азии,и сами турниры,просто каждый матч.Конечно это довольно долго,но какая газница как играть!У меня свои виртуальные чемпионы мира,европы и т.д. wacko wacko wacko
avatar
0
Спс за отзыв. Так ты остался доволен или нет?
avatar
0
В патче 1.03 вроде(сыграл не так много матчей(на"звезде")подправили проблему"тики-таки".Пока не встретился с тем,что И.И.долго и точно держит мяч на своей половине-идет вперед.Но остался другой косяк с геймплеем-комп сам не атакует.В одном матче я простоял для прикола весь первый тайм защитником(у меня 99%владения мячом).И.И.надо было отыгрываться(в первом матче он проиграл 0-2).Но,я заметил,что не во всех матчах он так играет.Может это зависит от команды(играю сборными в основном);например в матче Сербия-ФРГ 2-2,еле ноги унес,настолько сербы играли активно или когда проиграл Норвегия-Бельгия 3-0.Я к тому,что может у компа одни команды бегают,а другие нет.И еще не интресно,в смыле статистики,играть турниры.Если в ранних песах в основном все были счета 1-0,то теперь другая крайность 6-4,6-3...очень часто и не по делу.Например в кубке Европы-Франция-Финляндия 0-6,англия-польша 2-6 и таких результатов много!!!Статистику,то уж можно подработать,не сложно,чтобы были более-менее реальные результаты(с учетом сенсаций,конечно).
avatar
0
я играю просто на звезде футбола
avatar
0
Так я тоже с 1-го дня на звезде играю.
avatar
0
Это моя статья))) забыл добавить что играю исключительно на звезде футбола!! Версия пк. Вратари на пенальти просто смешны) как воздушные шарики прыгают!!!
avatar
0
Ты что не в курсе? Игра обновилась до DLC 3.00 и офф патч 1.03
avatar
0
Сервер вооще глючит! Сейчас захожу в майклаб пишет"Ваша версия игры устарела, загрузите обновления и перепадключитесь!" Какие обновления??????!!! cry cry cry cry
У меня последний DLC и патч от КОНАМИ! ЕСТЬ У КОГО МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!! gossip gossip gossip За раннее СПАСИБО!
avatar
0
Ну незнаю...
1-10 11-20 21-21


Имя *:
Email *:
Код *: