PES 2015 будет на Gamescom

2014-07-29 1469 9

Konami было подтверждено сегодня утром, что DEMO PES 2015 будет на выставке Gamescom.

Konami будет демонстрировать Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и PES 2015 на Gamescom в этом году! Выставка состоится в период с 13 по 17 августа 2014 года, где и будет показана вся сила и мощь Kojima Production’s FOX Engine.

Pro Evolution Soccer 2015 - новый и улучшенный геймплей, с следующего поколения визуальные эффекты, и может похвастаться наиболее реалистичной симуляцией красивой игры на сегодняшний день. Konami будет представлять воспроизводимую версию игры на Gamescom, предлагая посетителям возможность испытать это из первых рук.



PES 2015 сосредоточена на мантрах "the pitch is ours", отражая на поле фокус новой игры. Обладая новым уровнем остроты зрения и достижения в игре, которые включают новую съемку(камеру), передачи(пасы) и player AI(искусственный интеллект игроков), PES 2015 предоставляет еще более качественный, более гибкой опыт и наиболее точное проведение матчей в "высоком полете" на сегодняшний день. FOX Engine повышает графические элементы, сходства в движениях игроков, в естественных действиях внешнего вида на поле, болельщиков и стадионов.

С добавлением PES ID, для команд перед выходом на поле, будут автоматически создаваться различные тактики игры, чтобы играть так, как в реальной жизни - хоть с ключевыми игроками, хоть вторым составом. Игроки будут узнаваемы с помощью своих текущих стилей игры.

PES 2015 будет выпущен осенью для PlayStation ® 4, Xbox One и дополнительных форматов. На Gamescom 2014 KONAMI впервые представит возможность всем желающим "обкатать" PES 2015 на новом поколении консолей, что позволяет посетителям испытать многие достижения так сказать из первых рук.

METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN и PES 2015 мы будем с гордостью представляет два наших самых сильных бренда на показе в Европе, к огромной аудитории с остротой и в новых деталях, сказал Мартин Шнайдер,

Генеральный Директор Konami Digital Entertainment B.V. "Обе игры показывают приверженность и энергию KONAMI приносимых в новом формате. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться такими важными релизами с огромной аудиторией, в наиболее важных Европейских событиях в календаре игр".



Теги:PES 2015

Читайте также

Комментарии (9)
avatar
0
Говорить- не мешки ворочить!В прошлом году то же обещали много чего! Вот выйдет PES 15 тогда и посмотрим что выдумка, а что реаль.
avatar
0
приходится c FM 2014 хумора футбольные сбивать biggrin
avatar
0
Скажи спасибо Конами за это biggrin
avatar
0
впервые в жизни хочу чтобы лето быстрее прошло,на пес15 посмотреть biggrin biggrin biggrin
avatar
0
biggrin biggrin biggrin
Так оно и есть. Три месяца не играю в Pes 2014 так как испоганили игру. Вот поэтому и ждем не дождемся))
avatar
0
наше обсуждение похоже на беседу клуба одиноких алкоголиков! biggrin biggrin biggrin -я не могу ждать а я подожду -никто не может ждать...в общем я с вами согласен жду пес 15 не дождусь! biggrin
avatar
0
Так ни кто не может angry
avatar
0
я не могу больше ждать(
avatar
0
Новость что надо. Ждем демки а там уже по полной оценим.


Имя *:
Email *:
Код *: