Пиратам закрыт доступ к онлайн Pes 2015

2015-01-23 2390 18

У нас плохие новости, есть все основания полагать, что доступ пиратам к онлайн Pes 2015 закрыт. И это началось с 22 января.

 

Вчера, 22 января Конами выпустила очередное обновление статистики игроков Pes 2015, и после этого обладатели пиратской версии игры не смогли войти на сервера. Мы, всячески пытались уверить пользователей, что это проблема временная, и скоро все исправиться. Но уже второй день и недовольных очень много, и можно делать выводы о том, что "Халява закончилась друзья".

 

 

 

 

Конами дала поиграть в онлайн Pes 2015 абсолютно всем, как пираткам так и обладателям лицензионным ключом. Мы все смогли оценить игру как оффлайн так и онлайн. Играли товарищеские матчи, режим Myclub, онлайн чемпионаты и многое другое. Пользовались обновленной статистикой игроков раз в неделю, это было здорово. Из за большого количества желающих играть Pes 2015 онлайн, порой сервера не выдерживали, и мы не могли доиграть игру. Теперь, мы видим отзывы обладателей лицензионной игры, о том, что вылетов в онлайн практически нет, отклик хорош, и можно спокойно доиграть игру, что конечно радует.

 

 

Выход конечно есть, нужно просто купить онлайн ключ Pes 2015 и продолжать побеждать на международных аренах. Лично я считаю, что вместо того что бы обливать грязью Конами, надо их поблагодарить. Я уже второй месяц играл онлайн, договаривался с пользователями с нашего сайта и отрывался в товарищеском матче, также имел возможность играть с французом, с англичанином, игроков с России, Украины, с турком, с арабом, с Латинской Америки и так далее. Получил массу эмоций, хороший опыт и даже завел новых друзей. Благодаря Конами, я впервые сыграл в онлайн, (до этого не играл ни разу), почувствовал что это такое, и скажу вам "Это не что".

 

 

Ничего страшного не случилось, мы ведь можем купить ключ онлайн Pes 2015, сейчас для PC версии стоит не дорого, если перейдете по сылке ниже, то купите Pes 2015 всего за 14 долларов, и уже сегодня сможете бросить вызов всему миру, тем более без вылетов. Думаю после теста, многие побегут покупать Pro Evolution Soccer 2015, так как игра того стоит. Если есть желающие, то перейдите по сылке ниже и вперед в онлайн.

 



Комментарии (18)
avatar
0
ВЕРНИТЕ ХАЛЯВУУУ cry cry cry cry
avatar
0
да. предзаказ делал. оплатил через мобилу. smile smile smile
avatar
0
Подписываюсь smile
avatar
0
Присоединяюсь к вышесказанному!!! Однозначно лучший сайт с лучшими админами и лучшими пользователями!!!!
avatar
1
Спасибо за ваш труд!!! biggrin biggrin biggrin
avatar
3
Спасибо что вы есть. Истинные ценители Pes и нашего сайта!!!!!!!!!!!!!!
avatar
2
Спасибо всем работникам сайта и большое спасибо админам!Это лучший сайт для Pes который существует!Лучше сайта не придумаешь спасибо что вы есть !
avatar
0
я жду ровно неделю и беру лицуху!
avatar
0
Пацаны халява может вернуться нас таких много ждем с нетерпением обнову от конами тогда надеемся возможно снова и фикс появиться как было в прошлые разы!
avatar
0
Покупал в стиме?
1-10 11-18


Имя *:
Email *:
Код *: