Будущее PES 2014 по словам Адама Бхатти

2013-04-14 1917 2
Приветствуем всех пользователей нашего портала, в этой статье мы кратко поведаем вам о новой версии футбольного симулятора, которую так ждет каждый геймер PES 2014

Начать думаю стоит из того, что у компании KONAMI появился новый «нюзмейкер» в Европе – Адам Бхатти, с помощью которого мы и будем узнавать самые интересные новости как о выходе игры, так и о самых главных новостях.

На данный момент, когда Адам дал первое интервью в новой роли, ничего такого, о чем бы можно было рассказать, не произошло, поэтому танцевать стоит от того, что мы уже знаем. Итак, подведем маленький итог. Много времени мы не видели новостей о PES 2014 от людей, которых мы так ждали, ведь они были не официальные, и их распространяли немного раньше.
А так как пообещали новости в номере журнала Edge, то никто не брал на себя ответственность сообщать фанатов о новостях PES раньше. И наконец хоть что-то. Адам Бхатти сказал несколько слов о разработке футсима, о процессе устранения ошибок для выхода нового DLC для PES 2013 и еще несколько не столь важных новостей.

Начнем из того, что в данный момент люди, работающие в компании работают над выходом новой версии обновления для PES 2013 – DLC 5.0, которое должно появится в конце апреля.

По словам Одной из главных новостей, которые сообщил Адам, является то, что в новой версии игры акцент будет сделан на онлайн режимы. В связи с тем, что главные конкуренты PES – FIFA пользуются большей популярностью онлайн игры, в компании KONAMI решили исправить это недочет и не только изменить некоторые режимы, но по и возможности добавить другие, более увлекательные и занимательные. 

В данный момент, по словам Адама, люди работающие над PES работают не покладая рук, а все это для того, чтобы фанатам все понравилось, поэтому придется только ждать…



Читайте также

Комментарии (2)
avatar
0
DLC 5.0 - выход 25 апреля
avatar
0
В онлайн поиграл бы только врядли лицуху возьму(


Имя *:
Email *:
Код *: