Текстуры из Demo PES 2015 (PS3)

2014-09-18 2829 11
Текстуры из Demo PES 2015 (PS3) - файловая система нового футбола, как и говорилось раньше, остаётся почти полностью такой-же, как и в PES 2014.

Мейкеры уже "дербанят" файлы из демки PES 2015 (PS3), и Вашему вниманию несколько аспектов нового футбола:

1. Комплекты форм - 100% можно использовать из PES 2014,
2. Формат лиц тот же - только руки и ноги игроков: текстуры изменены, и теперь мейкерам будет трудно использовать татуировки(как уверяют мейкеры западных форумов)
3. Стадионы в том же формате, как и в прошлой версии футбола - PES 2014.
5. Еще одна хорошая новость: включены лица судьям, так теперь фесмейкеры могут редактировать их, но в демке пока только 5 судей доступны.

Стоит отметить, что формы точно идут в файл - dt34.cpk, и так же включили только демо Команды / база данных игроков. Все остальное было удалено из демо файлов, поэтому мы не можем увидеть лицензионных данных до их публикации в полной версии игры.

Несколько скринов редактируемых файлов:

Сократили размер текстур бутс, для оптимизации ps3 версии


Ну и формы:

Real Madrid


Bayern


Barcelona


Bilbao


Napoli


Juventus


Atletico Madrid


P.S.
Демо доступна сейчас в Азии и Японии для PlayStation®4, PlayStation®3 и для Xbox One.Для США назначили 23 сентября. Однако пересмотренная дата релиза для Европы будет в ближайшее время.



Читайте также

Комментарии (11)
avatar
0
да пусть себе засунит эту игру в одно глубокое место арабское чмо только умеет балаболить и все нахер мне его игра 13 ноября до этого числа я в армию уеду бля чтоб он здох ушлепок не доделанный angry
avatar
0
все уже давно играют на всех заявленных консолях))))
avatar
0
хаха конами облажались идиоты давайте уже выпускайте демку biggrin
avatar
0
конами не выпустила демо не только на пк но и на все другие платформы,сука балаболы гребаные,этому бххати или как его там надо язык отрезать!такое впечатление производиться что скоро наша любимая игра вообще изчезнет,останеться только фифа!уже бесят сука...
avatar
0
Конами не выпустила демо на PC из за того что ее взломают и своруют уникальный контент. Выходит что они ошибались, С PS3 уже все вытинули в тот жен день.
avatar
0
Отлично. Значит долго расскачиватся мейкеры не будут.
avatar
0
это все понято что в демо нет всего этого но я спрашиваю вообще в целом (разные мелочи добавить на трибуны ,разтяшки ,баннера ,флаги)именно с мелочей начинается хорошая игра
avatar
0
до выхода игры - глаза вылезут, ещё два месяца, наверное ближе к концу октября-началу ноября что-то и будет известно, а пока молчат
avatar
0
в демо сроду не было ни каких редактирований biggrin
avatar
0
интересно как там с обещанием насчет редактирования стадиона и всего что на стадионе? на мой взгляд не маловажный фактор.
1-10 11-11


Имя *:
Email *:
Код *: