Конами не отдаст лицензии EA SPORT

2014-04-22 2180 3

Немного расскажем о последних новостях в мире Pro Evolution Soccer.

Адам Бхатти (PES менеджер в Европе) подтвердил через свой аккаунт в Твиттере, что лицензии в Лиге чемпионов УЕФА и Кубок Либертадорес и Азиатская Лига чемпионов останется в серии игр Pro Evolution Soccer на протяжении многих лет! Это означает, что все слухи, о том что слухи о том что ЕА имеет лицензии не оправдались.

 

 

Конами подписала контракт с Лигой Чемпионов в 2008 году и обновила контракт в 2008. Азиатская Лига чемпионов подписала эксклюзивное соглашение с Konami в прошлом году, хотя окончательная дата соглашения не разглашаются. Между тем, эксклюзивный договор с Кубком Либертадорес, который был подписан в 2010 году, истек в декабре 2014 года.

 

 

Что касается других чемпионатов, не стоит забывать, что EA Sports имеет эксклюзивные права на бундеслигу до июня 2015 года, но Конами имеет лицензии на некоторые клубы таких клубах, как Бавария, Вердер, Байер 04, Леверкузен и Шальке 04.

 

 

Аналогичная ситуация и в английской премьер-лиге Бундеслиге, EA Sports анонсировала новую сделку с Премьер-лигой в качестве официального спартивного технологического партнера. EA Sports начал работу с АПЛ с 2003 года и рассчитан до 2014 года. Что касается возможных лицензий, которые будут частью Pro Evolution Soccer 2015, по словам Наоя Хацуми " в короткий промежуток времени, мы будем иметь второй дивизион [из Испании]. "

 

 

Также идут слухи что Шотландская премьер-лига может быть одним из новых лиг, которая может появится в PES 2015. Недавно Konami сделал анонс о том что именно Шотландская лига имеет лицензию эту лицензию для своего мобильного продукта PES Collection Manager.

 

 

Если честно на данный момент лично меня волнует не лицензия а как будет выглядеть Pes 2015

 

 




Читайте также

Комментарии (3)
avatar
0
Меня тоже но с Менярра я согласен. Надоело уже скачать патчи! Я бы хотело видеть сборную Таджикистан в PES 2015
avatar
0
Когда они уже Английскую лигу лицензируют? Достало эти патчи дебильные качать...
avatar
0
"Если честно на данный момент лично меня волнует не лицензия а как будет выглядеть Pes 2015" - солидарен с Вами!


Имя *:
Email *:
Код *: