[TechTudo] Analysis of DEMO E3 Pro Evolution Soccer 2015

2014-06-26 2361 7

[TechTudo] Analysis of DEMO E3 Pro Evolution Soccer 2015 - анализ представленный сайтом TechTudo, который имел доступ к DEMO Pro Evolution Soccer 2015.

A very different PES:

- Мы тестировали игру на PS4 и заметили некоторые различия с заявлениями, которые были доступны. Меню в управлении простое, но Konami заверил нас, что это ещё не финальная версия.

- Но, как хорошо испытанные начальные демонстрации, которые были в начале года, по данным компании, ожидается, что многие новые релизы не будут опубликованы до окончательного издания игры, когда она появится на прилавках магазинов. Графическая и визуальная часть, что мы видели в плане геймплея - была на самой высокой оценке ( от себя - УЖЕ ИНТРИГА !!!)

- PES отличается в версии 2015 года. Изменили игру, чтобы выжить и Konami это знает. Yoshikatsu Ogihara, директор PES Productions studio, сказал нам, что они знают, что они позади в "гонке против качества FIFA», а так хотелось сделать что-то действительно актуальным в этом году, чтобы возобновить позицию фаворита в сердцах игроков.

- Для этого, Ogihara подтвердил, что была проделана более тщательная работа с графическим движком Fox Engine, созданный Kojma Studio Productions, который так-же используется в играх серии Metal Gear Solid. По словам директора, это уже второй год, что команда будет использовать такую технологию. "В предыдущей версии дебютировал Fox Engine, и некоторые вещи не пошли, как и планировалось, но это изменится в этом году," - сказал он.

Calculated development:

- При разработке дальнейшего производства PES 2015 - Ogihara отметил, что существует две основных команды, работающих в этой версии: одна в Японии - ответственные за центральную механику геймплея, а другая в Европе, где рассматривается - художественная часть, дизайн, меню и другие элементы этого типа.

- Британская студия Konami, открылась в 2012 году, чтобы работать исключительно на PES. Режиссер отметил, что, несмотря на то, что первая команда в Японии, Konami хочет еще больше расширить серию по всему миру.

Intelligent gameplay:

- Но давайте перейдём к прошедшему тесту. PES 2015 действительно выглядит "отреставрированной" игрой. Все сделано очень просто, и работает очень хорошо.

- PES 2015 стал более реалистичным, и контроль мяча намного лучше, чем в предыдущей версии. В отличие от FIFA 15, которая казалось немного медленнее с точки зрения контроля мяча и самой игры. Новая игра от Konami намного быстрее и существенно проворнее.

- Есть новые команды, комбинаций в борьбе, что поклонники PES очень хорошо понимают, и эти включения направлены на прояснение мифов, что футбольные матчи являются исключительно для тех, кто фанаты этого жанра.

Резюме от TechTudo:
PES 2015 стал более "умные" в целом !!!




Читайте также

Комментарии (7)
avatar
0
Графическая и визуальная часть, что мы видели в плане геймплея - была на самой высокой оценке. Yoshikatsu Ogihara, директор PES Productions studio, сказал нам, что они знают, что они позади в "гонке против качества FIFA», а так хотелось сделать что-то действительно актуальным в этом году, чтобы возобновить позицию фаворита в сердцах игроков - ЭТО РЕАЛЬНО РАДУЕТ...
avatar
0
это мнение было с начало потом в пожелание перерослои так далее biggrin
avatar
0
biggrin biggrin
avatar
0
вроде толково написано но,если на заборе х..й написано это не значит что он там есть biggrin
avatar
0
Рональдиньо, ты к кому обращаешься? biggrin к админам?
avatar
0
добавьте больше финтов!!! и чтобы из делать было ещё проще. так же верните удар на испалнение как в начальных версиях 2014. нормальной музыки что ли добавьте.. хотя пох я всегда звук в пес убираю и вк музыку слушаю.. angry angry
avatar
0
Написано красиво, но кто знает как на деле будет


Имя *:
Email *:
Код *: