GamesCom 2011: официальный пресс-релиз PES 2012

2011-08-19 1397 0

GamesCom 2011: официальный пресс-релиз PES 2012.

Звезда футбола мирового масштаба, Криштиану Роналду будет лицом PES 2012 в этом году. Полузащитник Галактикос появится на всех обложках и плакатах, а также он будет принимать участие во всех рекламах футбольного симулятора. Konami также анонсировала игру для платформ PSP ® (PlayStation ® Portable) системы Wii ™ и PlayStation ® 2.

PES 2012 будет издан для PlayStation ® 3, Xbox 360 и Windows PC 14 октября в Англии (29 сентября в России), и KONAMI объявила, что версия для PSP ® и PlayStation ® 2 будет выпущена 28 октября, в то время как для Wii игра поступит в продажу 4 ноября. Издатель также подтвердил, что игра PES 2012 для портативных устройств Nintendo 3DS и IOS находится в стадии разработки, дата выхода которой будет объявлена дополнительно.

Новое лицо PES 2012, Криштиану Роналду говорит о том, что игра Pro Evolution Soccer 2012 выходит на абсолютно новый уровень. Пресса в целом очень позитивно оценивает игру, акцентируя свое внимание на новой системе управления товарищами по команде (Teammate Control), которая позволяет геймерам перемещать футболистов, не владеющих мячом во время стандартов и аутов своей команды. Такая же функция будет доступна и в режиме реальной атаки – управляя игроком, владеющим мячом, при помощи кнопок направления, Вы, с помощью аналогов, сможете открываться другим футболистом. В PES 2012 будет одновременный контроль над двумя футболистами

"Роналду воплощает в себе все то, чего разработчики пытались достичь а PES 2012", прокомментировал Джон Мерфи, европейский лидер команды разработчиков игры. "Он быстрый, умный, ловкий, и разрушителен в атакующих действиях. Он энергичен в каждой игре, и мы рады, что он согласился сотрудничать с нами".

"Я восхищался играми серии PES, но то, чего Konami достигла в этом году, является поистине выдающимся" - восторгается Роналду. "Футбол - это командная игра и KONAMI реализовала ее просто превосходно, и PES 2012 является блестящей копией реального матча. Если вы понимаете толк в футболе, вы конечно же будете играть в PES 2012" - закончил Роналду.
PES 2012 шла первой по порядку в списке игр, представляющих компанией Konami на выставке Gamescom, и разработчики игры специально к этому мероприятию выпустили и представили на выставке специальную демо версию игры. Данная демонстрационная версия позволила посетителям шоу испытать лицензированные команды, в сочетании национальных сборных и клубов, которые были тщательно воссозданы с оригинала. В этом году у каждой команды будет свой собственный стиль игры, которые будет походить на стиль реальной команды, каждая команда в PES 2012 будет индивидуальной, вот список всех команд, которые были представлены в специальной демоверсии PES 2012 для Gamescom 2011:

Сборные: Англия, Италия, Испания, Франция, Нидерланды, Португалия, Германия

Клубы: Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм, Милан, Интер, Ювентус, Наполи, Барселона, Реал Мадрид, Валенсия, Вильярреал, Лилль, Сошо Бордо, Ренн FC, Аякс, Твенте, ПСВ, Аз Алкмаар , Порто, Бенфика, Спортинг, Бавария, Байер Леверкузен, Сантос, Peñarol, Атлетико Велеса и клуб Серро Портеньо.

На Gamescom также были подробно афишированы новые режимы в PES 2012. Football Life - футбольная карьера, этот режим позволяет геймеру сделать карьеру в качестве игрока, тренера или владельца клуба. Этот режим включает в себя Мастер лигу и Стань легендой, которые были усовершенствованы в новой игре, а также появился совершенно новый режим - Club Boss, в котором вы можете управлять клубом изнутри, работать над развитием, прогрессом команды.

В новой игре также будет присутствовать обновленный режим тренировки, этот режим позволит вам совершенствовать навыки игрока и позволит изучить детально тонкости управления в игре. Konami внедрила в игру новый режим myPES, в котором можно будет синхронизировать PES 2012 с вашей учетной записью в социальной сети Facebook. Все ваши игры и все результаты будут зафиксированы в вашем аккаунте. Также позже на выставке будет анонсирована новая система персональных данных, которая позволит игрокам сохранять любимые настройки.

"PES 2012 является наиболее полноценным футбольным симулятором и выставка Gamescom даст нам возможность показать множество улучшений в игре для всех тех, кто посетит это поразительное шоу" - заявил Мерфи.



Теги:PES, 2012, GamesCom

Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: