Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1811 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    353 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    189 сообщений
    8. owadan
    165 сообщений
    9. Alexandria
    143 сообщений
    10. DimonMZ
    143 сообщений
    Страница 1 из 11
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Офлайн режимы Pes 2017 » Мастер лига 2017
    Мастер лига 2017
    TristeДата: Воскресенье, 04 Сентябрь 2016, 22:49 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Offline
    Один из популярных режимов "Стань Легендой" доступен и в Pes 2017. Будем обсуждать достижения, об изменениях режима и многое другое

PEIXEДата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 07:29 | Сообщение # 2
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Всем привет! Являюсь фанатом серии футбольных симуляторов от KONAMI со времён ISS Deluxe (1995). Наконец-то добрались руки до покупки PES 2017 с PS Store, через 8 часов будет доступна полная версия для игры и так-как я на данный момент нахожусь в отпуске, то естественно начну Мастер-лигу за свой любимый SANTOS FC, только жаль, что придётся обойтись без «Габигола»

Добавлено (22 Сентябрь 2016, 07:29)
    ---------------------------------------------
    Сыграл я первый матч в ML и ... ужас, KONAMI так било себя пяткой в грудь мол «вооот! мы выходим на южноамериканский рынок, чемпионат Бразилии и бла-бла-бла», а на выходе получаем «шиш» - тренера в командах фейковые, некоторые игроки, как допустим FERRAZ - это SARAMOTOYA, а GUSTAVO - это NORONHA, фейковые! Геймплей даже на скорости - 2 топорный, резкий, как понос пятилетнего ребёнка. Жалею о потраченных 3499, очень жалею.

Если по сабжу - проиграл первый матч в кубке 0:2 CRUZEIRO, взял в аренду оттянутого форварда из UDINESE. Чемпионат начинается в Январе 2016-го, что в принципе тоже фактически неверно, ну да ладно. Огромный минус японцам, огромнейший.

Alvinegro Praiano

Valerchi7Дата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 08:41 | Сообщение # 3
    складывается мнение,что ты в PES вообще не волокешь  wink ,топорный геймплей на скорости 2  biggrin а ты в формулу 1 играешь что ли? biggrin Это футбол,в 17 команды играют по разному,кто то вяжет игру,кто то прессингует,даже на уровне обычный игрок не помню с кем играл,но меня катали так что мало не показалось,ну и для эксперимента поиграй на лучший игрок или какой там последний уровень,если не затянет,то скорее всего PES -это не твоё!

PEIXEДата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 10:00 | Сообщение # 4
    На скорости «-2», ну и P.S. - удалил это говнище.
    Японцы купили Бразийлерао и не удосужились даже «ТВ-Попапсы» сделать, короче, лучше PES 3-6 и 15 по геймплею они так ничего и не придумали.

Alvinegro Praiano

vovanloko1970Дата: Понедельник, 31 Октябрь 2016, 16:28 | Сообщение # 5
    Всем привет! Недавно начал играть в МЛ за Вердер (Бремен), все ничего, но обратил внимание на такую странность, при забитии гола игроком моей команды, игрок забивший гол и еще пол команды бегут к угловому флажку и там невпопад двигаются, почти после каждого гола, уже этим игрокам менял празднование гола, но бесполезно. До этого играл за НьюКастл, все было ровно? Если кто может подсказать в чем причина, буду признателен!

dimuchoДата: Воскресенье, 13 Ноябрь 2016, 23:12 | Сообщение # 6
    Всем привет! А кто в курсе, есть ли уже прога для замены скина игроку, как в 16 было? И кто-то знает, как узнать id игроков (патч PTE), только не говорите про pesmaster, я имею ввиду про игроков, сделанных патчем. Просто проги ещё такой норм не вижу.

romkarusДата: Понедельник, 14 Ноябрь 2016, 23:52 | Сообщение # 7
    Цитата vovanloko1970 ()
    при забитии гола игроком моей команды, игрок забивший гол и еще пол команды бегут к угловому флажку и там невпопад двигаются
    Просто нажми кнопки для выбора варианта празднования гола(в правом верхнем углу экрана высвечиваются подсказки сразу же после забитого гола) biggrin

YuryGoodДата: Четверг, 17 Ноябрь 2016, 08:51 | Сообщение # 8
    Награды: 8
    Статус: Online
    Цитата dimucho ()
    И кто-то знает, как узнать id игроков (патч PTE), только не говорите про pesmaster, я имею ввиду про игроков, сделанных патчем.

узнать просто в любом патче, зайди в режим редактирования, и у интересующего игрока поставь к примеру фамилию по умолчанию, появится его настоящее имя, а соответственно ты узнаешь id из кого сделан игрок, и всё же потом придётся зайти на pesmaster  smile

Valerchi7Дата: Четверг, 17 Ноябрь 2016, 13:39 | Сообщение # 9
    Цитата YuryGood ()
    только не говорите про
     ну есть же хорошая прога Dino Editor 2017,там можешь посмотреть все что тебя интересует от игроков до команд и тренеров

zmaharДата: Среда, 23 Ноябрь 2016, 11:09 | Сообщение # 10
    Господа, возникает проблема в мастер-лиге в первом сезоне: игра вылетает при переходе на 1 января 2017 года. Эта проблема описывается и на форуме стима и песпатча, но решения никто не знает. Как решить? Спасибо.

clubdenis32Дата: Среда, 30 Ноябрь 2016, 04:49 | Сообщение # 11
    Друзья вот подскажите в режиме ML у меня в африканских командах теперь 4. у меня получилось сделать и добавить их туда ! вопрос как сделать так чтоб они между собой играли за выход в кубок мира клубных команд.

Добавлено (30 Ноябрь 2016, 04:49)
    ---------------------------------------------
    В пес 17 в режиме ML где африканский чемпион, можно из него турнир сделать африканский кубок чемпионов.пусть хоть ими и играть нельзя будет.но в режиме ML пусть бороться между собой за выход в мировой чемпионат клубных команд! а то какой сезон проводишь все чемпионы меняются а у африки один и тот же. если такое возможно то я отдал бы некую сумму за работу

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Офлайн режимы Pes 2017 » Мастер лига 2017
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.