Pro Evolution Soccer 2013

2012-11-16 1911 0

PRO EVOLUTION SOCCER – люди под этим словом подразумевают разные понятие: одним эта игра очень нравиться, и они каждый день ждут новых патчей, обновлений для PES, а некоторые считают данную игру Унылым Гавном.

PES 2013 - футбольный симулятор, который выпускает японская компания Konami, каждый год соревнуясь с ЕА, которая выпускает FIFA, который из этих симуляторов все же лучше. Сейчас я расскажу о всех прелестях игры PES в общем и именно о 13-ой версии игры.

Если сравнивать PES 2013 со своим главный конкурентом, то у японской игры лицензирована Лига Чемпионов и Лига Европы, что является хорошим плюсом для любителей почувствовать атмосферу этих турниров.

Еще один весомый плюс для  Pro Evolution Soccer 2013 в том, что графика намного опережает графику конкурента PESа. Если пофилософствовать с точки зрения мейкеров, то и тут PES 2013 на первом месте, так как сделать патч для данного футбольного симулятора намного проще чем для FIFA, легко можно поменять лицо желаемому футболисту, можно изменить графику(меню),изменить геймплей, создавать патчи,в общем мы сами можем в корне изменить игру. 

Очередной плюс симулятора, это то, что в нем присутствует очень удобная тренировка, где можно оттачивать удары по воротам из дальних расстояний, пенальти, можно научиться мастерски исполнять угловые и многое другое. Так же футбольный симулятор PES 2013 не нуждается в мощном «железе», тоесть игра будет работать и на стареньком компьютере, что не может не радовать. Но всегда есть НО, не может же быть такого, чтобы игра была полностью идеальная, нужно назвать и минусы присутствующие в PES.

Главным наверное минусом, есть отсутствия лицензии на английскую Премьер Лигу. Лицензию имеют только лондонский «Тотенхэм» и «Манчестер Юнайтед». Еще один недостаток состоит в том, что не все смогут играть PRO EVOLUTION SOCCER онлайн, тоесть чтобы сыграть данный футсим по сети, вам надо будет приобрести лицензионную версию, что не каждый может себе позволить.

На данный момент компания KONAMI выпустила PES 2013.Обычно реализ попадает на конец октября  а на этот раз разработчики выпустили 2013 на месяц раньше, сенябре и что не могло радовать поклонников.

Ну что можно сказать в итоге про PES 2013???

Целый год геймеры со всего мира читали новости,искали информацию на официальном сайте о том каким же все таки будет новая версия.

Графика стала намного круче и реалистичнее,вратари не тупят так как в прошлой версии и не пропускали курьезных мячей.Финты стали более эффективными и реалистичными.

Конечно всех волновал один вопрос каким будет исскуственный интелект игроков и ожидания оправдали своих надежд..В защите стали меньше ошибаться и порой кажеться что это не компьютерная игра а реальность. 

Мы же можем вам посоветовать: выбирайте PES и вы не пожалеете, загляните в мир  PES и вы никогда этого не забудете, любите PES и просто с удовольствием проводите время!




Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: