Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1809 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    349 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    186 сообщений
    8. owadan
    163 сообщений
    9. Alexandria
    143 сообщений
    10. DimonMZ
    143 сообщений
    Страница 1 из 212»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » Пиратка или лицензия
    Пиратка или лицензия
    Pes 2015 пиратка или лицензия?
    1.Лицензия[ 8 ][20.00%]
    2.Пиратка[ 32 ][80.00%]
    Всего ответов: 40
    TristeДата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 01:23 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Offline

Pes 2015 пиратка или лицензия

Для всех любителей Pes 2015, 13 ноября знаменательный день, так как именно в этот день выйдет полная игра Pes 2015.

Нам интересно, наверное и вам также, какую же Pes 2015 вы приобретете? Лицензию или Пиратку? Просьба не лениться а поучаствовать в опросе. И желательно в комментариях написать подробно о вашем ответе. Будем благодарны.

TristeДата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 01:51 | Сообщение # 2
    Admin
    Лично я возьму пиратку, так как мой комп точно не потянет на максимуме игру, и жалко платить за то что не увидешь во всей красе.

kulikaffДата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 11:15 | Сообщение # 3
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Без тени сомнения - лицензия!

фанат "Зенита" и PES

TristeДата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 11:23 | Сообщение # 4
    Admin
    kulikaff, А почему не кликнул по опросу сверху?

axaaxa2Дата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 13:42 | Сообщение # 5
    Награды: 3
    Замечания: 20%
    я возьму пиратку

TristeДата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 13:45 | Сообщение # 6
    Admin
    axaaxa2, А причину?

ТёмычДата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 17:23 | Сообщение # 7
    Даже и не знаю как начать...Поначалу хотел брать полюбому лицуху,думал вот наши братья(по PESу)за год постараються для нас родных и близких пользователей,выпустят хороший продукт,думал уважу потрачу 1500 да и даже 2000 тыщи отдал бы...но...НООО СУКА НООО!Все началось с выставки,кругом пиздабольство(извеняюсь ребзя за ненорматив,думаю простите детей нет среди нас)дождя,снег и т.д,дальше больше,оказываеться еще и ставку сделали на консоли нового поколения,а как жи те кто не может себе позволить потратить 15000-20000 тыс на консоль ради одной игры,они об этом суки подумали,неуважение полное к своим фанам и поклонникам серии,ладно обделили пк всякими ништяками,хорошо перетерпели люди,тут на тебе,БДЕМ ВЫПУСКАТЬ ДЕМО ТОЛЬКО НА КОНСОЛИ(Бля заебись ребята так мы фанаты только об этом и мечтаем censored censored :censored:)Хорошо ладно и это стерпели пользователи ПК,но я чел нетерпеливый и не усидчевый думаю ради любимой игры приобрету ка консоль,правда сразу для себя решил потрачусь только на бокс 360,приобрел такой жду 17 сентября и что вы думаете братцы случилось 17 сентября???? СУКА БЛЯТЬ вездзззь день просидел около консоли обновляя xbox live когда же появиться заветная родная наша игруличка!Но нет не все так просто в жизни Артемка подумал Аддамчик и перенес на не определлённый срок выхот демки на 360 в Европе матушке!От себя лично можете меня не потдержать но при встрече Адаму за пиздабольства разбилбы ебало что его Ева его не узнала!!!Отсуда вывод если они суки нас не вочто не ставят зачем платить им если можно спиздить их игру и играть бесплатно!Прошу прощения за гневную речь накипело...

TristeДата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 17:27 | Сообщение # 8
    Admin
    Тёмыч, Понимаю, я бы в место тебя покруче выражался бы)))) Не кипятись, Конами уже настолько часто врет что уже привыкли. А демка выйдет 24 сентября на твой консуль. Читай тут: http://pes-files.ru/news....22-6158

ТёмычДата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 17:45 | Сообщение # 9
    Спасибо Назим уже прочитал!Ну подождем-увидим... biggrin

TristeДата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 17:45 | Сообщение # 10
    Admin
    Тёмыч, Ничего другого не приходится. Главное что бы после не разочаровались.

pesfan07Дата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 17:50 | Сообщение # 11
    после того как они поступили с нами с pc-ми я возьму пиратку

TristeДата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 17:53 | Сообщение # 12
    Admin
    pesfan07, Тёмыч, По мимо комментов пожалуйста проголосуйте. Опрос находится в верхушке страницы, над первым постом.

ТёмычДата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 17:59 | Сообщение # 13
    я еще для лицухи планировал поменять железо ко всему прочему badmood моя мне говорит ты совсем с ума сошел с этим песом я в ответ ты не понемаешь это не просто игра это культура!

TristeДата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 18:00 | Сообщение # 14
    Admin
    Тёмыч, biggrin biggrin pES это вещь!!!!!! Сила!!!!!!

VictorДата: Понедельник, 22 Сентябрь 2014, 19:01 | Сообщение # 15
    Темыч,согласен с тобой,кинули всех облодателей пк с демкой,да и срок затянули с полной версией,возможно еще и будут тянуть кота за генеталии и увидим как раз в 2015 году,до боли не приятно,народ ворчит а им простно насрать,а бхади или как там его фати,бхати бл...ть просто шнырь инфошный,пресс секретарь сраный,ему по лицу стучать незачем,хотя и следовало бы для профилактики,так вывод таков зачем платить деньги им за такое неуважение,мой выбор только пиратка.
    П.С.:так мысли в слух и пожелания мои создателям этого "шедевра",чтобы нихрена они не получили никого выхлопа от продажи пк версии......

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » Пиратка или лицензия
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.