Pes 2016 ждет великолепное будущее

2015-05-14 2056 5

В последнее время много ходит слухов о Konami, проблемы с уходом Хидео Кодзима, дальнейшее использование многообещающего движка Fox Engine, потери лицензии Евро кубков в игре. Все это оказывает негативное отношение фанатов, и в результате непонятное будущее Pes 2016.

Не понятно откуда, и кто автор новых слухов, в последние дни много идет слухов о том, что Konami может отложить реализ Pes 2016 до 2016 года, то есть в этом году мы не увидим новой серии игры Pro Evolution Soccer. И все это исходит из вышеперечисленных слухов, которые бороздят в просторах интернета. Конечно, мы этому не верим, мало того уверены, что Pes 2016 выйдет в запланированное время, то есть осенью этого года. И сегодня европейский менеджер Pes, Адам Бхатти написал пост в твиттере, скриншот вы увидите ниже.



Что в переводе означает "Просто хочу сказать что бы вы не беспокоились о будущем Pes, нас ждет невероятное будущее". Исходя из этих слов, можно делать выводы, что в стане команды Konami нет никаких проблем, и что работа ведется в штатном режиме и нас ждет великолепная игра Pro Evolution Soccer 2016




Читайте также

Комментарии (5)
avatar
0
я тоже
avatar
1
Поддерживаю! PES мы с тобой! soccer soccer soccer
avatar
1
Мы единомышленники
avatar
2
а как я жду эту серию пес 16 как никто другой спасибо автору за пост !ждем!ждем!ждем!
avatar
1
Это очень хорошо))))


Имя *:
Email *:
Код *: