PES 2013 - третий день теста

2012-06-15 1194 0

На третий день тестирования pes 2013 нами были замечены следующие детали.

Большинство всего разработчики обещают сделать в следующей части серии pes - которая является переходной частью, первое что хочется отметить - это то, что в pes 2013 опять не будет снега, но разработчики игры уверяют нас, что в следующей части серии - погодные условия, будут основными важными аспектами игры и снег и другая погода, там будут доступны.

Второе - в демо версии pes 2013 уже точно будут такие команды - Барселона, Реал Мадрид, Валенсия, Севилья из Кубка Либертадорес Сантос, Фламенго, Corinthians и Васко да Гама.

Помимо этого Konami сообщают о том, что "к большому сожалению", нет ничего нового в режиме редактирования. Однако, разработчики, заявляют о том что они будут усовершенствованы для следующего поколения PES. 

Говоря о возможности введения J-лиги DLC в серии PES 2013 разработчики сказали следущее: "Мы не видим будущее J-лиги в серии PES - мы не думаем, что европейские пользователи будут заинтересованы в этой лиги". 

Говоря об ограничения в Xbox 360: Мы ведем переговоры с Microsoft, чтобы иметь такой же уровень функций редактирования как Playstation 3. Если они скажут нам да к концу месяца, то мы сможем реализовать это уже в PES 2013. 

На этом пока все - о других тестах и новостях мы сообщим позднее.



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: