Манчестер Сити - Астон Вилла обзор матча

2014-05-08 1051 5
Манчестер Сити в родных стенах принимал команду Астон Виллу.

Это произошло в в игре 29 тура чемпионата Англии по футболу 2013-14. Горожанам достаточно набрать четыре очка в оставшихся двух играх что бы оформить чемпионство.

Первый тайм прошел как и ожидалось мощными атаками Манчестер Сити, было пару неплохих моментов что бы вырваться вперед. Но первый тайм так и закончился нулевой ничьей.

Второй тайм принес парад голов. Джеко на 64 и 72 минуте забивает два мяча. А на 89-й минуте дело доводит до разгрома вышедший на замену Йоветич. Ну и ставит точку в игре неудержимый Яя Туре.

Обзор матча Манчестер Сити - Астон Вилла 4:0


Читайте также

Комментарии (5)
avatar
0
Ну в каком бы состоянии не находились бы Челси, Ливерпуль, Арсенал, Манчестер Юнайтед - эти команды способны противостоять кому угодно. А то что по составу Ман.Сити должен хорошо играть спору нет. А Лига Чемпионов это совсем другой мир). Видимо не доросли, хотя игроки Ман.Сити все играли в Лиге Чемпионов в разных клубах.
avatar
0
разве что в чемпионате англии нет баварии и барсы вот скажи мне щас кто хорошо играет в чемпионате англии скажешь сразу ливерпуль так они просрали кто там следующий арсенал явно не в форме дальше манчестер юнайтед про них я молчу челси автобус с такой игрой им ничего не светит эвертон не смеши меня так что вот я тебе что скажу сити с таким звездным составом спокойно должен выигрывать спокойно чемпионат а до лиги чемпионов они не доросли ладно выиграют чемп и че дальше опять просрут в лиге чемпионов
avatar
0
Слабым неслабым но они без пяти минут чемпионы, а это многое означет
avatar
0
ага только и умеет слабым командам забивать длинноногий клоун а против барсы или баварии полный ноль был biggrin
avatar
0
Яя Туре просто псих))))))


Имя *:
Email *:
Код *: