Konami объявила о первой её шоу-выставке "Pre-E3 Show 2011"

2011-05-06 1458 0

Эль-Сегундо, штат Калифорния, 4 мая 2011 - Konami Digital Entertainment, Inc объявила о первой собственной масштабной предварительной шоу-выставке "Pre-E3 Show 2011". Впервые в истории компании Konami, с появлением этого фестиваля заядлые геймеры всегда будут в курсе всех новостей японской корпорации, включая трейлеры новых игр, эксклюзивные интервью разработчиков с помощью скоординированных на международном уровне онлайн трансляций событий этой выставки. Официальный дебют этого мероприятия состоится 2 июня 2011 года, шоу охватит ряд городов по всему миру, включая Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Торонто, Сан-Паулу , Мехико и др. А это значит, что с открытием данного фестиваля появятся и первая официальная достоверная информация про PES 2012 - скриншоты, детали, эксклюзивные трейлеры игры Pro Evolution Soccer 2012, которые вы сможете наблюдать на нашем сайте. Не исключено и то что, именно в начале июня на этом веб-шоу разработчиками будет объявлена официальная дата выхода PES 2012 demo и полной версии игры и другие особенности футсима, такие как системные требования и многое другое.

"На ежегодной E3 выставке видео-игр, присутствует огромное количество любителей игр со всего мира", сказал Shinji Hirano, президент Konami Digital Entertainment, Inc "В этом году мы хотим создать шум перед этой выставкой, путем организации нашего собственного предварительного шоу E3 - "Pre-E3 Show 2011, онлайн трансляция пройдет в городах, о которых сказано выше, что объеденит обычных людей которые пришли посмотреть шоу вживую и онлайн зрителей через Flickr, Twitter and Facebook"

Konami обещает, что дебют первого ежегодного будет незабываемым, журналисты, геймеры и истинные поклонники KONAMI получат огромное удовольствие от того, что они будут узнавать о всех новостях компании на большом экране первыми, а это новые объявления компании, эксклюзивные интервью с разработчиками, и трейлеры к новым играм. Все города, в которых состоится выставка и места проведения, а также ​​онлайн регистрационные данные будут объявлены в ближайшее время на www.konami.com/e3!

Кроме того, в этом году данное шоу от Konami будет транслироваться исключительно на несколько крупнейших сайтах трансляции игр по всему миру. KONAMI будет также способствовать тому, чтобы видео с выставки присутствовало на KONAMI.com.

Дополнительную и более детальную информацию об этом первом и ежегодном собственном шоу Konami "Pre-E3 Show 2011", вы сможете найти на сайте компании konami.com/e3.

Источник: pes-zone.ru




Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: