PES 2013 - эксклюзивные новости с E3

2012-06-06 1747 0

Сегодня ночью, Конами официально подтвердила, что ЛЧ и ЛЕ будут принадлежать еще несколько лет именно их компании

Также помимо этого, было объявлено о первой демо версии, статья об этом опубликована на официальном веб-сайте компании Konami, мы же хотим вам рассказать о новых подробностях PES 2013, которые приходят с выставки E3 2012.
Первое что хочется отметить это то что - специально для PES 2013 были изучены 50 лучших футболистов мира, именно 50.

После разговора со многими фанаты и поклонниками игры, в новой версии PES 2013 мы вам предлагаем ощутить полную свободу над мячом, в том числе и полный контроль над направлением и стилем перед удара мяча. 50 лучших футболистов в мире, были тщательно изучены, этих игроков вы сразу же узнаете по тому как они играют на ваших мониторах.

PES 2013 сделана на основе трех основных компонентов: PES FullControl, ProActive ID игрока и AI.

PES FullControl: 

PES FullControl обеспечивает полную свободу передвижения и вводит новое динамическое первое касание, с помощью которого игроки смогут выбрать, как получить и куда направлять мяч.

Управление в условиях ограниченного пространства и дриблинг были значительно улучшились, темп игры стал медленнее. С помощью кнопки R2 можно получить доступ к различных вариантам управления.

Такой уровень контроля распространяется, также будет сбалансирована и система обороны, где вы можете использовать R2/RT, чтобы закрыть или заблокировать нападающего.

ID игрока:

В PES 2013 улучшены и вратари, у будет новая анимация и новый искусственный интеллект, который делает их еще более гибкими. Новый И.А. и улучшение реакции входят в новый ID игрока.

ProActive AI:

Благодаря индивидуальности крупных игроков, ProActive AI гарантирует, что все будет так же, как в реальной жизни. Новое поведение AI обеспечить более сбалансированную игру, будет улучшена и организация команды на поле.

Команды теперь более оперативно реагируют на потерю мяча, благодаря улучшению системы. PES 2013 очень глубокая игра, и большинство его функций было расширено.

Особые приемущества именно новой версии PES 2013:

- В новой версии PES 2013 игрокам будет предложено огромный ассортимент игровых режимов в режиме онлайн.

- Обучение и тренировки, являются неотъемлемой частью новой версии PES. Новая серия игры - шаг за шагом, будет сопровождать игрока, чтобы объяснить игроку об основных трудностях игры, что позволит пользователю усовершенствовать контроль над вторыми игроками и многое другое.

- Мастер лига и Стань Легендой - эти режимы были улучшены и дополнены новыми функциями, например такими как - зарабатывания денег, также теперь можно будет нанять специального тренера, чтобы улучшить слабые стороны вашей команды. Подробнее об этих режимах мы напишем в июле месяце.

- Игроки хотят быть уверены в ключевых моментах, и как правило не принимают предложение о переходе, где есть слишком большая конкуренция. Это то, что будет сделано в режиме Стань легендой, в котором игроку предстоит дать точные указания на аспекты, которые ему необходимо улучшить, чтобы принять предложение той или иной команды.

Онлайн режимы:

- Онлайн Master League будет вводить новую систему классификации, под названием "ранг соперника". Что это будет пока не очень понятно...

- В режиме онлайн теперь вы можете создавать и отправлять сообщения о вашем чемпионате и проблемах которые встречаются в игре. Кроме того, приложения Facebook myPES, будет предлагать еще больше функций и информации. Статистика матча, теперь будет включают процент успеха, мяч и т.д... Также будут и более подробные данные о лучших бомбардирах, последовательность результатов и статистических данных о маркировке. Вся эта информация может быть размещена на стене Facebook, чтобы похвастаться перед друзьями.

Перевод - Артем_22, для peskomment.ru



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: