Список обновленных лиц в DLC 5.00 Pes 2014

2014-04-09 2530 9

До выхода пакета данных DLC 5.00 для консолей, руководство Конами объявило что будут обновлены многие лица, и это было сделано по желанию фанатов. Довести лица до реализма позволил новый движок Fox Engine, который был внедрен в Pes 2014.



Мы становимся свидетелями того что, Конами поработала над реалистичности лиц, улучшило текстуры и другие детали. В своем твиттере представитель европейского сообщество Pes Адам Бхатти поделился сылкой в которой продемонстрированы 100 качественных фейсов который были добавлены в DLC 5.00 Pes 2014 для консолей PS3 и Xbox 360. Ниже выкладываем несколько скриншотов.





Читайте также

Комментарии (9)
avatar
0
ты прав это что новые лица? мне сомнительно как-то!
avatar
0
Пускай они засунут свои лица в одно место,вместе со своими обещаниями
avatar
0
Да какой апгрейд?
Такие игроки как: Дзакардо, Аршавин, Скелотто, Беньят, Бони, Вокер, Велбек, Пайе, Киву, Маккиони, Паладино, Пацини, Флокари, Пепе, Альварез, Ёшида, Ангельери, Дэалесандро, Канальес, Хосе Анхель, Х. Торрес, Кларк, Симао..не изменились не чуть, что было, то и оставили) Кто хочет может сравнить...1 в 1 + не уверен на счёт изменений Санья, Жервиньо и Ламелы, ибо у меня давным давно стоят от народных умельцев, но, что-то мне подсказывает, что и над ними никто не работал)
avatar
0
Мне кажется или они и тут нае*али?
Посмотрел видео...там половина лиц тех, что были в DLC 2.0...особенно в концовке, почти все, что сейчас есть в ПЕСе...
avatar
0
А потом они говорят, что ПК очень важен для них....
avatar
0
Поробуешь на иксбокс Pes 2015
avatar
0
в прошлом году играл 13 на пк, новую пес 14 решил опробовать на икс бокс - зря деньги потратил
avatar
0
Они хотят этого но не получится так как получится что поклонники Pes на ПК не станут покупать консоль что бы играть PES а просто перейдут на Фифу
avatar
0
да все идет к тому что в один прекрасный день pes не выйдет вообще на pc angry


Имя *:
Email *:
Код *: