Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1811 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    354 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    190 сообщений
    8. owadan
    166 сообщений
    9. DimonMZ
    143 сообщений
    10. Alexandria
    143 сообщений
    Страница 1 из 712367»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры » Онлайн режимы Pes 2016 » Онлайн дивизионы PES 2016 (Будем делиться опытом в соревновании Онлайн дивизионы)
    Онлайн дивизионы PES 2016
    TristeДата: Вторник, 10 Ноябрь 2015, 20:48 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Online
    В онлайн режимах игры Pes 2016 есть такой режим как "Онлайн Дивизионы". Что это? В каком дивизионе играете? Какие плюсы и минусы? Что понравилось а что нет? Все что касается данного соревнования обсуждаем тут

YuryGoodДата: Среда, 11 Ноябрь 2015, 04:54 | Сообщение # 2
    Награды: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    в двух словах,Дивизион - вещь конечно очень интересная и захватывающая thumbup ,  лично мне пока не очень комфортно там играть, во первых по причине что скорость игры и вид камеры нельзя изменить, для меня очень низко она расположена и обзор поля соответственно меньше. ещё очень уж отклик игроков,удары пасы,запаздывает, что мешает нормально сыграть в свою силу,  не скажу что я такой уж и воротила в PES, (но многие турниры прошёл удачно), кажется у меня в соперники попадаются одни монстры  smile чаще всего видно и ощущается что противник играет не клавой как я )))),а джостиками (как там называется не помню), на клаве такого не сделаешь точно ))), конечно слабых игроков там не встретишь,в основном все уже очень подготовленные и с ЧУМОВЫМИ составами smile ,тем наверно и интересней играть , человек как известно привыкает ко всему,так что будем подстраиваться-перестраиваться, всё это мелочь ))). всем больших побед beer

Сообщение отредактировал YuryGood - Среда, 11 Ноябрь 2015, 05:01

TristeДата: Среда, 11 Ноябрь 2015, 09:47 | Сообщение # 3
    Admin
    YuryGood, Согласен с тобой что вещь интересная. И то что отклик порой запаздывает и только у меня, а у соперника все норм. Верно говоришь то что слабых соперников там нет и все с готовыми составами. И еще заметил, почему то мои игроки уже после первого тайма очень сильно устают, и во втором тайме играть очень сложно. Что касается дивизиона, то сейчас играю в 7-м Дивизионе

YuryGoodДата: Среда, 11 Ноябрь 2015, 11:36 | Сообщение # 4
    Triste, доброго дня  beer ))), в 7 дивизионе уже хорошо, я только в 10, потому как редко там играю наверно, вчера мне попался игрок по сети, вообще из 2! surprised ,похоже целыми днями там сидит раз далеко так зашёл, да и состав я посмотрел его, с ума сойти, все почти за 90,одни Месси и Рональдо с Неймарами  smile ,а моим ребятишкам по 70-75  biggrin ,короче повозили нас неплохо, надо усиливаться. а на днях вообще был облом, играл на кубок по сети, 5 минутные таймы,прошёл отборочный раунд, вышел в плей офф , сижу жду,прошла жеребьёвка 1/16, перенаправляют на матч, только начался и меня выкидывает на раб стол,не пойму почему (первый раз такое),поражение по отключению типа, так стало обидно,столько труда потрачено, я то ладно, а вот пацаны мои загрустили  biggrin .
    а про усталось ты пишешь,наверно часто ускорение жмёшь, вот и садятся батарейки у них )))

TristeДата: Среда, 11 Ноябрь 2015, 11:45 | Сообщение # 5
    Admin
    YuryGood, Здорова grog Так и я редко играю, просто раньше начал, в день 2-3 игры если еще получится. Так мне постоянно попадаются соперники у которых ДУХ выше 95, а состав просто сумашедний, все звезды, как им рулетка выдает их не понимаю. Состав и у меня средний, но ДУХ поднял до 99. Просто из ТОП игроков только Кросс и Неймар, а остальные либо старики либо так себе пойдет. И у меня было пару раз выкидывало в самый ответственный момент и получил поражение. Но надо признать в обратную сторону тоже бывает. Было как то соперник превосходил меня с первой же минуты, уже к 20 минуте я проигрывал 3:0, и уже не верил что смогу перевернуть игру и сравнять, но тут у него выбил инет и мне дали победу 3:0. Радости не было предела smile

YuryGoodДата: Среда, 11 Ноябрь 2015, 13:36 | Сообщение # 6
    Цитата Triste ()
    у него выбил инет и мне дали победу 3:0. Радости не было предела

да нет, чем то ты его напугал наверно  biggrin ,подумал ну щас начнётся ))).

кстати, почти у всех есть Неймар,а у меня почему то нет, помоему его должны были мне дать по предзаказу, не помню.

TristeДата: Среда, 11 Ноябрь 2015, 13:59 | Сообщение # 7
    Admin
    YuryGoodbiggrin smile да Неймара должны дать тем кто делал предзаказ. У меня он есть, ты делал предзаказ? Если да, то посмотри в Myclub раздел сообщения, может там есть инфа и его надо прочесть. Скоро выложу свой скрин состава Myclub в этой теме http://pes-files.ru/forum/53-233-1

YuryGoodДата: Среда, 11 Ноябрь 2015, 18:21 | Сообщение # 8
    да,предзаказ делал за месяц помоему, вот не могу вспомнить был ли Неймар у меня или нет, если да то куда я его мог деть?, может по незнанке когда осваивал режим,случайно удалил как то?, да не мог думаю, а в сообщениях нет ничего. а могло ли такое быть что мне его забыли дать?))).

TristeДата: Среда, 11 Ноябрь 2015, 18:43 | Сообщение # 9
    Admin
    YuryGood, Насчет забыли вряд ли, даже сам не знаю sad

YuryGoodДата: Четверг, 12 Ноябрь 2015, 06:32 | Сообщение # 10
    Цитата Triste ()
    Насчет забыли вряд ли, даже сам не знаю
     ладно, чёрт с ним, наверно его было определённое колличество и мне не хватило  biggrin , он мне и настоящий то не привлекал никогда,  щас бабла подкопил,пойду сегодня,может повезёт в рулетке.

TristeДата: Четверг, 12 Ноябрь 2015, 09:41 | Сообщение # 11
    Admin
    YuryGood, Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

YuryGoodДата: Среда, 18 Ноябрь 2015, 10:13 | Сообщение # 12
    angry сегодня опять два раза выбило меня, в самый разгар из турнира, может кто сталкивался?
    я так понял, типа куда то обратиться или связаться надо, короче не даёт нормально сыграть. режим дивизион-Мод,в турнире по 5 минут тайм

Сообщение отредактировал YuryGood - Среда, 18 Ноябрь 2015, 10:18

TristeДата: Среда, 18 Ноябрь 2015, 11:03 | Сообщение # 13
    Admin
    YuryGood, Это не удивительно, за последние три дня выбило 3 раза и во всех случаях я вел в счете, видимо глючат серваки

YuryGoodДата: Среда, 18 Ноябрь 2015, 11:25 | Сообщение # 14
    Triste, доброе утро!, я к стати ещё и не ложился  biggrin , я тут прочитал в нете одну мысль чувака по этому поводу, не знаю так это или нет?)))), короче происходит это из за стадионов установленных у соперника , странно конечно звучит,не знаю. когда присоединяет к такому человеку то выскакивает эта ошибка,кто то это делает не сознательно,а кто то специально  wacko ))). типа GP очки зарабатывают.

TristeДата: Среда, 18 Ноябрь 2015, 11:31 | Сообщение # 15
    Admin
    YuryGood, Ну это ясное дело, что стадионы и другие моды не совместимы с онлайн, этому можно было убедится еще в Pes 2015. У меня чистая игра, видимо у соперника что то установлено

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры » Онлайн режимы Pes 2016 » Онлайн дивизионы PES 2016 (Будем делиться опытом в соревновании Онлайн дивизионы)
    Страница 1 из 712367»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.