Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1809 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    348 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    186 сообщений
    8. owadan
    161 сообщений
    9. Alexandria
    143 сообщений
    10. DimonMZ
    143 сообщений
    Страница 3 из 5«12345»
    Модератор форума: Triste 
    Форум про Pes » Конкурсы, турниры и официальные чемпионаты по PES » Конкурсы PES » Лучший гол мая(Голосование)
    Лучший гол мая(Голосование)
    реал23Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 15:42 | Сообщение # 31
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Тебе тоже удачи! В кросс файре удача тоже не помешает)

meiram2204Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 16:14 | Сообщение # 32
    я думаю что гол Вучинича лучший,так что мой голос за san37!

san37Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 16:25 | Сообщение # 33
    Награды: 1
    Мой Голос за llliuShkO

IlliuShkOДата: Воскресенье, 27 Май 2012, 17:37 | Сообщение # 34
    Так как за себя голосовать нельзя, хотя я этот свой гол и не считаю самым красивым, поэтому для меня из всех представленных здесь голов для меня интерес представляет лишь гол san37! А вообще все эти голы в каком-то роде случайные, в том числе и мой. Для ценителей жанра представляю подборку 50 лучших своих голов - http://video.yandex.ru/users/illiushko/view/1/#

juve111Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 21:28 | Сообщение # 35
    san37 гол Вучинича.

Henry14Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 22:30 | Сообщение # 36
    голос за гол llliuShkO. понравился!

Добавлено (27.05.2012, 22:30)
    ---------------------------------------------
    гол alex777 не видно angry

Анри самый лучший футболист за всю историю Арсенала.

Tosha02Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 23:21 | Сообщение # 37
    я за VeryNosy

radymirДата: Понедельник, 28 Май 2012, 02:52 | Сообщение # 38
    Награды: 9
    IlliuShkO, Не вооруженным глазом в подборке 50 лучших своих голов в 98% просматривается уровень игры компьютера МЕГАНОВИЧОК,использование финтов-это твоя главная фишка, но что за прикол обводить одним игроком по десять вкопанных в землю черенков, это ради создания видео,или слабо попробовать свои силы на более сложном уровне,где у тебя не будет возможности и времени так финтить, потому что просто это не пройдет...Нет реальности,похоже на какой-то далекий ПЕС 80-тых...Не в обиду, это лично мое мнение...

IlliuShkOДата: Понедельник, 28 Май 2012, 12:43 | Сообщение # 39
    radymir
    Во-первых, обид никогда не было и нет. Во-вторых, играл всегда на уровне "лучший игрок" и Вы с Вашим Мегаопытом должны прекрасно знать, что на слабых уровнях игры игроки компьютера не реагируют на финты и просто стоят и тупят и их просто можно оббежать. Принимаю критику только в том отношении, что примерно в половине голов соперник был не самый достойный...Без обид

Den4ikДата: Понедельник, 28 Май 2012, 17:30 | Сообщение # 40
    Награды: 3
    Голос отдаю за vilka152,гол похож на мой и по стилю и по исполнению!Очень хорош гол san37,радует что люди клепают зрелищно и необычно,а не как обычно с даля шмальнул наугад,могу такого добра выложить банок 20,и от перекладин и перекиды,и комбинации,и с центра поля,стандарты вообще перестал записывать,т.к не интересно и хоть и красиво но этим никого не удивишь biggrin С Радимиром согласен,дубовых поленков очень наскучивает обводить,финты в основном испльзую,когда катаем с кентами турниры дома 2Х2,интересно на пиво сыграть или на отжимания smile ,но это так лирический отступ,а IlliuShkO,попробуй установи патч Радимира с лучшим геймплеем,сложным и неординарным,там на *звезде футбола*нет времени даже толком принять мяч,не то что финтануть,там комп не тупит почти,только вратари во всех патчах одинаковы,я вот например,только вижу что забиваю больше 6 голов значит перерос патч :D(И еще ребята,которые играю в ПЕс 1-2,я вам открою секрет который знают в основном ветераны,код игры и геймплея ПЕСа подстраивается под игрока,и если вы 5-10 игр поиграли,а потом резко пошли на взлет,не думайте что вы начали классно играть,это ИИ построился под вас и уменьшил сложность,это не шутка,так что дерзайте на здоровье tongue ),но это просчет не патчмейкеров и модеров,а программеров и разработчиков кода ПЕСа от Конами,знаю всю эту кухню,играю в ПЕС с 2006 и вратари становятся все хуже с каждым годом,Радимир и Назим не дадут соврать,а насчет голов и мультиников,этим ребятам все равно не больше восемнадцати и они отсеиваются по чуть-чуть со временем,я выигрывал конкурс,и даже рад что в этом конкурсе гол san37 круче моего,так что поздравляю искренне с победой,и ребят не регайтесь по 100 раз,зачем это вам,просто забейте красавец и выложите и все....

grafinДата: Понедельник, 28 Май 2012, 18:12 | Сообщение # 41
    Den4ik wink

IlliuShkOДата: Понедельник, 28 Май 2012, 18:51 | Сообщение # 42
    Den4ik
    У меня стаж PES'a не меньше, и все эти "звезды футбола" мне известны. Однако, когда соперник превосходит тебя во всем и не дает принимать мяч, играть начинаешь исключительно на результат и максимально ее упрощаешь, отсюда страдает красота. Суть таких конкурсов, как я понимаю, не в том, чтобы выложить гол, забитый обычным ударом, но на "звезде футбола", играя за Томь против Реала. Главное здесь - красота и эстетика. Так что главное правильно расставлять приоритеты. Вы мне не откроете Америку, просто попытайтесь меня понять. С Ув.!

osgudДата: Четверг, 31 Май 2012, 17:43 | Сообщение # 43
    хороши Vucinic да Dzeko но лично мне больше понравился 2й.
    Голос отдаю - IlliuShkO.

Жаль у меня нет ДОСТОЙНОГО гола. - После прошлого вашего конкурса решил перейти на уровень ЗФ. Начал новую МЛ с Дженоа. В 1 сезоне спасался от вылета - 17 место tomato . Какая там красота - одно рубилово!!! Сейчас вот после 15-ти игр 5-е место. Может в следующем конкурсе поучаствую...
    P.S. Патч PESedit - не поддается мне этот ИИ... :D(вчера Аталанта вынесла 4:0). Все игры - "скрипя зубами",и это мне нравится.....

enj0yДата: Суббота, 02 Июнь 2012, 10:35 | Сообщение # 44
    Мне гол even1984 понравился smile

TristeДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 01:58 | Сообщение # 45
    Admin
    Награды: 45
    ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО

У НАС ПОЯВИЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ - ЭТО SAN37 С 4- Я ГОЛОСАМИ
    Но вторые и третье места претендую несколько голов

2 - место even1984 и IlliuShkO с 3-я голосами

3 - место Реал23 и Den4ik с 2-я голосами

Какие есть варианты?Как определить 2 и 3 место?

Может продлить голосование на несколько дней??

Форум про Pes » Конкурсы, турниры и официальные чемпионаты по PES » Конкурсы PES » Лучший гол мая(Голосование)
    Страница 3 из 5«12345»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.