PES 2015 против Fifa 15 - почему этот год принадлежит PES

2014-11-07 3992 4
PES 2015 против ФИФА 15 - Почему этот год принадлежит PES

Electronic Arts VS Konami, Fifa и PES, титаническая борьба. Уже несколько лет продолжается интенсивная борьба, которая идет между этими двумя играми. Оба имеют свои плюсы и минусы, и каждый делает все, что бы называться лучшим спортивным симулятором.

Давайте не будем забывать, что в последнее времена, PES был лучшим футбольным симулятором, в плане геймплея и чувства футбола, конечно не считая Pes 2014. EA всегда превосходила по продажам своей игры, если сравнивать с конкурентом. У Fifa всегда было много лицензионных лиг, отличная атмосфера стадиона и режим Fifa Ultimate. И в результате разработчики от Конами решили многое изменить в Pes 2015. Был доведен до ума внедрения Pes 2015 на движок Fox Engine, что в итоге должна дать много нового в плане геймплея, графики и качество текстур.

Адам Бхатти, заявил, что они "Не хотели иметь дело с Xbox 360 и PS3". Теперь он утверждает, что Xbox One и PS4 является именно то, что надо чтобы быть на высоте. PES 2015 получил награду "Лучшей спортивной игрой" на Gamescom и Paris Games Week в этом году. Фанаты празднуют возвращение эпохи Pes.

Так что же Konami изменила в тактике? Как они развивались на NextGen?

Бхатти утверждает, что создание команды разработчиков в Великобритании должно было изменить стиль игры. Мы хотели, добавить европейский дух в Pes 2015, так как в прошлых версиях игры, как заявляли фанаты, упор был сделан на азиатский футбол.

Одним из элементов, которые PES всегда не хватало, более качественные и реалистичные лица. Текстуры Pes были бледными, и сложно было довести до идеала. Хотя сейчас команда разработчиков утверждает, что они в восторге от всех факторов PES 2015. Каждый персонаж был прорисован, создавая повышенное чувство реализма, и было потрачено сотни часов над работой каждого футболиста, с тем, чтобы приблизиться к реализму футбольного симулятора. Кроме того, игра работает прекрасно на 60fps. Ниже на скрине есть пример.

Режим Ultimate Team EA, является основным фактором ФИФА, который смог привлечь так много фанатов. Это был революционный ход, и сохранил много поклонников франшизы с момента ее реализации. Поэтому, PES попытался бросить вызов в нескольких своих собственных новых игровых режимов, чтобы конкурировать.

Онлайн игре уделили много времени. Бхатти настаивает на том, что онлайн и оффлайн игры будут неотличимы друг от друга, с точки зрения темпов и отзывчивости. Есть и другие новые функции, достойные упоминания, в том числе режим три VS-три, где один человек контролирует защиту, другой в центре поля и третий в атаке, добавляя уникальную задачу, которая будет тестировать не только вашу тактическую интуицию, но и ваше доверии к другим игрокам.

Но главное развитие идет в виде режима myClub - режим, который расширяет основу существующего режима Master League. Разработчики надеются, что этот новый режим будет основным фактором для любителей, ищущих что-то новое от игры в футбол. Пользователи могут добавлять игроков, используя накопленные в игре очки или через микро-транзакции, построение команды, и так далее.

Все эти изменения и значительные улучшения приводят меня к заключению, что Konami на верном пути к созданию футбольной игры, которая будет конкурировать с EA, и с каждым шагом этот путь короче. PES 2015 является первым шагом на пути к победе.

В Европе Pes 2015 выйдет на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC 13 ноября


Приобрести лицензионный ключ можете ТУТ


Теги:PES 2015

Читайте также

Комментарии (4)
avatar
0
Никто и не спорит, так и есть. Просто хочется показать качественную работу, по идее так должно быть и в Pes 2015
avatar
0
Скрин Неймара (с подписью PES 2015) - это же работа Tunizizou для PES 2014, ребят вы чего? sad
avatar
0
Ну как по мне текстурки-то не особо изменились по сравнению с 14-м ПЕСом...
avatar
0
Возможно, это надо судить после реализа игры и смотреть на PS4


Имя *:
Email *:
Код *: