Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » Режим Myclub для PES 2015 (Данная тема предназначена онлайн режиму myClub для PES 2015)
Режим Myclub для PES 2015
TristeДата: Суббота, 2014-11-22, 13:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline

Режим Myclub Pes 2015



В Pes 2015 появился новый и давно ожидаемый режим Myclub. Этот режим работает как в онлайн режиме так и офлайн. Данный режим позволяет собрать свою команду мечты. Вы можете покупать игроков, тренеров, скаутов, менеджеров и так далее. За победы вам будут выдавать очки GP. Эти самые GP вы можете купить и реальными деньгами, тем самым ускорив развития вашего клуба.

Данная тема именно создана для режима Myclub Pes 2015. Если кто то знает ответы на вопросы, то просим писать их тут, для начинающих будет полезно.
 
TristeДата: Суббота, 2014-11-22, 13:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
У меня вопрос. Кто то пытался играть Myclub в офлайн режиме?? Я один раз пытался, но почему то, он пытался соеденится с сервером, и выдал ошибку. Кто в курсе? Поделитесь
 
KANaumovДата: Понедельник, 2014-11-24, 14:10 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Triste, я в оффлайне играть не пробовал,но причину проблемы знаю. Так как этот режим - альтернатива прошлогоднему Master League Online, его работа невозможна без подключения к интернету (в PES 14 в оффлайне даже войти не давал в режим МЛ онлайн). А не пускает по одной простой причине - режим исключительно сетевой, обновление рейтингов, скиллов игроков и онлайн матчи (к слову, в этом году MyClub дает возможность поиграть с компьютером, правда интереса в этом нет никакого) - короче говоря, все через интернет. Так что если хочешь поиграть - только при подключении к серверу. Но, на мой личный взгляд, по крайней мере пока этот режим внимания удостаивать не стоит smile
 
TristeДата: Понедельник, 2014-11-24, 14:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
KANaumov, Так инет подключен
 
KANaumovДата: Понедельник, 2014-11-24, 14:49 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Tristeпоследний раз играл на той неделе еще. Сегодня вечером проверю, возможно проблема не у одного тебя. По результатам отпишусь.
 
TristeДата: Понедельник, 2014-11-24, 14:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
KANaumov, Спс, буду ждать. Интересует только офлайн режим
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » Режим Myclub для PES 2015 (Данная тема предназначена онлайн режиму myClub для PES 2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: